Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primd

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
29
1
0
Нижний Новгород
А у меня посылка от 16 июня пришла на днях, а от 10 июня -нет и нет... Есть ли смысл надеяться и ждать, или уже все-надо с ней мысленно проститься и делать перезаказ?
Из другого американского магазина обычной почтой посылка пришла за 9 дней-глазам своим не поверила, когда увидела уведомление в ящике..
 

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Девушки! Подскажите, застряла долгожданная посыль с 22 марта. Есть смысл писать в службу поддержки или подождать октября как советуют выше? И куда конкретно писать, ткните меня носом плиз. Это у меня в первый раз потеряшечка.. :(
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
А я вот середину апреля и конец никак не дождусь ( 13 и 25),к тому же без трека... даже не посмотреть где они....... где вы мои посылочки?!!!!!!:bu:
эх, знали бы вы, как бесит читать про плач об апрельских и тем более майских посылках тем, у кого куча марта не получена:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadundrik и Колибри

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
treisi обязательно напишу как получу. Тут были высказывания по поводу написания письма об не пришедших посылках за март-апрель. Киньте плиз ссылку куда можно свою записать. Спасибо
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
На сайте ЕМС всё прекрасно трекается, у меня вчера вечером китаец импортнулся
Я почему-то решила, что у ЕМС одна база с ПР и на сайте ЕМС появляется последняя имеющаяся инф., но если у Вас импортнулась, класс, буду обновлять свою посылку на ЕМС.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
mrSmith, ну да, ответить нечего -сразу у вас все "тупые курицы, тролли, быдло и психически больные". Заметьте, я вас ни разу не оскорбила и говорю только в пределах темы.:ad:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Подскажите, как Вам деньги вернули? Вы писали письмо?
До меня тоже не дошла посылка от 2-го сентября.
Да, написала, что не пришла такая то посылка, от такого то числа, номер ордера такой то. И все.
 

Sandrine

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
3
0
Москва
Есть кто от 12 апреля еще не получил? У меня одна где-то гуляет :(

После месяцев ожидания теперь заказываю только с треком. И я даже рада, что безтрековую доставку убрали, не будет соблазна выбрать доставку подешевле, а потом опять мучаться и нервничать.

Для информации: заказы от 11/06 и 18/06 импортнулись 25/06 и 03/07 соответственно.
Жду от 12 и 19 апреля :br:
 
  • Like
Реакции: bella22

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
china79, да не переживайте-не потерялась ваша посылочка:ax:.Моя тоже нигде не отслеживалась почти 3 нед.а потом бах и экспорт ПР.
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Вопрос к ждущим.:) Импорт посылки 28.09, дальше тихо, таможню не проходила, у кого-нибудь дальше прошли импортнувшиеся в этот день посылки, или у меня одной зависла? Я уже сегодня немножко московскую почтовую службу подолбила, на телефон сортировки пока не дозвонилась, т.к. никто трубку не берёт, но буду пытаться ещё в течении дня. Там, куда удалось дозвониться, сказали, что сроки не критичные, ждите, и что отметка об импорте в Москве на PCI - 1 совсем не означает, что посыль моя в Москве, эта отметка означает прибытие её на территорию России, раз из Швеции, то вероятнее всего - это паром в СПб, дальше её на автотранспорте доставят на таможню, вот тогда и появится запись о прохождении таможни, в общем сижу и жду, но никогда такой растяжки по времени между импортом и таможней у меня не было.:( А ещё мне сказали, что на сортировках сейчас завал, работать некому..., что ж к НГ нас ждёт......

У меня посылка оформлена 28 числом и по треку не отслеживается тоже.

Я первый раз сделала заказ. Может не там отслеживаю треки. Подскажите на каом сайте это нужно делать. Спасибо!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девчонки, срочно нужна помощь. По треку СD...на сайте ПР 2 попытки невручения. в какую службу звонить, чтобы узнать, где посылка. В ЕМС звонила, говорят, поо такому треку они посылки не доставляют и оставляют извещение. А у меня нет никакого извещения. Сейчас иду в почтовое отделение, но трек СD...SE, думаю и им не поможет. Что делать?
Почему трек не поможет? Идите на почту, запишите номер трека, дадите им, я еще распечатываю иногда инфу с почты Рф , если посылку вам получать надо не в ващем отделении, вам они должны подсказать, где такие посылки получают! Я правда получаю CD в своем отделении..Я в своем отделении всегда только говорю, что искать, посылку или мелкий пакет и что посылка международная!
 
  • Like
Реакции: olivka

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Ура, пришло 4 посылки от 13 июня - а это значит, июнь полностью закрыт! :clapping: Теперь жду июльские, одну августовскую, и, будете смеяться, апрельскую всё еще ожидаю.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и ritu

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Guessy, вы не представляете мое счастье, что я успела заказать соляные лампы с шиппинг весом 1,85!!!! Хотя их покупку планировала на конец сентября!
И тоже согласна, что безтрековая доставка устраивала - у меня еще ни одного заказа с треком не было. Не видела смысла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.