РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Наталья красн, делаете в эксплорер
спасибо я смогла зарегестрироваться через эксплорер, теперь другая проблема мне пришло от тних два письма но они пустые. Что мне делать дальше? И на каком им языке писать. Спасибо жду

Наталья красн добавил 02.02.2010 в 11:51
Девочки,я попыталась зарегестрироваться,все вроде удачно прошло,но в конце джимаркет прислал мне 2 пустых письма.....что же делать?я же подтвердиться должна...у кого-нибудь такое было?
Ксения 88, у меня тоже самое незнаю что делать.

Наталья красн добавил 02.02.2010 в 11:57
ilze, помогите мне что делать дальше. пришли два письма от них пустые. как им ответ писать на англ?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nasty Girl, я недавно сестру регистрировала, так письмо около часа шло,если не больше
 
  • Like
Реакции: Nasty Girl

inananasova

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
9
0
0
москва
здравствуйте девочки
искала искала так и не нашла..
наверное спрашивают это не впервые,подскажите,пожалуйста,что такое G-счет?
 

Гномик

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
1
0
0
Красноярск
Привет! Когда я получаю сообщение на свой емейл от gmarket при регистрации там нет никакого текста.. Что делать??
 

КатяКатерина

Новичок
Шопоголик
не могу зарегиться!(((((((
Уже и через оперу и через эксплоэр и мозиллу пробовала...никак. Пишу свой ID, нажимаю кнопочку для подтверждения, пишет что свободен ID, только вот кнопочки ОК там никакой нет.
:bu::bu::bu::bu:
 

Вложения

  • clip_image002.jpg
    clip_image002.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 12

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
уже замучилась: зарегистрировалась нормально, а войти не могу. все перепробовала
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
2 дня - жесть, руки-то чешутся уже заказ сделать)))
когда я делала первый заказ мне вообще ни одно письмо не пришло,в следующем заказе мне приходили письма,что такой-то товар поступил в офис Джима,затем когда отправили посылку,тоже прислали письмо,только все письма были в спаме
 

ManiQ11

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
1
1
0
Киров
Для тех у кого проблема с ID при регистрации! Сама сейчас всю голову сломала и, наконец, поняла в чем дело! Было так: при нажатии SUBMIT выходило сообщение о том, что нужно проверить свой ID, а у меня в окошечке проверки ОК просто не нажимался и приходилось нажимать на крестик. Поэтому-то регистрироваться и не получалось. Для того, чтобы найти это злосчастное ОК в маленьком окошке от безысходности стала нажимать все кнопки подряд :ag: После нажатия TAB внизу окошка в пунктир выделился маленький прямоугольничек! Это и есть кнопка! Только ее почему-то просто-напросто не видно! (причем это в Explorer!). Нажала ее и регистрация успешно завершилась! :)
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

balsina

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
1
0
0
Mozhaysk
Девочки, всем привет!!

Получила первую посылку, при пересчете остались деньги, мне их нужно куда-нибудь переводить или если оставить всё как есть, они сгорят? спасибо

balsina добавил 28.01.2011 в 21:12
мы заказали сама, на пробу на 100$, отлично всё дошло за 12 дней и ДАЖЕ!!! все подошло.
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
юлянышна, возле минишопа есть кнопка lnguiry, там и общайтесь, ответ на свой вопрос смотрите на своей странице.
Про конвертацию посмотрите на палке, если ей будете платить, у меня просто карта долларавая поэтому не вкурсе, но ее можно отключить, тогда про курс узнайте в своем банке
 
  • Like
Реакции: юлянышна

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
я при регистрации не пропустила пробел между своим именем и фамилией, не могу теперь изменить имя, менять можно только пароль.. изза этого могут быть проблемы?
 

светлана1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
3
0
0
москва
помогите!!регистрируюсь я на сайте гмаркет, а мне пишет при завершении регистрации вот это-Check your ID for avoiding duplication, просит подтверждение на проверку дубликации. я предварительно нажимала на проверку и на ок, а потом на крестик.не получается.потом пробовала долго ждать после нажатия на ок ,все равно пишетCheck your ID for avoiding duplication.что делать помогите!я уже пару часов парюсь:aq:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
не могу дальше продвинуться. Что делать? это глюк или это какой-то секрет?

evgenia2005 добавил 01.03.2010 в 15:04
девочки, подскажите, вот зарегистрировалась я - все вроде ок, говорю sign in - ввожу туда ИД и пароль - не пускает - говорит, неправильные. Может, еще рано и должно какое-то время пройди 0 ввожу все верно! и еще вопрос: где взять серийный номер? спасибо


У меня такое бывает, когда через оперу захожу, а в эксплоере все ОК. Может в этом причина?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Просто я, вы как человек знающий, будет являться ошибкой-если вместо Имени Екатерина, просто Катерина написать- у меня как раз один символ не влезает??????????????

Конечно, пишите Катерина, можно и Катя написать. :yes:
А вы имеете ввиду написание при регистрации в графе Name? Просто у меня вообще имя не влазило, поскольку фамилия длинная и я поставила O. а дальше фамилию и все :)
 
Последнее редактирование:

Kusa

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
41
0
0
Недоступно
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста!!!!!!! Я заполнила все нужные разделы для регистрации и когда я нажимаю на кнопочку что я принимаю условия вылазеет окошечко где написанно что я должна подтвердить свой ID, но как мне его подтвердить если когда я нажимаю на "ID Availablity" вылазеет окошко в котором нет ни каких кнопок подтверждения? Там просто написано что свободен этот ID и все! Помогите разобраться, please!!!:ak:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
где то на сайте я видела инфу про 2-х дневный срок зачисления в кэш.
у меня у самой не сразу деньги упали
 
  • Like
Реакции: tara