Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Товарищи, посмотрите по составам,какие предпочесть витаминнки для мужчинки 27 лет,занятым умственным трудом ? или подскажите другие,лучшие)
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/37794
http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143?at=0
Можно Alive!, если хотите 1 таблетку, в них более-менее дозировка витамин группы В, есть следы родиолы розовой, готу-колы. Со временем желательно усилить родиолой розовой, но не сразу, где-то дней через 10, начинать с 1-й капсулы и чередовать с готу-колой. Если нормально завтракает- принимать с завтраком. Нужно усилить лецитином и Омега-3 в обед. Лецитин начинать с 1 ч.л., через неделю довести до 1 ст.л. Омега-3 смотря какая, ориентируйтесь на 1грамм(капсулу), затем доведите до 2-х капсул.
Перед ужином- Calm- 1 ч.л., с ужином витамин С- 500 мг, после ужина цитрат кальция.

Waters добавил 10.09.2012 в 22:59
AllaLiz, она?
Еще неплохая эта.
PS: Только не выгребайте всё, а то так посоветуешь, глядь- нет ничего...
 
Последнее редактирование:

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Девочки, помогите пожалуйста!! В 21 год имею голову с проседью, причем седых волос немало, окружающие замечают... :ak: Может есть какая-то на это причина - дефицит чего-либо в организме или ещё что-то?? Подскажите, может кто с этим сталкивался!! Заранее спасибо! :ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вот это пост посмотрите
Гипертония может быть по многим причинам
- холестерин
- сахар крови
- свертываемость крови
- экг
- гомоцистеин

можно много перечислять что нужно проверить
нужно отталкиваться от симптомов и анамнеза

но магний это хорошая идея!
Аргинин еще хорошо идет
 

KrecKris

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, после изучения форума, я заказала себе мультивитамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797.*
Цитрат кальция http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481
Для глаз http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612
Омега-3 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
Но, огромная проблема все правильно скомпоновать и принимать. Читала, что кальций разбавлять в теплой воде и принимать на ночь. А вот с остальными приемами трабл, не знаю как к чему приступить. Понимаю, что инструкции никто не отменял, но мало ли слишком много и витаминов и миниралов, и они не совместимы при ежедневном совместном приеме
Помогите, буду премного благодарна!
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Svem, Светлана! Спасибо за помощь!
В том-то все и дело, что "напряг", всем членам семьи нет возможности сразу дорогостоящие препараты брать, а хочется чтобы хоть какая-то поддержка организму была в осенне-зимний период, вот и приходится "выкручиваться".
Конечно, понятно, что дешевое не может быть самым хорошим и полезным.
Попробуем витамины по вашей ссылке - спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
панангин = калий аспартат + магний аспартат (2 компонента) в детских 10мг дозах
уже неоднократно писалось что Калий зачастую принимать это лишнее, так как его много в продуктах (помидоры, картошка, бананы)
тем не менее вот полный аналог
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magne...0-Capsules/701
или любой магний - результат будет тот же
bigbro добавил 01-23-2013 в 12:37 AM
Цитата: Сообщение от Don Ralfonso
Набирают, набирают, много жалоб на набор веса в отзывах на коллагеновые препараты. Я специально мониторила отзывы только на азиатский сайтах (хотела и себе аминоголлаген взять), только там барышни коллаген пьют не для здоровья суставов, а для "сияния кожи" В общем, там они снижают рекомендованную дозу в половину и вроде как перестают пухнуть.
А если коллаген с рыбьим жиром принимать? вообще разопрет
один из редчайщих продуктов с которого вес идет в гору - пивные дрожжи, но извините меня такое кол-во эстрогенов! от пива тоже животик растет
коллаген - это просто набор определенных аминокислот
с белка поправиться невозможно
более того что бы набрать вес нужно сьедать ккал ВЫШЕ дневной нормы, иначе никак

Панангин принимает маман моя, для сердца прописали. Проблема с калием из продуктов, я думаю, есть. Поскольку из-за диабета она не ест ни бананы, ни хурму, ни курагу, картошку раз в сто лет. Спасибо за ссылку, скажу ей про этот аналог.

Про коллаген. В общем, логично не логично, научно все это или не научно, но некоторый народ пухнет с коллагена. А связи с тем, что ко мне едет рыбий жир Медре С, который тоже обвиняют в том же, то коллаген я пока брать не буду:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
children, кальций нужно принимать постоянно! но меня смущает в Вашем комплексе магний....Передоз может быть, если дозы большая там. Грозит передоз магния разжижением стула.
:
об этом даже не подумала
они сейчас такие пьют http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461
на очереди такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472
тут смотрю меньше магния
то есть между ними сделать перерыв? или лучше вообще купить чистый кальций?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Tashka75, аскорбат кальция-форма витамина С такая. Ничего особенно. Обычная аскорбинка. С биофлавоноидами, что плюс.
Нет, он не буферный.
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Добрый день. Сдала анализы на гормоны, выяснилось что у меня низкий уровень прогестерона врач прописала принимать Дюфастон. Возможно что-то посоветуете что сочетается с приемом гормональных препаратов и улучшает его усваиваемость в организме. Да еще начитавшись отзывов о добавке fo-ti заказала. Вот теперь не знаю его можно сочетать с гормонами или нет? :(
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Спасибо за ссылочку, я этот пост искала-искала на днях....точно помню, что Светмоихочей обычную липоевую советовала (в голове четко отложилось), а пост найти не могла

пожалуйста, я совсем недавно закончила читать темы про БАДы, все еще свежо в памяти:)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Дома есть такой комплекс для сердца (брала дочери для поддержки мышечной ткани, у нас есть незначительные проявления соединительнотканной дисплазии). Думаю, может самой попить...
 
  • Like
Реакции: elle-n

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Waters, вот и я о том же, что мало кто отписывается(( Просто мне не совсем понятно про крюгел, неужели он всем непременно нужен? Он только ведь только от глистов? А если их нет по анализам? Или анализы сдаются только на распространенные, а другие все равно есть и для них какие-то особые анализы сдают?
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
подскажите, сть на Хербе препарат, который бы хорошо поднял гемоглобин? На фоне того, что есть в аптеках на уровень гемоглобина не влияют, то есть и принимая их, уровень гемоглобин снижается. Положительную динамику дает только Тотема, но так сильно окрашивает зубы что :ai: даже разговаривать приходится прикрыв рот :(, но и здесь эффект кратковременный.
И еще что можно попить для настроения. Чтоб работать захотелось. Столько выходных позади, а отдохнуть не удалось. Хочется "забить" на всё. Даже убедить себя до отпуска доработать не получается. Хотя по природе своей не лентяйка. Есть что-нибудь такое?

И еще. В последнее время чувствую неприятный запах изо рта. Даже после чистки зубов. Может конечно я одна его чувствую, но мешает. По работе приходится общаться с людьми. Да и с мужем всё ж таки надо быть красотулей. Как победить?
 
Последнее редактирование:

Юленька79

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
30
49
0
Севастополь
Юленька79, Вам Лена, Snow_Maiden, уже ответила...Я просто немножко дополню..А где у Вас кальций? Где магний? И Вы Пирантел принимали перед кучей полезностей? Хлорофилл...Мне не нравится для кормящих мам, имхо. В нем слишком много меди. Хотя есть мнение, что выработку лактации стимулирует.
\
Спасибо всем за ответы!!!
ТАк я в темке сразу спросила-может я что то пропустила?)))...посоветуйте может каким курсом и что правильнее применять...какой кальций и магний?я с удовольствием у вас буду учиться быть здоровой)))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Эх, дамы, как не загляну, а вы все про глистов и про глистов::)))
А насчет прибавки веса от омеги, витаминов и лецитина вполне согласна с Томасинкой. Если организм до этого держали на голодном пайке, то вполне возможно он и зажулил парочку кг про запас на случай, если вдруг опять диета:)
Пропила уже не одну баночку омеги от мадре, лецитина с витаминами вкупе и не чего. После беременности и родов вполне в дородовые штаны влезаю.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Svem, Света, Ирина, сразу же ложка протеста. "Ешьте больше рыбы" = прием Омеги 3. Однако, я рыбу ем каждый день, я вообще рыбная душонка = никаких лишних кг. Прием Омеги 3 от Мадре в течении 2,5 месяцев = +2 кг.
Света, а в соседней теме про спортпит ты такой вопрос не задавала?

Астреныш добавил 11.01.2013 в 22:39
Пузован там и прочие прелести?
Ага... он, не мышцы же волшебным образом без каких-либо усилий наросли, жирок, конечно, в основном на бедрах.
[OFF]Сейчас с вами разговариваю и на попе по полу "хожу" Начинаем "тренироваться"[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.