Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ундина, Марина,почему же вопрос глупый? Нормальный вопрос. :yes: Я еще недавно сама толком не знала,почему люди выбирают витамины без железа. :)
Смотрю,Светлана частенько рекомендует вышеуказанные витамины без железа. Порылась в интернете ,почитала стати о пользе и вреде железа. Что-то вроде этого(сейчас той статьи не найду) :

Смотреть далее
Решила,что я вместе с пищей достаточно получаю железа и мне оно не нужно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ундина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А при чем тут ДЖВП?
речь шла о печени, гепатозах, интоксикациях, поражениях и тд и тп
Живу в столице Украины - не выписывают хофитол при острых состояниях
а меня больше интересовал вопрос вывода тяж металлов
Если у человека тяжелейшее отравление тяжелыми металлами или сильное облучение радиоактивными материалами- в стационаре никто не будет назначать артишок, после выписки человек будет самостоятельно долечиваться, медленно но уверенно тем-же артишоком. Кстати, после Чернобыля, в столице накоплен огромный опыт по лечению таких пациентов. Расторопшу нашу советовать не буду, т.к. знаю что ее выращивают на полях после любой с/х культуры, естественно перед посевом земля специальным образом не подготавливается.

по вашим постам я понял что у вас небольшое недопонимание функции детокса печени и вывода тяжелых металлов
Всего знать невозможно, НО в медицинской практике выведение солей тяжелых металлов из организма происходит преимущественно через почки и кишечник, в тяжелых случаях чистят кровь.
В любом случае, когда концентрация токсичных металлов в крови падает, то возникает сильный концентрационный градиент между кровью и межклеточной жидкостью, так, что металлы начинают выходить в кровь. Это способствует выходу ионов из клеток в межклеточную жидкость, а затем в кровь. Таким образом, происходит очистка органов от токсичных металлов и от избытка эссенциальных элементов. И никак иначе, никакой артишок с расторопшей, хелаторная терапия не достанет тяжелые металлы из организма, кроме вывода через кровь-печень-кишечник-кал, почки-моча.

Waters добавил 19.01.2013 в 17:30
pilly, пирантел принимается однократно, повторить через 2 недели. Крюгер принимается действительно в течение 2-х недель 2 раза. Пробиотики принимать не более 45 дней, клетчатку постоянно. Т.е. для троих достаточно 180 капсул, правда можно взять 2 пачки по 120- запас на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и pilly

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девы, подскажите, пожалуйста, витамин С и рутин, проверенные, и более-менее бюджетные :).
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я думала, Вы поняли, что заочно давать консультации (назначать препараты) не будет ни один врач! Я не специалист по продажам айхербовской продукции.

ой, понятно:yes: тогда ворос снимаю:)

только вот зачем в кофейне писать:ah:

С удовольствием могу ответить на ваши вопросы относительно БАДов, натуральной косметики для взрослых и деток.
Спешу представиться- доктор медицины, кандидат биологических наук, врач эндокринолог.


сорри, Вы несколько нервозны

ну это не Waters в конце предложения ставит - !!!!!!!?????
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
) И еще посоветуйте мне ,пожалуйста, Ку10 такой, от которого вы действительно увидели эффект в виде прибавления энергии и возможно уменьшения болей в спине. Хотела взять Доктор Бест, но о нем неоднозначные отзывы.
Спасибо!

Моя мама постоянно пьет Доктора Бест. Можете не сомневаться,эффект от него есть. Особенно он был заметен,когда маму несколько лет назад выписали из больницы,где залечили за 3 недели так,что она еле ходила. Постоянная слабость,СССУ, гипертония, аритмия, пульс 33. Из-за аритмии даже давление на чувствительном аппарате не всегда можно было померить. Вобщем,страшная картина, Врачи выписали кучу жутких лекарств,которые при её заболеваниях,судя по инструкциям,ей нельзя было пить и сказали срочно ставить кардиостимулятор.
Так вот,Ку 10 Доктор Бест...Мама настолько была слаба,что чувствовала даже 1 капсулу этого бада. Учащалось сердцебиение,появлялся прилив сил.
Из этого можно сделать вывод,что относительно здоровые люди видимого эффекта не чувствуют. Но он все равно есть. :yes:
При различных заболеваниях сердца(их более 1000),особенно нарушениях ритма(аритмия,брадикардия, тахикардия),Ку 10 или убихонол просто необходимы.
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Makra.me, я не врач, но свою дочь вылечила хорошо от аллергии Кверцетином с бромелайном. давала 2 раза в день по одной капсуле на голодный желудок, где то ушло две недели, я еще продолжала давать после прекращения симптомов аллергии несколько дней. С тех пор (т-т-т) не чихает, не кашляет, глаза не слезятся. & oregano oil

http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330?l=ru

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/22333?l=ru

Сам сезонной аллергией страдаю уже пять лет.Перед этим сезоном почистил желудочно-кишечный тракт и печень.За месяц до сезона аллергии начал пить кверцетин с бромелайном и продолжил во время сезона по 4штуки в день,аболютно никакого рельтата не почувствовал,все признаки сезонной аллергии продолжались.,но заранее мной было заказанно несколько препаратов от аллергии,которые зарекомендовали себя с гораздо лучшей стороны по борьбе с аллергией:Country Life, без глютена, Aller-Max, 100 Veggie Caps(его пил не по 2шт.как в инструкции,а по 4шт.,утром и вечером,результат меня впечатлил,симптомы стали менее выражены,состояние улучшилось ставлю пятёрку этому препарату),ещё один прекрасный препарат на мой взгляд для аллергиков Буарон, Sabadil,60 Быстрое растворение таблетки ,проверенный не только на мне,но и на супруге,симптомы как пищевой,так и сезонных ренитов очень быстро проходят,ставлю тоже препарату пятёрку по пятибальной шкале. Так,что по поводу кверцетина с бромалайном не однозначное мнение,что именно поможет от аллергии.Высказал лично своё субьективное мнение,подкреплённое собственной практикой по приёму вышеперечисленных препаратов.Надеюсь мой отзыв будет полезен людям страдающим аллергическим недугом.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
На форуме девушка принимала все 3 типа одновременно, но вот отзыв о результате приема я не видела, может смотрела плохо.
Екатерина, все дело в том, что девушка сначала рассказала о результатах приема Коллагена всех 3-х типов, здесь.
А уже потом ее попросили схему расписать, здесь.
Вот и получилось, сначала отзыв о результате, а потом схема приема.

emi
я просто не воспринимаю информацию которая написана на таком сайте
явно для продвижения таблеток он создан...
Если владеете английским, зарегистрируйтесь ... Здесь не только дозы, нормы и прочее, но и результаты исследований, и прочие научные факты есть. В данном случае Европу нельзя сравнивать с Америкой, т.к. продукцию делают в США и дозы и нормы нужно смотреть их.
Вот, например, на этом сайте Университета в штате Орегон хорошо расписано про здоровье кожи со ссылками на различные медицинские источники и исследования, и дозы на нем ничуть не отличаются от этих.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Svem

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Dелала покупку для своей подруги в Москве, купила 12 баночек , за доставку с меня взяли $40. я пришла к выводу, что в следующий раз я доставлю себе на дом бесптано, а потом обычной или какой то другой почтой пошлю дешевле

Margowasabi, угу, я по вашей ссылке на свансон сходила, там индол такой дешевый, а на хербе все нет его. Написала им письмо с вопросом - шлют ли в Беларусь и сколько доставка обойдется, ответили - от 20 до 30 у.е. в зависимости от веса, так что придется ждать, когда индол на хербе появится - альтернативы нет, увы!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Д. Пробиотик берите специальный «безмолочный».
Подойдет: к примеру
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-PB8-Original-Formula-Pro-Biotic-Acidophilus-120-Capsules/5931
.

Светмоихочей, когда нужно брать именно "безмолочный "пробиотик?
Мой сын как раз сейчас пьет этот пробиотик.
А себе я взяла молочный http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 . Меньше недели принимаю и о,ужас :ai: началась молочница,которая была последний раз даже не помню когда,100 лет назад.
Я подозреваю, что виной всему этот пробиотик. Возможно такое,как Вы думаете?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Смотря какие проблемы...
На ваш страх и рис можно посмотреть в сторону любого Potassium Iodide (тот же Йодомарин большой дозировкой) или в сторону Iodoral
Но я бы порекомендовал перед большими дозами покушать месяцок по 200-400мкг селена (selenomethionine) что бы увеличить чувствительность к и конвертацию т4
хром-цинк было бы тоже хорошо в общем комлпексе минералов

Чувствую надо о щитовидной расписать все что знаю :)

Да, про щитовитную очень актуально! Пишите что к чему и с чем.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наталья, я не понимаю смысл Вашего вопроса, простите.
Светлана, я понимаю, что уже "достала" Вас с этим Витамином С. Остановилась совершенно на другом производителе, т.к. совершенно забыла, что у меня имеются данные о проведенных клинических исследованиях по детским витаминам и это единственный производитель, у которого состав витаминов соответствует заявленному. Пусть дорого, но есть уверенность, что это качественный продукт. Спасибо Вам за участие.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Подскажите, по возможности срочно, чем смазывать герпес на губах у детей? (2,5 года) На щеках/горле нам синька помогала хорошо. Подходит ли схема для взрослых, приведенная здесь Светмоихочей и если да, какие сроки/дозировка?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
lenuzya, яблочный пектин можно вёдрами- т.е. по 1 ст.л. * 2 раза в день- без вопросов.
Магний 3 недели маловато- хотя-бы 2 месяца, принимать утром или в обед можно, если не принимаете препараты железа.

Waters добавил 19.11.2012 в 12:01
Плохая память выражается в том, что ничего не помнит, только скажу ей что-то, а через минут 10 уже не помнит! тут и рассеяность еще, плохо запоминает стихи, когда делает уроки постоянно отвлекается на что-то...Учеьа съехала конкретно:(на уроках учителя стали жаловаться,что невнимательна.
1. Дайте время.
2.
Смотреть далее
3. Заняться спортом: бассейн(желательно без хлорки) или что-то на открытом воздухе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девчёнки, подскажите плз, кто знает. Вот такой Артишок как принимать? На баночке написано по 2 таб 2 раза в день. Так и надо? Почему у меня записано, что по одной два раза в день? Где-то в теме наверное встречалось...Опять я не правильно расчитала, хотела на месяц банку взять, а получилось на 15 дней только хватает.:(
Aichkaa, Вам Ирина уже ответила, немного дополню.:ah: Артишок пьется так, как указано на сайте/банке. Просто кто-то его пьет 10-15 дней, кто-то месяц. В зависимости от проблемы Вашей. Мне металлы в организме выводить нужно было, пила месяц. На курс как раз две банки. Т.е. чем "тяжелее случай", тем дольше пьется. ИМХО

Svem добавил 01.09.2012 в 15:57
у меня муж кривится от рыбных омег в капсулах. просит, чтобы я ему по полбанки печени трески вместо этого выдавала. как считаете, равнозначная ли замена или термообработка в консервах все убила?
Antilopa, а если растительные взять? Я, правда, на вкус их не пробовала:ah: Может, отличаются как-то по вкусу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aichkaa

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Не патриот я своей Родины:ah: Эх, нищая и голодная моя Россия, даже солнышка для тебя не выделили:bu:
ага, только и видишь - девочки, хелп, как похудеть!?? а солнышка нет и в Финляндиях, Норвегиях, Швециях и Исландиях, да и в Вбритании немного. живут, не жалуются!
вот в солнечной Африке, я понимаю, люди голодают, а нам просто грех ныть! грят, уныние - самый смертный грех..
 

webuser

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
4
1
0
Moscow
Порекомендуйте плз чиванпраш. На хербе 5 разновидностей, а на ebay больше десятка.
Кто что пробовал?

webuser добавил 02.09.2012 в 15:45
Deigo, готу-кола(но ее наверняка нужно долго пить для эффекта)....
Смотреть далее

Готу-кола не обязательно пить долго. Я в Бангкокском метро купил освежиться фреш готу-кола (я не знаю как это возможно, но так сказали).
Его эффект почувствовал через 15 минут. Во-первых, голова стала яснее. Во вторых прибавилось сил. Конечно капсулы и порошки - это не фреш, но всё равно, принцип действия имхо не накопительный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.