Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Смерите комп, аккаунт, провайдера, карточку, фио держателя. И все будет ок
Я перепробовала все и знаю что они фильтруют по ip, по имени, по кукисам браузера, и по номеру карточки.

Они даже по карточке не фильтруют, не говоря уже о компе, ай-пи, кукисах и т.д.

Если аккаунт заблокировали, можно спокойно открыть новый, указать новые имя и адрес и использовать эту же карточку. Единственное, чтобы "хвостов" (бэков, за которые при их появлении могут снять деньги) от старого заказа не осталось. Т.е. система Вики информирует, если с одной и той же карты идет оплата для разных аккаунтах. Тогда и заказы по второму аккаунту блокируют.

У меня несколько аккаунтов, и пользуюсь одним компом, кукисы не прочищаю, и все нормально
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Мафа

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
сегодня сделала свой первый заказ на VS :) и все три кода применили к заказу. но только вот не ожиданно для меня к итоговой сумме к оплате прибавили sales tax
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Урааа!!! Только что отшипили заказик за который я очень переживала от 15 мая!!! И на сумму большую, ну и с бесплатным полотенцем все же!!! :) Полдня вводила кодик, пытаясь на него попасть!!! :)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Bastion01, вот тут темка про ebates.com. Зарагистрируйтесь по чьей то ссылке и получите 5$, а дальше будете получать % от своих покупок. Главное не забывать совершать покупки через ebates.com. Ну, а про получение денег, узнаете подробно из темы.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Всем доброго времени суток!
Девочки, извините, если задаю глупый вопрос, но..... я никак не могу понять... Коды на скидки, в том числе многоуровневые распространяются на заказы, доставляемые за пределы США? Конкретно меня интересует Россия.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
karamella, полного размера, там наверно что то из бьюти и имеется ввиду может что не пробники?)
но в РФ не отправляют это и вроде сумки закончились =(
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, что за безобразие!!! OUTER20VS не распространяется на Россию??? Сделала заказ, код прошел, финальный чек: код прописан, скидки нет... Это я такая невезучая, или код не для нас?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Понятно, спасибки. К нам тоже, видимо не высылают. Уж больно заманчиво звучало...
И еще вопросик . Может я что -то пропустила -
при расчете учли подарочную карту - 10дол. Прислали на мейл подтверждение без учета скидки на сумму карты. Я , правда написала письмо с вопросом на моем не слишком виртуозном английском. Жду ответа...
мне тоже на мейл пришло письом без учета карты, но деньги сняли правильно :)
[OFF]Я была в Израиле в январе :) так мне понравилось метрове море!!! И Храм Гроба Господня в Иерусалиме очень поразил!!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nastasya

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девчонки... а если бэк так и не появится....а у меня с ним ровно на 250 долларов...то мне потом пересчитают многоуровневую скидку...и вообще сколько с меня сейчас снимут денег? бэк стоит 10.5 доллара

не пересчитают

скидка и стоимость доставки распределяется пропорционально между товарами ин-сток и бэками

Когда появится бек, снимут за него с учетом скидки и стоимости доставки, приходящей на него

Советую взять дополнительный бек, чтобы когда распродажа началась, и если цены на ваши вещи подешевеют, вы могли попросить вернуть разницу. А если заказ сделаете ровно на 250 долл, то разницу вам не вернут, так как тогда придется пересчитать скидку и скажут, что это вам не выгодно будет.
 
  • Like
Реакции: ianimarina и Tolmar

Piko

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, какую скидку дает source code? Я его ввела, почему-то никаких скидок не появилось
Никаких не дает...это код каталога, из которого вы взяли код на скидку или подарок...бываает просто, что без этого source code не работает код на бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
FA918289 только для держателей Ангел-карт... может поэтому?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ну да, вот я и говорю,что не могу понять по какому принципу Виктория рассылает всякие коды и бонусы :( когда рассылали миссу20 и миссу15,мне ни на 1 акаунт не пришло такого кода, спасибо форумчанке,подарила мне)))а вот в апреле 2 ДР кода было,1 использовала, а 1 подарила, деже не посмотрев,что он весь апрель годен:ag: думала чтоб не пропал надо отдать))))
и в мае 2 ДР кода... сама не понимаю кому и как они шлют. Когда письма писала с просьбами прислать кодики- то посылали меня вежливо подальше,мол не в нашей компетенции...
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
обычно они ЮСПС-ом высылают такие вещи... НО может Вам повезет и прийдет ЮПС-ом. В инвойсе она должна будет стоить 0.00, но для таможни это 5 долл, пропустят без БББ :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
cccola, secret reward - это скидочные карты на фиксированную сумму, я правильно поняла? а сумма от чего 3ависит?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девушки, вы друг друга не поняли: Многоуровневые с подарками, в данном случае с сумкой, всегда действовали вместе!
С бесплатной доставкой - нет!!!!

Да, я уже исправила свое сообщение:)Не так вопрос поняла:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, у них такое бывает время от времени. Вылезает этот шарф со свитарами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.