Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Vlad777, такие мелочи никого ж не интересуют:yes:
Мист за долгое время сделал очень правильный ход - много мелких и проблемных отсеятся, часть покрупнее перетечёт к частным форвардерам ,которые всё равно, через тот же Мист и отправляют, склад немного разгрузится, качество работы немного улучшится. Заодно и УЭ потопят - там путаницы и так огого, добавится объёма - будет аллес:yes:
А так - снять с себя часть объёма услуг, оказываемых практически бесплатно без потери объёма платных(собственно перевозки) - ну что могу сказать - не дураки)
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
а какой адрес отрадного склада и выдают по паспорту илиможно по номеру забрать?

адрес просп.Отрадный 107А

забирать по документу у них, но думаю если нету совсем уже... что нибудь придумаете на месте)

набросал на яндекс-карте как проехать на машине с Отрадного проспекта (синим цветом) и пешком от остановки транспорта Киев-Волынский (302 маршрутка) (красным цветом)

нарисовал потому что сам первый раз нашел с трудом)

 
  • Like
Реакции: magail

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
В Вашем случае дешевле их по одному прислать бандерольками. Заплатите по 25 уе за пересылку и по 7,5 уе страховки за каждую. Про обойти тут не спрашивают. И Вам оно не надо.

На мой взгляд в этом случае рациональней вообще купить этот нексус на розетке с офиц. гарантией за 299$

249 + 25 + 7.5 = 281,5 + неясность с гарантийным обслуживанием

P.S. Хотя, конечно, если у автор покупает 32 гб версию, то экономия получается)
 

Dendinohawks

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
0
1
0
Днепропетровск
Прекрасно понимаю что кушать меня ни кто не будет, просто обидно, что все завязалось в конце рабочего дня субботы. Когда уже там никто не сможет ответить. Вот и решил узнать, может у кого была подобная ситуация. Будем мучатся до понедельника;). Спасибо всем кто откликнулся!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, позвоните кто-нибудь на Росан, пожалуйста за 44 и 45. будет ли сегодня?
Мне не трудно, но домашняя трубка сдохла, а с мобильного сразу сбрасывается номер.
 

Triathlet

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Днепропетровск
Подскажите, а как в мисте обстоят дела с возвратом страховки? И стоит ли страховать электронику на полную стоимость?
 

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
Sjuzy, а может моя к Вам приехала? :) у меня там вещи и обувь с сиерры, одна из позиций - угги Bearpaw
а Вы писали в мист по поводу того что Вам пришли не ваши вещи? Интересно, они могут ответить чья это посылка?
а вообще, есть вариант самостоятельно найти? на этом форуме или может еще на каком то?
а после четырех недель, если не находится посылка, то они возмещают всю стоимость посылки или как?
и каким образом происходит возмещение?
спасибо за ответы!
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Сделала отправку бостмиксом ,одну через мист вторую через днипро . Пока летят ,могу по ценам отписаться. Выгодно отправлять больше 20фунтов , объемного веса нет (кстати как сейчас на мисте с этим обстоят дела ??) консолидация 10уе , платы за доставку нет , стоимость одного фунта 2.95
3% комиссия пейпал.
Оооо!!!! С Днипром Вы погорячились! Я пробовала через них, в итоге: отследить нет возможности, только звонить на платный номер, позвонила , ровно через месяц (это была пятница), оператор сообщила, что контейнер на таможне, и в понедельник посылка из Львова поедет ко мне. (в сб,вс. - водитель микроавтобуса, кот. развозит посылки -выходной) Жду звонка. Вторник-глухо, среда-глухо, четверг- звоню, "машина едет" Я "а что так долго?" , Днипро- " так не одна же ваша посылка" Львов- Одесса- и весь Крым, причем начал развозить по крыму, начиная с Саки Севастополь, и уж потом Симферополь, и оказалось, что моя посылка не последняя, еще полмашины, и в какую сторону он их вез???? думаю остальные получатели получили свои посылки через неделю, наверное в Днепропетровске:ag::ag:
Вообщем доехала моя посылочка через 1,5 недели, и это начиая с того самого понедельника, причем коробень была такая грязная, углов уже просто не было, я дальше коридора ее и не заносила, двумя пальцами вскрыла и сразу за дверь выставила:aq:
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Оставьте в покое отправителя
Читайте первоисточник и не сбивайте народ с толку. Отправитель важен как и получатель. Если 10 посылок от разных отправителей в одной депеше на одного получателя и если даже общая сумма товара будет больше 300 евро - таможня идет лесом. И на оборот. Один отправитель - разные получатели и разные адреса.
[OFF]
Таможню интересуют получатели ,уже объяснял ,что крайняя акция в декабре - когда прилично задержек было по Мисту на таможне - была проверка на " мертвые души" - из задержанных больше всего было ,когда допустим один дом - разные квартиры или одна квартира - разные получатели и реально проверялись доки а не инвойсы.
Если не секрет, откуда такая инфа?
Если таможня пытается развести на деньги, ее надо присекать в этих поползновениях и защищать свои права. Также разводят и налоговая, и гаишники. Перестаньте их бояться и страна станет лучше. Ну проверят они и что? У меня соседка не имеет права себе заказать из того же магазина что и я? Или муж не имеет права получать посылки от меня? Берите таможенный кодекс и читайте любимую статью. станет легче жить.[/OFF]
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Народ, есть тут у нас Ihar Yermakou ?) Игорь Ермаков я полагаю. Имена у нас с вами очень похожи - Яна и Игорь, у вас моя посылка.
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Ну что, сериал "Дождись" продолжается.
Четвертая серия второго сезона "одна тысяча семьсот" подходит к своему кульминационному моменту - [LINE]Дон Педро наконец-то собирается жениться на Луисии[/LINE] посылки наверное заходят на таможню. :)

Я смотрю с новыми веяниями на таможне, Мисту было бы неплохо сделать в личном кабинете, не только выбор получателя, но и возможность вбить и выбрать отправителя.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня никогда морем не приходили посылки за 3 недели,
всегда 4, иногда даже с хвостиком.
не наю, не наю, мои, которые до мая приходили шли 21-23 дня

marishik)) добавил 09.08.2012 в 12:51
Марина, добавьте эти номера в шапку пожалуйста
044-402-6966 склад Отрадный
044-583-0510 горячая линия в Киеве
Зачем?
Тут ведь не только Киевляне сидят. Справедливости ради уже тогда номера по всем городам выкладывать
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
.
А как его быстро вызвонить, он же не привязан к стационару, а постоянно в бегах, на почту нет ответа. или это зарытая инфо, может кто знает.

Звонить на скайп, немножко подождать - придет :)
 

xCayman

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
0
0
0
Харьков
подскажите пожалуйста, из контейнера 1756 у кого-нибудь посылки дошли уже до Львова?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.