Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Посылка пришла в среду,а они только завтра передадут доки на таможню+ ждать несколько дней и только потом получу посылку((
все так долго!
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Девочки скажите пожалуйста так сколько мне надо заплатить брокеру(живу в Новороссийске)590,800,1000,1200,1300,или 1400(эти суммы нашла на форуме,кто как пишет),и как долго ждут звонка от брокера?а то нам иногородним дозвониться не реально :cry:
 

komicks

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
11
0
0
Иркутск
Девочки подскажите как отказаться от заказа на VS. Я закинула в корзину нижнее белье 5 плавочек по 26 долларов и купальник верх и низ, когда выставили счет все было нормально, к моменту списания денег верха купальника не оказалось и за плавочки которые я заказала в этот же день списали деньги без акции (не предупредив об этом). Я написала им письмо об отказе от заказа, мне ответили что после списания денег они заказ изменить не могут, я попросила подождать появления товара и отправить мне все вместе когда появиться на складе. Они мое письмо проигнорировали и отправили мне товар UPS за 20 долларов ответив что он придет 7го сентября. Я написала им гневное письмо, они на него не отвечают. Как отказаться от товара? может это сделать в UPS?
Тогда я потеряю 20 долларов UPS и еще доставку 27 долларов?
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
девочки, прочитала я последние несколько страниц - и опять не поняла, почему некоторые из вас пишут, ЮПС вернулся?:bn: у меня лично доставка обычная до сих пор висит на странице выбора доставки....
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, если я откажусь от посылки, ее отправят обратно, сколько мне ВС денег вернет??? За минусом пересыла??? а за обратный пересыл возьмут???
вернет без доставки, если еще многоуровневая была, не забудьте, что ее вычитают из стоимости вещей.
за обратный не возьмут
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Tys, скидку -10 дол с бра в инвойсе прописывают. То есть если бра стоил 55 дол, в инвойсе он стоит уже 45 дол.
 
  • Like
Реакции: Tys

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
БрюнеткаЛена, я им по почте все тож самое отправила, они мне трек сейчас обновили, что адрес изменен.
Но у всех девушек с треком как у меня сейчас Стокгольм появился, а у меня пока нету, вот я и задумалась, меняют ли вообще адрес доставки, если посылка еще до Москвы не добралась :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня отправили мне посылочку юпс, которую я заказывала 25 числа, но деньги положила не сразу. Посылочка на 206 долларов, когда я заказывала, была только обычная почта, так что я в полной уверенности... В общем, буду отказываться... Так жалко.:ak:

Добро пожаловать в наш клуб :ag::ag::ag::ag:
Не расстраивайтесь :pig_ball:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
china79, У меня $253.49. У меня тоже задержали. Я всегда тщательно проверяю, чтобы перебора не было. Не понимаю почему задержали...

могут задержать просто для проверки,мне так сказали(превышения не было)
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Девочки, ответьте , пожалуйста, на вопрос. Живу в МО, жду UPS посылку, в моем городе нет пункта приема UPS посылок, так каким образом она ко мне приедет, через обычную почту из Москвы?
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Подскажите, как оплачивать 590 руб.? Банковским переводом по реквизитам в договоре или потом наличными курьеру?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Вчера терзала UPS-Пермь, у нас вообще никто ни в курсе ничего, агент взяла таймаут для общения с таможней. Через 20 мин. перезвонила.Результат: общая сумма отправлений 1000 евро в месяц, по 200 евро в неделю или 1000 евро единовременно. Таможенное оформление в Москве.
Может кому пригодится....
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, Я в свой "первый раз" с ЮПС позвонила в офис, чтобы уточнить кое-какие дктали, где мне сообщили номер тлф курьера, я с ним созвонилась и узнала, когда мне его ждать. Каждый раз я даю ему 100 рэ, и теперь он посылки приносит туда, куда мне нужно, и тогда, когда мне нужно :ag: Так что звоните смело :)

я позвонила,узнать телефон,мне его не дали:ag:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Майя, 153$ вернут. Вычтут еще раз доставку из суммы, которую вы заплатили.

Ксения5, бывает, что в субботу иногда отправляют. В воскресенье не отправляют.

xarmiona, VS в выходные работает. Скорее всего, в первый раз у них не получилось снять деньги, т.к. у вас на карте не было достаточной суммы, и они прислали вам письмо, что будут пытаться еще 14 дней. Звонить в таких случаях обычно не надо. Лично я всегда пишу им письмо: "Hello,
My customer number is #...
The status of my last order #... is "payment pending", but now I have enough money on my credit card.
Could you try again to obtain authorisation, please?
Thank you."

А номер карты в электронном письме ни в коем случае не высылайте, мошенников полно))
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
девочки, еще вопросик: у меня заказ на сумму 249.99, будет ли скидка в 75 долл?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
мой инвойс ,заказ от 21 августа, ПО у ВС было на сайте уже поменяно.... блинг=шиппинг, в корзине беки, скидка не прописана

PERFECTION добавил 28.08.2012 в 23:30
Сам инвойс не вижу что изменен... Надеюсь что частое совпадение)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ianimarina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.