Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

евгеш

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
16
1
0
новосибирск
Девочки, а кто нибудь заказывал себе кристаллические дезодоранты? Нашла только Odaban, может кто нибудь видел Dry Dry?
вот ссылка на поисковик
http://search8.taobao.com/search?spm=a230z.1.10.359.i8aikA&q=odaban&initiative_id=staobaoz_20130104&from_bt=1&unid=0&mode=63&pid=mm_14507416_2297358_8935934&atype=b&filterFineness=2&p4p_str=fp_midtop%3D10%26firstpage_pushleft%3D0&s=40#J_FilterTabBar
 
  • Like
Реакции: smartt

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Геофизик, раз уж пошла тема про глисты...
[OFF]у нас история была такая. ребенок с года начал плохо какать. очень плохо. мы затаскались по врачам. какие диагнозы нам только не ставили, в краснодар мы ездили (вроде как центр краевой). мучились почти год. и, разумеется, сдавали на глисты анализы... ничего не было. потом нашли толкового гастроэнтеролога, он посмотрел ребенка, язык, ногти и сказал - глисты. без всяких анализов (они вобще редко что-то показывают). мы пролечили глистов и сейчас, слава Богу, все хорошо. теперь раз в полгода обязательно гоняю ему глистов. и дело даже не в кошках. свежие овощи, зелень (особенно), как их ни мой, не отмоешь. так что идите к гастоэнтерологу. [/OFF]
и я тут ниже почитала про ваши прыщики. вряд ли это клещ. но лучше сдать соскоб в кожвене. это может быть все что угодно. например, разновидность грибка. такое тоже бывает. это вобще за 3 дня лечится. даже у беременных.
 

Элизабэт

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
20
315
0
иркутская обл
кисти

добрый день, решилась заказать набор кистей (натуральные) и палетку теней, как это: у всех есть, а меня еще нет :ak: киньте проверенной ссылочкой, а ни одной рабочей ссылки не нашла в хвастах
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я из лепила целый месяц и каждый день загрязнения были одинаковые...а у них сказано что с каждым днем грязи будет все меньше....тоесть прихожу к выводу что мой организм просто засарен:(
Да нормально все, просто они с красителем переборщили :ag:
 

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Девочки,дорогие,помогите. Может кто-нить пользовался таким набором и подскажет как им пользоваться?
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Арилена, а это средство не масляное случайно? У меня просто есть от The Face Shop масло массажное вот такое http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1.EMYr3X&id=9453911013
для этих же целей что и ваше средсво и как видите даже баночки похожи.Может и использование одинаковое тоже?Я свое просто масссирую минут 5-7, а потом умываюсь.Действительно неплохо точки черные чистит.
 
  • Like
Реакции: Арилена

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
девочки, я сейчас конечно поищу в теме, но вдруг кто-то ответит, буду очень признательна.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10718092084 к этим ВВ кремам есть смывка той же фирмы? И если есть то как ее найти? Или если вы другой смывкой пользовались для этого кремика - посоветуйте. Спасибо.

Перья_От_Чуда добавил 17.01.2012 в 16:49
все, нашла смывки.
кому интересно поиск http://search.taobao.com/search?q=%...urce=item&ssid=s5-e&bcoffset=1&sort=sale-desc
спасибо за ваши посты, много нового узнала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Лучше всего это горчичный порошок, разводить с водичкой и желток. Ещё хорошо волосики растут от Икаров Размариновое масло. Можно и репейным маслом мазать. У меня от Икаров волосы как дурные ростут ( хотя раньше плохо росли). Но если вы блондинка, то горчичный порошок ожелтит волосы.


Очень интересно ))) а меня просветите плиз, что такое Икаров.. фирма? где взять- в аптеке ?
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Нет, оно не стерильное.

в таком случае что стерильно и подходит для использования мезороллером? У меня разные сыворотки ,и некоторые в таких же пипеточных флаконах. Несколько раз использовала с роликом
Еще брала аптечный витамин С в ампулах ,стерильно вроде ,но так неудобно !
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
девочки очень нужна ссылочка на бевипахтовский скраб-скатку. что-то по всем моим ссылкам посредник выкупить не может(
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Если вам не трудно, напишите пожалуйста подробно как их применяете.Жду такие на днях) Буду презнательна

Собственно, ничего нового. Я не парила ноги перед использованием. Приняла душ, надела на ноги кислотные носки, сверху мужнины, и к компу, по тао гулять :) Через пару часов сняла, смыла кислоту, легла спать в носках. Следующие несколько дней парила ноги ежедневно, оттирала, что терлось, и опять в носках спать. Вся экзекуция заняла неделю.
 
  • Like
Реакции: мэй и Марин

Нату-К

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
49
10
0
Москва
заказала мезороллеры, хотела к ним всякие средства заказать в ампулах, но посредник сказал что почта не берет к пересылке их. скажите если кто заказывал эти средства и получил каким способом присылали. спасибо

Нату-К добавил 08.03.2012 в 22:04
:ax:
Делюся своими находочками (все это заказывали всем этим довольны :dance3:) :party:
разместила в хвастах и в дневнике КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ

:ax:спасибо за инфо, подскажите какая доставка была?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Lolitachka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
10
162
0
Новороссийск
На какую фирму то хоть внимание обратить?:ah: Просто на тао столько всего.... и что смущает, везде написано Для всех типов кожи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.