Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
OLA-LA,
Компании перевозчику для процедуры растаможки нужно иметь документы подтверждающие личность. В данном случае этим документом является паспорт, данные которого безоговорочно закрепляют за вами право и ответственность на ту/те или иную/иные вещи/ь. За счет этого Вы не тратите ни времени ни денег, но если желаете сохранить полную конфиденциальность, то бегом-бегом в аэропорт на таможню самому.:ag:
 

yanavstile

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
88
13
0
красноярск
по оплате я посмотрю. так дополнительных сборов нет? правильно поняла? 1200 снимают, отправляют и все? я ведь здесь потеряюсь, прощай зп
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
про скан паспорта написано сразу при оформлении заказа свыше 200 евро. куда мне его выслать-то надо будет? в Асос,получается.но чего-то не понятно,зачем он им))
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
подскажите, а что теперь если Асос разбил посылку на части это в аккаунте никак не отображается? пришло извещение на 120гр)))) я ничего такого мелкого отдельно не заказывала, стало быть это часть моего заказа от 25.02
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Самое удивительное - это то, что только к нам не доставляют. У Mango, Lacoste и других брендов шип по UK only, поэтому не так обидно. А тут как изгои(((((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
fifth_element, до 9-и дней могут собирать заказ. :)
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
У меня открывалась ссылка . Надо было поэтапно написать номер паспорта , дату выдачи. Затем по очереди загрузить первые две страницы паспорта, далее страницу с пропиской. Что загружать было схематично показано сбоку как пример.

а какая у вас почта, яндекс, мейлру или что?.. У меня яндекс не открывает, все, кому пересылала, тоже говорят, что нет никакой ссылки в этом письме. Я даже компьютерщикам на работе пересылала с просьбой помочь - они говорят,невозможно тут выудить никакой ссылки(((
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, 30 знаков в адресе:yes:
Регион тоже можно выбрать, зачем его в принципе добавили-то, просто так что ли?:ag:


Ну я уложилась в 30:ag: у меня улица длинная :)
выбрала я регион.пусть будет)))

я так переживаю,что посылочек за декабрь нет(( а у меня их там 7:bu:
 

love_history

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
0
0
Ростов-на-Дону
Нет,ничего такого не написано,что разделили. Что им писать туда в асос?

love_history добавил 02.10.2012 в 21:32
И в листке прописаны,товары те,которые должны прийти
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
На сайте Асоса вообще нет информации о том, что для отслеживания придётся отсылать скан паспорта.

Есть там такая информация "Для заказов на сумму больше €200 по требованию таможни России необходим скан паспорта. С вами свяжутся для уточнения деталей"
 
  • Like
Реакции: milton

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Виктория1,

мне тоже большиенство посылок приходит за джве недели. А иногда идут 2 месяца.

А еще я недавно получила ОКТЯБОРЬСКУЮ посылку.

Это почта России, проснитесь, вы не в Европе и не в штатах.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и innasin

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Девочки! Почему могло так получиться, что посылка от 10 декабря пришла им назад? Там было одно платье за 600 р. :(( блииин, я так расстроилась. размеров уже давным-давно нет :((((( Теперь боюсь за остальные. Как блин ж... чувствовала, что не надо ничего заказывать перед нг...:( только травить себя
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Loreleya, ну до субботы у вас ещё масса времени, вполне можете и успеть получить.
А насчет получения другим человеком, лучше всего позвоните в офис СПСР и они вам скажут точно. Вообще за меня сын получал с моим паспортом, но я договаривалась с курьером (просто я не успевала попасть домой к назначенному времени).
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Slauta, а дальше на сайте СПСР можно отследить уже по номеру заказа АСОСа.

Проверила час назад - треки стали трекаться :) И писать номер накладной, все как положено. Видимо сбоило что то на сайте у СПСР. У меня ни одна посылка у них не появлялась, даже та, на которую смс-ка пришла.
А сейчас трекнулись сразу все заказы - Ура!! Ждем-с :yes3:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
LOST-MAKS, писать уже поздно, раз они вам выслали повторную посылку.
Напишите отказ от посылки на почте и ее отправят назад. :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
JEAN, вот очень полезное сообщение от Марише4ка
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3930570&postcount=2197

Там подробности, что нужно делать, когда Вам придет письмо для таможенной очистки заказа. Это бесплатно, но с предоставлением сканов документов.
 
  • Like
Реакции: JEAN

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Девушки, подскажите! сегодня принесли извещение на мое имя, откуда: Германия написано.. не пойму в чем дело, есть номер отслеживания, посмотрела-импорт был в оренбурге... я заказывала еще майку на ебее, но та вообще из Тайланда должна прилететь. вот что это может быть за посылка??? с объявленной ценностью.. вес 341 грамм.
RA261492410RU номер отслеживания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.