carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, специально создала новый аккаут с почты, ввела код на 25% он действует! Если кому надо, то отдам этот аккаунт вместе спрчтой, смените пароль, добавите сначала свои вещи в корзину, потом удалите те, что есть, код будет работать! Кто первый в личку напишет, тому будет счастье!

Welenza добавил 23.11.2012 в 19:03
Еще не отдала...

а Вы не поделитесь кодом в личку:ax:
а то никак до сих пор(
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
я вот утром сегодня заказала на ШФ (и биллинг их же поставила). Деньги сняли, етперь сижу на попе ровно и жду. Скажите, долго ждать отправки? И как быстро они присылают письмо, что типа не отправят заказ?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Я тоже на прошлой неделе сделала заказ в картерс. Карта сбера, адрес биллинг и шиппинг шипитошный. Вообще ничего не запрашивали :) Посылка уже в шипито.

Shivaree, извините за нескромный вопрос - какая у Вас сумма покупки? Мне кажется, что эта дополнительная проверка биллинг информации клиентов может зависеть от суммы покупки. У меня немногим больше 150 долл.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
О, великий и могучий Форум :954f8aa5f490: :ag: стоило поплакаться здесь и... оп-ля - отправили мой заказик :bp:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
el_el, 29 чего? февраля? так это же только сегодня, вы что хотите, чтобы они на ракете отправили, что ли?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
вечер добрый! а что купон BLOSSOM уже недействительный???? дайте код на скидку ,плиизз)))


спасибо,прошел BLOSSOM видать глюканул)))
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Пожалуйста подскажите, первый раз попыталась оформить заказ с этого сайта:
на этапе оформления заказа написали что карта отклонена (мастер карт Сбера), но по мобильному банку пришла смс о списании суммы с карточки - как реагировать?
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Это значит надо им писать и спрашивать какой товар закончился?
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Ой, вот еще хотела спросить, Вы страхуете посылки? как вообще практика складывается?
 
Последнее редактирование:

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,а сколько раз можно пользоваться скидочным купончиком, в каждый заказ можно или только один раз на ак?
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Шипито указывайте. Я шопфанса указывала, уже отправили.


Пришла смс-ка седня от банка, что отмена покупки произошла. В осадок выпала, тк посыль-то уже отправили. Видимо, двойная блокировка была, хотя на карте на момент покупки чуть больше суммы заказа было:bw:

у меня было тоже самое, посылка успешно дошла. просто они замораживают сумму, она с карты не снимается. можете в свой банк позвонить.

Еленакас добавил 07.05.2011 в 13:02
биллинг адрес- это адрес на который открыта карта платежная. они же там еще и адрес доставки спрашивают. поэтому я теперь указала реальный адрес спб, а не шапито
 
Последнее редактирование:

Lancka

Новичок
Шопоголик
Картерс

Девочки, подскажите мне, начинающей шопоголичке, все ли нормуль. История такая: сделала свой первый заказ на Картерсе, деньги с меня списали. Захожу сегодня в личный кабинет посмотреть статус заказа, открываю orders history, а там два абсолютно идентичных заказа висят. С одинаковыми номерами и остальными деталями. Это нормально?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
carter's -20% CODE: SDL7RQ93XP4M до 23 июня покупка свыше $40
OSHKOSH -20% CODE: TLST79XHSKL3 до 23 июня покупка свыше $40
Это мои личные купоны, даже не знаю можно ли ими воспользоваться несколько раз. В любом случае я не использовала и пока не собираюсь. Пробуйте кому нужно.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik и olen_ka

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Вчера делала заказ - в корзину положилось только 20 единиц...
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
А у вас карта не сбера случайно? У меня пару мес назад было что то подобное, по банкиру смотрю минус а в отделении банка говорят что на счету минуса нет и лежат деньги копеечные(точный остаток который оставался) пару раз так было, я потом ложила деньги на карту через банкир они приходили все в полном объеме и минуса уже не было.
Картерс у меня блокировал и снимал по 2 раза причем я и не сразу заметила, хотя на карту денег много не держу. Но вторую сумму банк мне вернул в течении месяца прям перед отлетом в отпуск))))

нет, у меня карта приват банка, самого проблемного, но самого популярного и удобного
я знаю, что картерс периодически снимает деньги с баланса карты даже если уже блокировали сумму за заказ........... я это сразу учла и проверила вместе с сотрудниками банка все оплаты по предыдущим заказам
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Welenza, подскажите, пожалуйста, почему не выгодно. Первый раз собираюсь заказывать

На главной странице форума есть темы посредников, зайдите на сайт любого из них, в основном на всех есть рассчет доставки, я забила данные 5 кг, то есть 12 lb на доставку авиа эконом, это 2-4 недели, стоимость составила 95$, вам это выгодно?
 

Редкая

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
61
20
0
Краснодар
Девочки, подскажите кто знает! Если использовать сначала код FFSAVE25 который на сайте висит, а потом использовать еще один купон(который присылают с заказами) оба сработают или только один? Заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.