Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Получила посылку от5апреля, правда носик у джованни спрея для волос был отломлен, к эксплуатации не пригоден
 

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Как и следовало ожидать, это была посылка от 25.05. Теперь надеюсь дождаться посылки от 26.03 до конца месяца, иначе я их точно не получу :(
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
juiz, со скидкой и доставкой ваш заказ стоит 70.20долл , из этой суммы вычли имеющиеся на вашем аккаунте ревардсы (возмещения за потеряшки получали?) и к оплате получилось 9 баксов.

Mephista добавил 13.11.2012 в 21:48
Мне вот интересно, вам заняться нечем, до такой степени следить за посылками. Я начинаю их отслеживать, когда прошел месяц. :popcorm1:
:ag: это нервное
 
Последнее редактирование:

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Livena, мои посылки скинмедикса и виктории, ну никак не назовешь маааленькими... у всех вес более 2 кг (а с херба не пришли только 16 и 20 марта), поэтому я грешу на хёрб.
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
А как узнать этот идентификатор EE********DE ?
Идем суда
http://webtrack.dhlglobalmail.com/
вбиваем номер своего заказа с сайта айхерба без первых букв
LJ СМОТРИМ если в нижнем правом углу появилась надпись
Delivery Partner с номером посылки идем сюда
http://www.dhl.de/en/paket/kundenservice.html и вбиваем
номер посылки Delivery Partner
теперь у вас появится трек в ответе отслежив у нас
типа EE*****DE
увы но так можно отследить если вам повезет , у меня из 4 посылок только одна получила новый номер в германии
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Самое интересное,что у всех в мартовских посылках всё самое нужное и дорогое.

.

Вот точно, у меня не пришла еще именно самая дорогая сердцу и ценная (на 79$) от 17 марта :) Две дешевенькие со всякой мелочевкой уже дома ( тоже мартовские).
 
  • Like
Реакции: dazzy

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Фунтик123, вернут деньги на карту, с которой платили, никаких лишних движений не нужно
 
  • Like
Реакции: Фунтик123

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Что-то не пойму, у меня сформирована корзина на $42 и на 5.92 lbs, т.е. доставка должна быть $6, а высвечивается $7. Такой доставки даже в списке нет. Это только у меня так?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Наконец-то сегодня получила свою посылку от 01.10 с треком CD на почте. Извещения ждала 3 дня, не дождалась и пошла. А на почте выяснилось, что адрес, указанный на мешке, в котором приезжают посылки CD, был неверный. Соответственно почтальон, как положено, отнес извещение, но по другому адресу. Получается, если бы посылка была без трека, я бы с ней никогда не встретилась. И еще, в посылке пришло жидкое мыло, которое не заклеили скотчем. Просто удивительно, как оно не пролилось.

В общем нас почтовых шопоголиков на каждом этапе поджидают опасности :ag:
 

Tato4ka911

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
1
0
0
Брянск
Всем привет! Подскажите, кто знает, пожалуйста! Сделала свой первый заказ на айхербе 25 марта. С тех пор тишина((( Знала, что иногда долго ждут, но уже терпение заканчивается(((( Может, кто знает кому и что нужно написать?

Аня, давайте ждать вместе:ak:-вместе веселей.:yes:

В первый раз решила закать что либо из-за рубежа, и тут такое расстройство.
Жду посылок от 24 марта и 3 апреля-обе безтрековые. Муж недовольно спрашивает: "ГДЕ???"
От 1 апреля-безтрековая получена в конце мая.
От 19 мая-с треком получена в первых числах июня.
Вот и пойми какими кругами они там ходят...:aq: Никакой логики.

Девочки, если уже обсуждали-ткните носом,если нет, то поясните мне - почему до октября вопросы по потеряшкам IHERB не рассматривает?
 
Последнее редактирование:

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Арманди,купилась вот на хорошие отзывы таких как вы.Столько восторгов вызывал этот магазин,столько хороших отзывов,не исключу,что зачастую купленных, были ведь и плохие,но они блекли,по сравнению с кучей восторженных отзывов.
И пусть,новички,пришедшие сюда почитают и другие,в том числе и мои,отзывы о том,что у магазина огромные проблемы с доставкой,и заказ в этом магазине,как лотерея,повезет--придет,не повезет--не придет.
 
  • Like
Реакции: newire и LePacha
Итак, начало недели! Что день грядущий нам готовит? Очень надеюсь на встречу со своей посылочкой от 30 марта! Сколько уже можно гулять? Сегодня - 66 дней! Приползай, моя черепашка!!!
Заодно потороплю и свою от 30 апреля! Дорогая моя, пора домой!!!
 
  • Like
Реакции: Колибри

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
Ура! Моя от 29.09 с треком CD появилась здесь http://www.posten.se Написано
10/9/2012 11:58 PM Posten, Sweden The shipment item is under transportation
Что это значит? На Федексе до сих пор тишина по ней. Кстати, на Почте России тоже засветилась. Через сколько можно ждать родную?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Спасибо, трек обнаружила, но ситуация не прояснилась (
Date Activity
10/18/2012 PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
10/17/2012 PROCESSED
10/17/2012 ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
и все, больше ничего нет :ak:
Стандартная строка экспорта для DHL GLOBAL MAIL.
Экспортнулась она у Вас 18-го октября. Для Москвы идет относительно долго.
Для Подмосковья пока нормально. Возможно в понедельник-вторник придет.
 
  • Like
Реакции: Koto

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
afomich, пока читала волосы дыбом, прям детективная история. Дядька то не такой уж и честный оказался, неужели не видел, что посылка не ему адресована. Млин, что за люди у нас. Про ПР вообще молчу - просто ШОК!!!

Ну есс-но - раз он часы быстро сестре подарил, что совсем не честный :ag:
 
  • Like
Реакции: Moonman

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Жду как дура от 24 апреля. :(
Уже мысленно с ней распрощалась - черт с ней, короче...

А меня чтой-то жаба душит распрощаться с 8 апрельскими посылками....Всё бегаю к почтовому ящику...:bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.