Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Подскажите, пожалуйста...Меня вот тоже интересует вопрос о мультивитаминах Solgar V (ранее Danira задавала): нормальная ли суточная доза в процентах. Вот, например, тиамин - 5000% суточной дозы, рибофлавин - 4412%, витамин В6 - 3750%....не перебор ли это?
Заранее спасибо!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Света, посоветуйте, что можно принимать для поддержания функции яичников? Что они любят?
Яичники любят корень валерианы, все адаптогены(положительное гонадотропное действие и полигландулярное!!! Адаптогены либо в сборе сухие заваривать(брать у Барнаулова), либо настойки-экстракты смешивать аптечные.На хербе брать «сушеные»в капсулах таблетках..Но выбор скуден адаптогенов.Курсы длительные—до полугода и более.За 2-3 месяца приема эффекта не ждать лучше, процесс восстановления длительный)), длительные курсы пробиотиков(40-60дней), неклассические адаптогены—плющ обыкновенный,мумие,из еды много чего(пряноароматические растения—спаржа, сельдерей,любисток, петрушка, имбирь, куркума, кардамон,мелисса, можжевельник, бадан, анис, мускатный орех,перец, лук, чеснок,чабрец.)

Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 09:19
Цитата:
Сообщение от Svem Посмотреть сообщение
Irishka_22,Но здесь момент...Хеликобактер Примадофилус любит и на нем расцветает.
Источник можно? Интересно очень. Я у своего ребенка (атопика) заметила такой момент, на всех пробиотиках состояние чуть хуже, после отмены в сумме лучше. Но из Американских давала только Примадофилус, остальные были из наших аптек
Расцветает на детском примадофилусе http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g-Ice/10270 и http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets-Ice/18537 На взрослом нет, там состав отличается.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reuteri-Superior-Probiotic-5-oz-141-75-g-Ice/4676

Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 09:54
Светмоихочей, скажите пожалуйста можно ли артишок принимать при гиперкинетическом типе ДЖП , а то страшно сыну давать , вдруг еще больше желчь погонит.
Если гиперкинетический тип бывает не только при узи исследовании но и есть клиника (симптомы )-лучше не искушать судьбу. Добиться нормализации моторики пузыря и только после этого употреблять артишок.Всегда есть чем заменить артишок, слава Богу..

Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 09:57
Месяц назад Удалили полип в матке и прописали гормоны на шесть месяцев. Что можно попить для профилактики? 27 лет. Кроме пробиотиков и витаминов.
Цинк в небольших дозах.Глютамин небольшими курсами.Если есть малейшие симптомы воспаления -алтей в небольших дозах.Если есть сочетание -хр.гастродуоденит + полипы(гинекология)--цинк карнозин+ алтей.
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Сколько в день нужно пить клетчатки? И для чего? А еще , сколько кальция, рутина и витамина С надо пить в день,и нужно ли? я не нашла ответы на форуме, сорри:( Может быть кто-то найдет возможность мне ответить, плз!
 

LoveIS

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,AHCC можно давать детям и с какого возраста?
или есть другая альтернатива укрепить иммунитет? У нас пищевая аллергия с рождения,постоянно переходящая в бронхит и ринит.

Пожилому человеку с низким иммунитетом,повышенным давлением,варикозом и фиброзом легкого что можно попить в качестве общеукрепляющего??Мама постоянно на антибиотиках,сиропы отхаркивающие не помогают,мучает сильный кашель из-за хронического бронхита.Теперь стали сильно болеть колени,трудно ходить.Ко врачам ходить наотрез не хочет.
Заранее спасибо за ответы!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот только мне интересно, если бы Светлана М. (опять-таки, фамилию не пишу), расхвалила стевию со всех сторон и пропела ей оду, как бы Вы реагировали на этот продукт, как Вам кажется?
.

Хватит провоцировать,а? :(
Диспут о стевии уже порядком поднадоел :1f6efb83ebc4:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Александр, решила переехать во взрослую тему.

Цитата: Waters
Скажите какое сейчас у него обычное АД, принимает ли лекарства на основе аспирина- Кардиомагнил? Еще состояние опишите, может какие-то еще проблемы есть?

Мой ответ: Подробно расспросила отца о его состоянии, вот такие жалобы:
- давление, пишу наблюдения за один день: 8 часов утра - 137/74, 10 часов - 117/66, 18 часов - 129/74, 20 часов - 127/69. Пульс от 70 до 85.
- при небольшой физ.нагрузке сильно устает, учащается сердцебиение, голова кружится, самочувствие плохое.
- при быстром шаге начинают болеть голени на обоих ногах в районе больше- и мало- берцовой мышцы, т.е. по всей передней поверхности голени. После небольшого отдыха и медленного шага все проходит.
- при повороте головы влево очень сильно ноют мышцы в районе грудного шва, их прямо тянет, болезненные ощущения..
- при прикосновении к коже вокруг грудного шва все еще чувствуются сильные неприятные ощущения.
- общая быстрая утомляемость.
Принимает вот такие препараты:
Симвастатин
Метопролол
Амлодипин
Берлиприл
Никотиновая кислота
Доксазозин
Кардиомагнил
Коринфар (в экстренных случаях, при ухудшении самочувствия).

В предыдущем сообщении Вы писали: "Папа кушает чеснок? Очень нужен, хорошо-бы имбирь." Отец очень уважительно относится к чесноку и очень его любит, но кардиолог категорически запретил - ничего острого, ни чеснок, ни имбирь.
Ранее я ввела Вас в заблуждение. О препарате Q10 ничего не знает именно кардиолог, а не терапевт, как я написала ранее.

Здесь Ваши рекомендации для моего отца. На фоне вышеописанных симптомов и препаратов, может быть еще что-то добавите?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
да да, почитала разобралась, уменьшает эстрогены - женские гормоны:yes:

да думаю у вас индивидуально, по большому счету должно быть наоборот, так как гормональный фон в норму же приходит :(

может у вас на либидо что-то другое повлияло? стресс, усталость и тыды что там влияет:ah:

Ничего больше не принимала, стрессов и усталости тоже было как обычно. Видимо я очень гормонозависимый человек и от Индола у меня что-то пошатнулось не в ту сторону именно из-за срока применения (надо было остановиться на 1-2 банках для начала). Нужно будет сдать анализ крови опять :bw: Кстати, писали, что этот БАД помогает бороться с папилломами, но у себя такого не заметила :(
В любом случае, я написала пост, чтобы у людей было представление о возможных побочных действиях. Советую и отзывы на хербе почитать тоже, у кого-то другая реакция на Индол.

Нашла пару статей занимательных: про препарат Стелла (Индол по сути), про избыток эстрогена, еще статья про избыток, про сами эстрогены
 

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
Романна, да Вы что...Ставить меня и Светмоихочей рядом?:ai:
Каждый из нас может быть хорошим профессионалом и это, однозначно, дорогого стоит. Но вот желание бескорыстно помогать людям - это внутреннее величие. Я говорила о вас двоих, т.к. Вы тоже помогаете. Да вот и я тоже могла бы тупо зомбоящик смотреть после работы, а не книги читать, да и в интернете ковыряться в поисках истины.

Романна добавил 31.08.2012 в 21:01
Романна, а как вы считаете, перед сдачей анализов нужно отменять витамины и лецитин, и если надо, то за сколько? Просто кровь надо сдавать на много показателей, анализы дорогие, не хочется зря деньги выкидывать.
Отмените, для чистоты результатов. За неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz и Ирина18

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
да вот тоже жду-недождусь Индол:( когдаже он уже появится? Уважаемые, а подскажите пожалуйста, я сейчас принимаю утром мульты, витаминка для глазок, элеутерококк,лецитин
в обед липоевую+омега3+ку10,
на ужин рутин+витаминС+боярышник, магний и кальций. Перед сном клетчатку акации+домашний йогурт. Скажите куда мне можно включить прием фолиевой и таурина??? Я иногда таурин пью между обедом и ужином, ближе к вечеру в районе 16-17 часов.На подходе L-карнитин, его принимать планирую перед тренировкой вечером.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Помогите, пожалуйста найти пост Светмоихочей.
Он был написан для тех, кто планирует выход на работу, кому предстоят экзамены с перечнем препаратов.

Подскажите, что можно попить, а то за три с половиной года сидения дома, мозги атрофировались, а еще учеба предстоит через два месяца.:ai:
Нужно что нибудь, что бы голова работала и память не подводила.
Пью витамины, лецитин, омега.
Спасибо.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки,а по сколько вы омеги пьете, там же всего 20ккал в 1 гельке, как я поняла..
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну это мы скоро и руки мыть не будем, а всё равно через час грязные :ag:
если проблемы с кожей, усталость, апатия, головные боли, витамины- что пила, что не пила и др. почему бы не погонять глистов???:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Посоветовала доктор,пока придут наши полезные вещи с херба
Посоветовала доктор для чего, низкий уровень железа в крови, железодефицитная анемия? Написано что хорошо усваивается ЖКТ, при этом дальше Фармакокинетика препарата не исследовалась. :ai:

Waters добавил 14.10.2012 в 20:01
болят суставы, особенно локтевые, даже не сильно тяжелую сумку в руке носить не могу, только на плече.
Может пропить что-нить?
(когда-то проверялась - арттроз, сказали если лечить, то гарантирована язва желудка
Почитайте артроз, язва может являться причиной артроза. Т.е. если существуют проблемы с ЖКТ- однозначно необходимо начинать с их решения, при кишащем хеликобактере, больной печени все лечение пойдет насмарку.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо!
Я ведь несколько раз читала это сообщение про Ок, и только сейчас заметила, что там про гемоглобин-то и написано.

Мы с сестрой как нарколыги зависимые от ОК. Надо будет слезать с них как-то.
Есть ли какой комплекс бадов, чтобы грамотно слезть с ОК и не облысеть?

Сестра наотрез не воспринимает мультивитамины. По ее мнению (она химик-органик) мультивитамины не усваиваются, так как одно мешает другому.
Отдельные вещества - да, согласна.
Twig, ну вот Вам продолжение тогда.
Сестра наотрез не воспринимает мультивитамины.
Здесь посложнее будет, как мне кажется. Может быть, ее Светмоихочей убедит? В свое время ну очень хорошие посты про витамины, их дефицит и через сколько выводятся из организма макро-микроэлементы она написала:ay:
Для начала может быть Вы прочитаете? Я две части Вам подкинула, вот 3 , цитирую мысль:
Смотреть далее и вот 4, ответ от Светмоихочей.
 
  • Like
Реакции: Twig

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: lenuzya

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
извините, но неврология и невроз-это совсем разные вещи. Первое-это зона деятельности неврологов, второе-диагноз, зона деятельности психиатров, психотерапевтов и психологов.
Честно говоря я указывал лишь на симптоматику. я разумеется не исключаю что может быть лечение будет абсолютно разным и даже более того что я рекомендую неверно. Я просто указываю на уже имеющиеся симптомы. Которые автор пока явно игнорирует.
Это примерно тоже самое что пытаться мазать зеленкой гангрену в надежде исключить первопричину - то есть уже слишком поздно искать причины следствия слишком серьезные.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Deigo, спасибо за здравые мысли, да, я "медленный детоксификатор", это точно, т.к. все очистки, которые на других срабатывают замечательно, на мне не работают никак. Все, поняла, жду энзимы. Сколько тонкостей всяких.

Или лучше из списка 2-й части что-то взять? Вот тут недопоняла.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Калий можно хорошо корректировать диетой, в одном только банане калия предостаточно, картошку с шкуркой запечь и тд, более того это лучше делать на постоянной основе имея эти продукты в рационе, а вот с магнием тяжелее - в пище его мало.

Магний Цитрат - самая удачная форма магния, по ощущениям ничем не отличается от расхваленного глицината и тд
 
  • Like
Реакции: Jado

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Здравствуйте.
1. Посоветуйте пожалуйста что-то для нормализации повышенного артериального давления. Повышается не сильно (136/92) и не часто (примерно, раз в неделю), но чувствую себя при этом отвратительно. Голова гудит, болит, раскалывается. Отлично чувствую себя при немного пониженном давлении 110/70.
2. И еще хочу подобрать комплекс мультивитаминов, кто разбирается в составах, что скажите об этих: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293 ? Или посоветуйте другие.
Буду благодарна за помощь :yes:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
90? неее, такому 3 таблетки)) для детей есть детский пирантел, доза там вроде с 2-6 лет 250мг, он в виде сиропа. В инструкции всё написано. Клетчатку принимать сразу же, она будет выводить всякую бяку.

Маришка), :ag:
детский пирантел абсолютно такой же, как взрослый. детям, судя по инструкции, можно давать те же таблетки, только 1 штуку по 250. взрослым, соответственно, больше. а можно давать суспензию, там в бутылке те же 3 дозы по 250, что и в пачке из 3 шт таблеток. поэтому меня и смутило. ребенок весит в 4-5 раз меньше взрослого, ему даем 250, а взрослым 500 всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.