Резиновые сапожки

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Vero, совсем точно сложно измерить, но где-то 24,8 см., нога не широкая и не узкая - нормальная, подъем средний, кстати у Хантеров не очень высокий подъем и если с этим проблема, то лучше их не брать или брать на размер больше, но как я уже писала они в реале выглядят несколько грубее и тяжелее чем на фото и размер побольше рискует выглядеть "лыжами".
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
https://www.easy-wellies.co.uk вот отсюда заказал)))) все на последней страничке этого поста написано))))))) там только 1 вид доставки заказала когда еще доставка 19 баксов стоила))) а сейчас 30!!!((((
ой а их курьер принесет?? я просто указала домашний адрес, а я дома появляюсь только к полвосьмого вечера.. блин
Мне правда пока не отправили ещё ничего) вчера вечером заказ оформила, пока молчат, не так все быстро как у вас

Irishiris добавил 05.03.2010 в 13:17
и ещё я когда платила через пейпол, я ввела свой пароль, нажала оплатить, и меня перебросило на какой-то sagepay и уведомление пришло не пейполовское на почту а с этого сагепея.. у вас тоже так было?
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
с шерстью не скажу.., но можно купить обычные с хлопковой подкладкой внутри и флисовые носки, я носила в самую слякоть так сапоги, не мерзла.
Еще можно посмотреть на easy wellies неопреновые сапоги, они более теплые.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Скажите, пожалуйста, не томите, код :)
http://www.pricedash.com/DiscountCodes.aspx?R=Joules+Clothing
Вот тут все коды для этого магазина, второй сверху точно работает, дает 15 % скидки + бесплатную доставку правда только по Англии. VAt при чек ауте вычитают.

Девочки ну что никто не подскажет по размеру?
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
helltSpb, я заказывала 3 пары, пришло 2 посылки. 2+1. таможня еще смотрит на стоимость товара. Насчет 4-5 не могу сказать.

blondoll добавил 02.03.2010 в 15:33
login222, да уж. так что Вам на амазоне ответили? или продавец??фото им отправили?

blondoll добавил 02.03.2010 в 15:34
JuliaSh, такая же модель как у меня розовые. я так понимаю, что их завязывать нужно каждый раз.. как то уж узковато смотрятся вверху....
 
Последнее редактирование:

Helen79

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
23
10
0
Москва
Девочки!!!!! УРА!!!!! Получила свои сапожки, довольнааааяяяяя.....:clapping::clapping::clapping:
фото попозже....
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
девушки, всем доброго дня! подскажите, какой мне взять размер? нога широкая,подъем высокий , Росс. размер 36-36,5. Всем спасибо заранее.

homa70 добавил 25.03.2010 в 15:30
Забыла указать: собираюсь сделать заказа на https://www.easy-wellies.co.uk.
И еще- если 2 пары заказывать- сумма доставки UPS изменится?
 
Последнее редактирование:

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
blondoll, на высоком каблуке на сплошной подошве удобные? Какой размер брали? Какому он соответствует в мм?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
может не в ту тему пишу,но все же..помогите неопытной((
оформляю заказ на easy-wellies.co.uk ,перехожу к оплате,ввожу данные..а он мне вот что пишет: The network connection to the bank is currently unavailable. Please try a different card type or try again later.
уже битый час сижу,пытаюсь оплатить :/
может карта не подходит? русский стандарт,мастеркард классик,если что.

Значит не у меня одной :ai:
ТОже уже полдня сегодня пытаюсь оплатить... это у них какие-то проблемы судя по всему, т.к. в прошлый раз я оплачивала картой и всё на "Ура" прошло сразу.
Уже изпсиховалась я вся и банк свой задолбала звонками, надеюсь они наладят свою систему оплаты. Видимо не выдержал их сайт потока заказов из России :ag:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ой не терпится фотки выложить))))) сори что качество не очень на телефон фоткала))
 

Вложения

  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    40 КБ · Просмотры: 88
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 96

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девчонки, кто-нибудь знает промо-код для easy wellies . нигде не нашла. Скажите! Подилитесь!!! Или это явление временное?!
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Получила вчера сапожки с my1stwish - на мои 25.5 и широкую ногу 7-ка в самый раз на носочек, в голенище оооооочень широкие. Жалко, луж не осталось. :)



Ну вкус вроде тоже ничего, ребенок попросил прислать еще калош. :ag:
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, всем добрый день. А подскажите, плииз, почему может не получаться зайти на свой аккаунт у этого магазина. Вчера я там зарегистрировалась, все заходила, посмотрела какие цены при регистрации, а седня захожу и мне предлагают снова регистироваться... почему? Мне на почту вчера же приходило письмо с тем, что я зарегистрирована. Но судя по переводу этого письма, я вроде не должна была из письма активировать учетную запись? или я не права? Или они седня убрали мою регистрацию из=за того что страна Россия? У них на сайте все еще висит, что приостановлена отправка к нам.
Девочки, а щас вот кто-то у них заказывал сапоги,они заказ приняли?
 

красное солнце

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
2
0
Москва
Поздравляю !!! А получается, что на нашей почте посылка по номеру так и не отслеживалась?

а из какого магазина отправлена , что посылка не отслеживается на сайте почта России ?

красное солнце добавил 17.03.2010 в 22:59
девочки отсюда кто-нибудь недавно получал my1stwish ? на нашем сайте почты когда начинает отслеживаться, у меня посыль от них 1 марта и все , в России трекаю ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Doris90

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
10
0
0
Сочи
Здравствуйте девочки! Если вам не трудно, скиньте, пожалуйсто, ссылочки на резиновые сапожки на asos. Никак не могу найти. Буду очень признательна!!!
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
девочки, а кто-то заказывал сапожки с http://my1stwish.co.uk? что у них по доставке получается? 8 фунтов?

Pinky, я в октябре открыла диспут с My1stwish., который потом пришлось перевести в претензию, т.к. продавец не отвечал на мои письма и заказ не выслал. С помощью ПейПела дельги вернула, но больше с этим магазином связываться не хочу, несмотря на их цены.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пасиб :ax:
да, что-то я ступила, хотела ведь в комментах телефон указать, но потом подумалось что наверняка где-то при регистрации уже была такая графа... Главное не пропустить теперь момент прибытия их в Москву :)
У меня почему-то с 1 апреля не меняется статус, как был Пендинг так до сих пор и висит, хотя с карты деньги сняли ..

у кого-то такое было? :ah:

У меня тож несколько дней висело (как раз выходные были), а в понедельник вышло с таможни. Деньги у меня были заблокированы, а окончательно сняли только после того как я получила посылку, но если у вас почему-то раньше сняли это не страшно, т.к. магазин нормальный, мне даже без проблем вернули уже снятые деньги на карту, когда мне по не зависящим от меня причинам пришлось отказаться от одного заказа :yes3:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я тоже получила сегодня сапожки высланные 4 марта.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Helen79, такие яркие - обалдеть! прикольные.
Я тоже кстати смотрела на такие.