Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
leenysik, ааааааааа
Ну, так у Вас все в порядке!:yes:
По выходным они не работают, а понедельник еще только в разгаре, я думаю, Вы не единственная, сделавшая и оплатившая заказ в выходные - разгребут завалы и отпишутся Вам:yes:
 

seregan

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
3
0
0
Ростов
Нет, это не "что-то типа...", а платежная система. В идеале там нужно быть зарегенным. По крайней мере пару месяцев назад еще платежи Пейпэльские напрямую с сайта для России не проходили, нужно было через свой аккаунт в PayPal вручную забивать адрес магазина и платить. Тут была инструкция где-то...девушка описывала процесс.
Может, правда, уже что-то поменялось...Не знаю...Что скажут те, кто недавно заказывал?...

Вот эта кнопка в корзине:
btn_xpressCheckout.gif

В PayPal зарегистрирован давно, пользоваться умею.

Написал письмо в магазин
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Подскажите, пожалуйста, можно в Россию больше 20кг отправлять или нет?
У меня заказ на 300 евро + 50 за доставку
Получается что больше 20кг...
И еще вопросик, по какому курсу у вас обычно происходит списание? Есть ли какие то секреты по оплате? Очень интересует конвертация... Как происходит списание с карты евро конвертируют или доллары?
я ввожу 300 евро (если по сбербанку) * 44,70 = 13410
422$ * 33,20 = 14010
Разница в 600 рублей (((
Помогите понять, как все это происходит?
с этого магазина не советовала бы делать тяжелые посылки... они ооочень плохо упаковывают,жалеют скотча, все разваливается.
ваш банк конвертирует валюту на момент списания по своему внутреннему курсу (обычно курс ЦБ+примерно 1р, в каждом банке по разному этот плюс) если через ПП платите в евро, то и конвертируют рубли в евро. в ПП выберите конвертация по курсу банка , будет выгодней чем конвертация по курсу ПП
 
  • Like
Реакции: Lelkaaa

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Mark_s mom, понятно, спасибо! Ладно дождусь эту посылку, а там видно будет!

Lerik-999 добавил 16.10.2013 в 15:00
Подскажите, пожалуйста, что это означает? Пришло письмо на почту, переводчик чего-то странно переводит)))
Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.
 
Последнее редактирование:

Мася20

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
3
1
0
Домодедово
Опять подорожала доставка((((

Открыла этот сайт для себя не давно. Только начала настраиваться на первую покупку, и смерилась с доставкой в 65€, так подняли до 80€((((( я в печальке(((:)( подскажите пожалуйста где можно вес посылки посмотреть, чтобы было не больше 30 кг?да и как дела с напитками, возможно заказывать? Спасибо)
 
Последнее редактирование:

plovl

Новичок
Шопоголик
Reddy, Мы практически одновременно получили посылочки , позже хвастик выложу
А у меня с упаковкой беда... сверху коробка даже не до конца закрыта была - щель была такая , что туда не только руку , но и олову засунуть можно было - а сверху просто лежал слой бумаги
Но ничего не пропало , но написать думаю в магазин нужно
Картинка (для просмотра нажать)
я получила 4 посылки по 10кг.
одну видела сама на почте, была почти не запакована как и ваша :(
все перебралана почте. перессчтала. фуф, все на месте. но много свободного пространства в коробке. + на почте кидали коробку, аж кровью сердце обливалось :(

последнюю (точнее она была первая :ag:) не видела при получении. но муж принес ее открытую. сказал, что тоже пересматривал содержимое..

все 4 шли обычной междунаробной почтой не емс.

(тоже планирую напсать в магазин с благодарностью и замечанием на счет упаковки :) )

во всех были большие киндеры и маленькие. по 1шт каждого в каждой коробке было битых. хорошо не больше :aj:

сосульки как крючки почти все биты, хоть и в коробке специальной, обмотаны бумагой и тд..

нормально доехали календари, шоколадки, батончики. в общем неполое все :haha:
 

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
в общем, я сделала новый заказ, в счет переведенных денег. Посмотрим что получится :) Надеюсь на этот раз мне повезет.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки , а как обстоят дела с вычетом ВАТ?
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Вчера получила 19 кг вкусняшек. С момента передачи посыли в Берлине прошло 12 дней. Все дошло в целости и сохранности. Коктейли были упакованы в толстый слой бумаги. все было пересыпано мелким пенопластом.похожим на кукурузные палочки. сегодня оформила новый заказ. Скоро Новый год!!!!

Elinabelle добавил 09.11.2016 в 13:04
Сроки годности всех артиклей просто отличные!!! Почти все до августа-сентября 2017 года. Только подарок пришлось срочно скушать. Срок до 14 ноября.!!!

а Вы случайно шок яйца не заказывали?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Да уж, все не так радужно, как хотелось бы... Отменили для россиян возможность платить кредитными картами :( Грош цена такому магазину
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Видимо при описании товара не учитывается вес самой коробки, в которую заказ поместят ;-)
Т.е. к весу заказа надо плюсовать вес упаковки - это и будет общий вес.
Я так считаю.
 

thehappyone

Новичок
Шопоголик
Ой, а я то теперь тоже как хочуууу))) кстати.девушки, спасибо за поддержку! Пришло мне подтверждение оплаты и даже уже отправили заказ. Е-е-е-е!!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мои большие посылки магазин может и две разбить...на три не было)))
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
У Сбербанка мин. комиссия по переводу 0.7 %, но не менее 15 $ или 10 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aemsenora добавил 18.06.2011 в 22:04
Придется кооперироваться с кем-то.
 
Последнее редактирование: