Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тася83, положите на карту деньги и они их снимут и отправят вещь, а те деньги, которые они вам вернули, поступят на счет в течении 3-5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Тася83

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите,хочу сегодня отменить бэк (впервые)! У меня в бэке 4 пары пинковских леггинсов, разных цветов и одного размера, в письме Вике указать только общий артикул леггинсов или нужно колличество и цвета прописать?
если у вас в заказе кроме них других бекодеров нет, то можете просто написать так: отмените все бекодеры из заказа №***
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Ralina, тогда я не разобралась (кстати, у меня еще бэк там есть, который мне нужен). Я просто читала, что девушки отменяют бэк и получают потом бесплатную доставку следующей посылки (или совсем неправильно все поняла?)
Если не трудно, напишите, тогда алгоритм. Спасибо
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девушки, а как работает такая схема:
Заказать на 250, потом минус 75 соответсвенно по коду, плюс 50(примерно) доставка.
В посыль положить бэков, чобы сумма осовного заказа была 165 (о размере приплюсованной пропорционально разделившейся доставки ведь можно не беспокоиться, верно?)
потом бэк придет, как придет, подождем)))

Где здесь слабое звено? что бэк сразу положат? Например, у меня бэк от 4, 11 и 19 апреля. Деньги на карте регулировать, чобы не положили)
Покритикуйте, или многие так делали? все супер? Ведь экономия самая большая при такой схеме получается.

Или такая (менее экономичная)

заказ на 200 при коде бесплатная доставка, бэк включен, без которого 165, здесь что может не прокатить?

Так на первый взгя вроде все гладко должно быть?

Скажите свое мнение
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
В том то и дело, что нужны. Подожду еще немного их действий.

А у вас, что прямо строго на 200 долларов заказ был, не больше?
Да почти - на 201,48 долл
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
девочки, ситуация такая - заказала вещь, которая была в бэке до конца апреля. Сегодня эта вещь вообще с сайта пропала. Я нашла ее по католожному коду - она IN STOCK. Just a few left! (добавляется в корзину, хоть сейчас заказывай)
Вика денег не сняла до сих пор... Вот что мне делать? Ждать? Или может написать письмо, чтоб поскорее отправили? Вещь реально нужна!

У меня тоже так было - заказанную вещь из бэка убрали с сайта, а потом после обновления она появилась опять. Можете попробовать написать, но думаю ответят, что нет в наличии...

Magdalena23 добавил 31.03.2012 в 09:00
Девочки, подскажите пожалуйста как в таком случае поступить! :) Мне нужен вверх от купальника он бэкордер 8 апреля, мне его нужно к 15 апрелю. Лучше сделать на него заказ заранее или лучше подождать 8 апреля и заказать?

Если сейчас закажите, то вам отправят куп обычной почтой и придется ждать не меньше 3-х недель. Лучше подождите, может и раньше из бэка выйдет...так часто бывает...и потом закажите.

Magdalena23 добавил 31.03.2012 в 09:03
Девочки, первый раз пишу в этой темке) Помогите с бэком разобраться.
Сколько заказываю, никогда бэки не брала. А тут такая ситуация - пришли босоножки с дефектами, VS должна мне выслать замену, но сейчас они в бэке. Поэтому вышлют только в середине мая. Так вот вопрос - могу ли я поменять размер? 6,5 на 6)

с Марса добавил 29.03.2012 в 20:27
bimbetta, Если вкратце: пишут что пришел ваш пуш-ап бандо и готов к отправке.
Но они пока что его придержут (5 бизнесс дней) - вдруг еще придет какой-нить из ваших бэков, чтобы они объединили и выслали вам 2 бэка сразу)
Я так поняла

Пока вам не отправили бэк, можете написать им и поменять размер.

Magdalena23 добавил 31.03.2012 в 09:05
т.е. снимут
-------------------------In Stock--------Order Total
Visa ending in ****-------$222.65---------$252.96

252.96-222.65=30,31 да? столько с меня за бэк снимут?

Да, столько, плюс часть многоуровневой скидки. Они ее раскидывают пропорциально на каждую вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madhen

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Primavera, как все сложно =( даже не знаю как лучше поступить
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, давно бэками не баловалась, подскажите. Скидку в конформайшене делят пропорционально, но ведь для таможни пропишут 75 за основной заказ? Или тока ту часть, что разделили?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,подскажите отменили бек после первой же попытки снятия денег (судя по их письму)т.к смс на телефон о неудачной транзакции не приходила
Возможно ли восстановить заказ? Или только по новой заказывать, просто тогда код действовал..а сейчас ничего (
 

Deepa

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
10
10
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу сделать заказ, из 3 вещей, 2 из которых в бэке. Я так понимаю, если будет делать его сейчас, то ЮПСом мне отправят только сапоги, а остальные две вещи обычной почтой когда появятся. Смущает то, что вещи которые в бэке, появятся в разное время и интересует каким образом Вика будет снимать за них деньги? Вообщем совсем запуталась :( И еще вопрос, возможно ли будет потом поменять номер карты, чтоб с нее сняли деньги за бэк?

 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Если товары ин-сток уже отправлены, то заказ считается выполненной. В этом заказе можно только изменить размер и цвет беков, но никак не заменить один товар на другой. Тогда просто отменяют и предлагаю сделать новый заказ.
Кстати, цвет и размер бека можно изменить, пока он бек, т.е. до того, как придет на склад и его статус сменится на Filled. В этом случае ничего менять не будут, можно только отменить.

Подскажите, а каким образом менЯется цвет или размер? самостоятельно? или им писать надо?
если самостоятельно, то как?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите - как увидеть что вещь "в бэке" - я че-то не пойму - просто не добавляется в корзину? - нет размеров или цвета - да?
И еще - для информации - потому что несколько страниц назад многие задают подобные вопросы. Я заказала вещи из клиранса на сумму около 220$Среди них оказалось что одна позиция отсутствует. Я вещи все кидала в вишлист, потом автоматом переносила в корзину. Они мне написали что эту вещь могут выслать ориентировочно до 8/6/10, но могут и раньше и позже - прям так и написано ;-))) бэк не планировался, так как у нас таможенный лимит 200 евро! деньги за эту вещь НЕ СНЯЛИ! но в письме написали - дескать держите нужную сумму на карте ;-) Я использовала код бесплатно межд. доставки. От вещи пока отказываться не хочу. Они мне ее вышлют учитывая то, что она из заказа с кодом беспл. межд. доставки?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девчонки привет!! подскажите пожалуйста что означает (заказ отправлен экспресс почтой), до сих пор жду((
Filled Backorder 04/27/2010 , Filled Backorder 05/06/2010
спасибо заранее

kazantip,Filled Backorder значит, что вещи которые были в бэкодере( то есть на момент заказа их не было в наличии), появились. Одна 27 апреля, другая 6 мая. И их отправили обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: kazantip

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
а если сейчас заказать то что в беке, они вышлют в период распродажи по той цене по которой я заказываю сейчас?

А если попросить, что бы пересчитали сумму, так как вещь подешевела в течении 3 недель, перерасчет будут производить на беки?
 
  • Like
Реакции: Viki) и Yana88

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
кажеться попала :(

Девочки помогите разобраться.
Заказала сапоги, которые Expected Ship Date 10/11/2010, прошла неделя и я смогла положить на карту деньги. Все как обычно - письмо Вике "ля ля деньги на карте, снимите...". Прошло еще 2 дня.. Я сегодня без задней мысли делаю новый заказ и через 1 минуту он уже в процессе!!! :ai: А как же сапоги???? Почему они за бек деньги не снимают? Завтра последний день (из 14) для того чтобы пополнить карту :((((
:help:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Dear VS! My order .... included item ... as backorder .... July we have informed me that this item is discontinued. It's very sad for me. If it is possible, I would like to order alternative item with free delivery (the order was made with a code on free standard international delivery) for the same sum. It is possible?

Уважаемая ВС! Мой заказ ... включал пунк ... как бэкордер. ... июля вы сообщили мне, что эта вещь недоступна больше. Это меня очень огорчило. Если возможно, я хочу заказать альтернативу с бесплатной доставкой (мой заказ был сделан с кодом на бесплатную международную доставку) на такую же сумму. Это возможно?

Dear VS! My order .... included item ... as backorder .... July you have informed me that this item is discontinued. It's very sad for me. If it is possible, I would like to order alternative item with free delivery (the order was made with a code on free standard international delivery) for the same sum. It is possible?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.