Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
pilly, однозначно есть, если у вас имеются проблемы с жкт. Всмысле чтобы полезности усваивались у вас должны безукоризненно работать желудок, кишечник, поджелудочная, ну и печень должна все выводить ненужное. Я вот успела накупить всяко разно от кандиды и прочего, прежде чем осознала что пока не вылечу гастрит и не уберу вытекающее из него воспаление в кишечнике и не поддержу после этого 2 фазы детоксификации печени, все остальное бесполезно пока, а потом еще тяжелыми металлами займусь, ну вообщем решила с умом, терпением все по порядку.
 
  • Like
Реакции: pilly и Don Ralfonso

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Трам-пам-пам, по имени к Вам обращаться не могу, Наталья или Надежда, может быть?:)

Мне валериана, как монопрепарат правда, эта понравилась. Этой же фирмы таволгу (лабазник) и омелу купила...

Что-то мы темы перепутали, сюда из детской перебазировались, Вам так не кажется?:ag:
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки,помогите,пжлст,найти кверцетин,поиск не помогает,помню,что Светмоихочей давала ссылку....
 
Последнее редактирование:

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Здравствуйте! Пишу свой "хэлп" второй раз, первый проигнорировали)) Ну я порылась, решение не нашла, но кое-что подчерпнула.
Проблема в легких - эмфизема.
Про нее не нашла, но закупилась по списку отсюда + 2 упаковки Natural Care, Lung-Saver, 60 Capsules + детокс комплекс
Подскажите, пожалуйста, схему приема, хотя бы примерную.
Сейчас пока выздоравливаю от очередного ОРВИ, принесенного сыном из садика (на мой пониженный иммунитет все очень хорошо прилипает), пью Sinus and Respiratory + витаминный комплекс + Tru-C.
Хотелось бы подлечить легкие. Я понимаю, что болезнь в классической медицине необратима и неизлечима, но хотелось бы помочь организму.
Подскажите, пожалуйста. Я как-то не так вопросы задаю или вы просто мне помочь не можете? Но я ведь всего лишь схему приема прошу подсказать.
Превратилась в постоянного читателя в надежде, что все-таки кто-то что-то подскажет, но получила полный игнор.
Буду благодарна, если кто-нибудь снизойдет до ответа.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Svem, Нужно принимать по 6 штук в день не менее 3-х недель,а лучше 4 недели. Боль и неприятные симптомы уходит уже на 4-ый день,но по словам врачей,чтобы забыть о болезни надолго, лучше пропить полный курс - 3-4 недели.
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
bigbro, остальные в норме, а цикла нет((( просто в любой день сдала и все. Сказали что без Фемостона и не будет(((
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Гуру в БАДах посмотрите мой план:
На каждый день 365 дней/год)
1)витамины д/ж http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

2)лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804

3) омега http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799

4)кальций http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Superior-Calcium-Formula-240-Capsules/11934

5)пробиотики http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Essential-Formulas-Inc-Probiotics-Original-Formula-60-Capsules/3620

6)клетчатка http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795

ЗЫ: Этап изгнания глистов пропускаю, т.к. супруг пить ничего не будет, а пить одной с детьми не имеет смысла (как я поняла).

В какой последовательности мне все это пить (особенно с клетчаткой не ясно). Можно ли все одновременно?

Чего не хватает? Магний, С??

В идеале хочу добавить еще Ку и коллаген.

Мне 33 года, никаких хроней и пр. нет. Единственная трабла - ЖКТ (запоры)

Спасибо за комменты.
Не игнорируйте, пожалста:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, кто на форуме сегодня будет, киньте, пожалуйста, ссылки на посты про паразитарные средства: Александр, Waters, очень хорошо расписывал, у Светмоихочей схема по Крюгеру в шапке в конспектах живет, что у кого в закладках есть. Давайте это все в "шапку" закинем и туда отправлять читать будем. Вплоть до описания вкуса: Фитовит жутко противный на вкус, горький, пить его 10 дней не каждый выдержит, Пирантел, суспензия, сладенькая... Когда пьется Крюгер, когда Фитовит, когда Пирантел, ну и с чем, соответственно, расписать нужно, имхо. Наверное, нужно обязательно указать, что показания анализов не гарантирует наличие/отсутствие данных особей в организме человека. И пусть каждый сам решает, пить ему или не пить, а не мы всем форумом вместе. Ну честное слово, понимаю возмущение тех, кто на каждой странице про паразитарные читает.

Лена, Snow_Maiden, если будет возможность сегодня/завтра, оформи, пожалуйста, "шапку". Я за компом урывками, пока в кучу все соберу, еще страниц 20 пройдет.

Всем огромное спасибо!:ax:

Нашла пост Александра, здесьживет.

Здесь схема по приему Крюгера. Здесь о том, когда Крюгер, а когда Пирантел. Как часто давать Пирантел. Что и почему пить с Крюгером здесь. Сколько по времени пить Крюгер. Пирантел, дозы. Лямблии. Лямблии.Вопросы по Пирантелу. Ответы на них. Про паразитов что-то. Что лучше при ГВ: Пирантел или Фитовит, ответ здесь. От лямблий при ГВ здесь. Лямблии. Про паразитов. Фитовит. Фитовит и Парадекс, состав аналогичен, тут. Ссылки нет, но вот Светмоихочей писала: "(Кстати, перед походом в гости можно принимать бады с имбирем, чесноком, всякие разные энтеросорбенты ---любые-аптечные, хербовские(пектины, отруби, клетчатки, и тд.).Это уменьшает значительно риск заражения глистами, патогенными бациллами, простейшими(лямблиями).Но это совершенно не значит, что поможет защитить от очень патогенных возбудителей( шигелл и амеб(дизентерия), сальмонелл, и тд. не обольщайтесь)). "

Пока что нашла, кто еще подкинет? И давайте думать, в шапку пускаем? Или против тут есть жители?

Здесь пост от Натальи. Можно посмотреть тут, тут, тут и тут Пост Марины здесь живет.
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
КузьмичЪ, я бы все-таки взяла хлореллу. Да, гадкая (в таблетках не почувствуете), но полезнее. Крюгера вроде тоже за месяц с небольшим должен закончиться. Все это время пьем клетчатки и пробиотики. Клетчатку в свете описанных проблем я бы взяла двух видов: псиллиум (мне нравится такая; обязательно хорошенько запивать) и акацию (пусть закинутая с пробиотиками флора растет). Вообще, клетчатку пьют практически постоянно. Только дозу варьируют в зависимости от того, сколько ее в вашем обычном рационе. Пробиотики потом курсами.
По детоксу ничего не буду говорить. Потому что опять же тут все индивидуально: какая у вас нагрузка на организм, какие у него ресурсы для самоочистки. Тут считают, что можно обойтись двумя неделями артишока. В другом месте вам посоветуют детокситься месяца 3-4 и список из десятка препаратов ;)
Энзимы - с любой большой едой.
Кандиды не впихнуть, а выпихнуть. Если она у вас есть. Витамин С и рутин на вечер для укрепления сосудов, если вы считаете это для себя актуальным (по разным причинам - варикозы, куперозы, частые синяки "на ровном месте", для суставов и кожи - это находят для себя необходимым очень многие). Ку10 уже можно начинать пить курсами. Но вы смотрите - у вас уже список большой. И, имхо, вводить в "рацион" сразу два десятка добавок - дело рисковое. Вы лучше освойтесь с "обязательной программой", а потом уже берите что-то сверху.

Deigo добавил 20.09.2012 в 15:42
AnjaKov, не должно. Там же половина бета-каротина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и AnjaKov

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск

Mарина, тезка, спасибо за ответ про альфа-липоевую!
Я такую Липоевую от Доктора буду принимать 1 месяц по 1 капсуле, а вот когда (до или после еды) еще не решила, буду смотреть как она у меня будет усваиваться.

Астреныш, Наташа, спасибо большое - воспользуюсь вашей схемой приема.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки, помогите, мама вышла на работу, сидячую и к вечеро сильно отекают ноги. Хотелось бы полезный БАД для такого случая :)
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
у меня муж кривится от рыбных омег в капсулах. просит, чтобы я ему по полбанки печени трески вместо этого выдавала. как считаете, равнозначная ли замена или термообработка в консервах все убила?
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Простите, в этом подразделе новичок. Плиз. Тем более Вы врятли кормящая мама )) Хотелось бы от женщин услышать, какими они после кормления витаминами в себя приходили.



Лично я пропила после кормления эти витамины, они высокодозные, зато дополнительно к ним почти ничего и не надо. Прямо ожила от них!

http://www.iherb.com/Solaray-Spectro-Multi-Vita-Min-Original-Formula-360-Capsules/19012



есть более бюджетные вот такие:

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Mega-Multi-For-Women-90-Tablets/8709
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem,Светуля, вот и думаю,не стоит перегружать.За зелень спасибо, ее закажу!Еще один такой момент.Поделилась с золовкой своим магнием(малышка беспокойная,она выматывается ужасно, а с магнием, как она выразилась: "До 3х ночи на бетоне") вот таким http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101 она на ГВ и малышке стало пучить животик.Ее педиатр сказала, что надо магний в другой форме,но в какой...не сказала.Вот ты тоже ведь на ГВ, может ей Петю заказать? как думаешь, не сталкивалась с такой проблемой? И чем они отличаются: цитратный магний мой и Петя?

Алена, а сколько малышке? Точно от магния? У меня ровно тот, что и у тебя. Проблем таких у сына от магния не было. В какой другой форме магний нужен, если это цитрат, не знаю. А передоза у золовки нет, случайно? Как/ с чем она его пьет?

Слушай, а она вообще еще что-то пьет?
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
samez, я не считаю себя спецом:ah:

К нам едет молозиво, вот такое, тык. Буду давать в период болезни.

Мы как раз таки это же молозиво даем по капсуле в день где-то с месяц ребенку. Ребенку 4 года. Пока не болел, были сопли. Просто интересно было узнать мнение других. Стоит ли его вообще давать для профилактики?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Она исследована более чем :) и применяется, и действует, вопрос только в том для чего применяется?

По поводу СПКЯ - будь то альфа липоевая или другие препараты для печени - разгрузка работы печени и поддержание второй фазы детоксикации печени помогут с выведением излишнего эстрогена.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2864173/
тут и про СПКЯ, и про метформин, только нон диабетик

Не смотря на вывод исследования (все нужно поддавать более детальному анализу) можно сказать что препараты для печени нужно принимать курсом и все вместе, не стоит рассматривать отдельно выхваченную альфа липоевую.

По поводу метформина и альфа липоевой - дело в том что метформин это лекарственный препарат, тут.. понимаете - никто не в праве назначать и тд

Конечно хотелось бы вам пожелать побыстрей спрыгнуть с метформина, предварительно взявшись за свое здоровье "с умом", на пути чего вы и стоите :)
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
не могу найти вашу схему, которую Вы мне дали выше))) куда надо смотреть? просто я новичок, может где-то не там смотрю?

nata85, все правильно, не найдете. Я Вас с другой девушкой перепутала:ah:

Прошу прощения:ax:

Svem добавил 18.10.2012 в 17:12
хороший бетакаротин

palataangela, тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata85 и palataangela

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У подруги бзик ... хочу, говорит, кровь почистить. Вцепилась "клещами" в этот препарат ..., где-то на форуме вычитала, что именно он кровь "чистит".
.

Мне кажется,хороший выбор,тем более,если проблемы с желудком. Лопух как раз чистит кровь и полезен для желудка,как солодка и ромашка,входящие в состав бада.
Давным-давно моя мама чистила кровь сбором-хвоей и шелухой лука. Этот сбор как раз для очистки крови безвредный и действенный.

Не_Веста добавил 26.12.2012 в 10:15
Вопрос №3. У меня бывают явления герпеса. Очень ждала Лизин с херба, начала пить неделю назад. Сегодня снова на губе "плямба". Причем заметила что выскакивает в особо нервные дни. Собственно у нас на работе спокойных дней вообще не бывает. Как лечиться?

Аня,поищите мой пост о лечении герпеса таволгой. Гораздо лучше всяких лизинов от герпеса помогает лабазник(таволга).
Вот пост: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3282570&postcount=2559
Пейте как чай лабазник и забудете о герпесе навсегда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.