Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
Девочки, подскажите, а предложение на фри шиппинг в России не действует?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, я не поняла. Бесплатный шип не действует одновременно с использованием многоуровневой скидкой? Мне пишет, что можно только один код использовать. А я хотела многоуровневую, бесплатный шип и шарфик:ah:

в основном, фри шип с многоуровневым вместе не работают

но иногда виктория высылает письма, где предлагает и то и другое вместе, но это редко бывает.
 

Velita

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
4
0
0
Bishkek,Kyrgyzstan
Ochen pechalno chto besplatnuyu dostavku otmenili, ya toka vot sobrala zakaz i sobiralas oformlyat :(
Devochki a nikto ne proboval cherez posrednikov? tipo shipito ili dr, Nu kto delal pokupki s dr saitov, mojet takoe prokatit i deshevle poluchitsya
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сегодня просила VS пересчитать,ответили отказом,что был применен многоуровневый код и пересчитывать не будут...:ai: Может у кого такое было,что делать?

Было. Ничего не делать, смириться. Ведь потерять многоуровневую скидку обычно менее выгодно, чем получить разницу за подешевевшую вещь.
 
  • Like
Реакции: Таиса

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки ! Кому не жалко напишите код каталога в личку ! От меня боооольшое спасибо!


Зачем Вам код каталога? Он никаких скидок не дает. Если при оплате заказа просят ввести код каталога, то это нужно ВС для статистики. Его можно (ну и вообще можно на это время не тратить) не вводить, никаких скидок он не даст.

Sha-Kira добавил 11.03.2010 в 10:45
Девочки, может кто то в курсе.
Делала имитацию заказа, ввела коды спринг10 и -10$ от бра, коды вводила на посл. стр., кот., а сейчас хочу сделать заказ поле для кодов выходит на отдельной стр. на предпоследней и эти 2 кода уже вместе не проходят((
как сделать, чтоб поля для введение кодов выходили на посл. стр.
Спасибо!
Дело не в способе ввода кодов.
Проверьте все еще раз
1)Срок действия секретного кода - может он истек?(примените другой код)
2)Трусики в корзину кинули те, которые подходят к этому коду?
3)Бра именно тот на который действует код?

Тут только эти варианты, других быть не может...
Переведите фразу которая в красной рамочке появляется - ситуация сразу прояснится.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
An4ik, вообще-то наоборот, можно положить только бра и с него снинут 10$ даже без трусов. А так чтобы трусы только бесплатно просто так по коду давали - так этот код не работает.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Как это не работает? У меня с имитацией заказа проходит... Сижу вот и думаю, заказывать или нет, одни сапоги уже заказала, сегодня должны прийти. жду, если не понравятся куплю еще одни :)

Как это, если он был до 15??? Нука давайте его обратно в студию, поставлю тогда обратно наверх:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, подарачная упаковка не учитывается для многоуровневой. и потом они по 3$ - 7$ никак упаковками не наберешь в любом случае.
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Я думаю, еще один заказ делать не надо. Там главное дата размещения заказа, а не конкретное время. Т.е. предложение касается заказов, сделанных с 18 по 24 число включительно

У меня была похожая ситуация, когда при заказе раздавали скидку 10$ на следующий заказ. Я днем оформила заказ и буквально через 1-2 часа пришло информационное письмо с данным предложением. Я поначалу обрадовалась, что мне повезло (как говорится, мелочь, а приятно). Согласно условиям мне в течение недели должны были прислать письмо на почту с кодом, но так ничего и не выслали... Обидно, но предъявлять претензии из-за 10 долларов я не стала, себе дороже выйдет.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
SwimGift только для VS card? у меня выскаивает предупреждение
Please remember to use your Victoria's Secret Credit Card Type to qualify for the special offer.
Не пройдет она?
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
я лох, извиняюсь, код SP1126785 действует на бесплатную доставку по сша до 27 июля

(просто подружка каталог захапала а я только успела вырвать циферки)
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
такой еще вопрос, - 3 карточки сикрет риворд пришли уже в мае, кто-то к Вике с такой проблемой обращался, делали они хоть какую-то скидку?

Напишите об этом и отправьте 3-4 раза с небольшим интервалом, что получили карты и оч расстроены. Наверняка один из 4х операторов предложит применить их к следующему заказу!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Попробуйте,сумку с другого аккаунта заказать. Я недавно сумку от 16 марта получила:))):ae:Хотя для другого аккаунта они еще, наверно, в начале марта закончились.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.