Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Анализы не на руках, в карточке. Анализы смотрел педиатр и невролог. Маменька у меня лаборант, подтвердила , что всё неплохо в ОАК и в ОАМ.
Т.е. невролог сделала анализ ОАК, ОАМ, замеряла АД у себя в кабинете и на основании этого дала такие рекомендации по лечению?

Мой совет- обращайтесь в Екатеринбург в Областную детскую клиническую больницу №1 к нормальному врачу.
Для получения Вашим ребенком бесплатной консультации в Консультативной поликлинике ОДКБ №1, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для получения направления и маршрутного листа к нашим специалистам.
Для получения Вашим ребенком платной консультации в Консультативной поликлинике ОДКБ №1 Вы можете воспользоваться системой записи через наш сайт или позвонить по телефонам:

(343) 240-61-44, 240-85-98, 240-85-97 поликлиника ул. С.Дерябиной, 32

Советую сходить в свою детскую и попросить чтобы выдали направление в областную.
Пусть сделают МСКТ позвоночника и головы.
Хорошо если ничего не найдут- тогда действительно лечение можно начать с айхерб.

Сейчас ребенку можете смело давать мультивитамины, лецитин, магний перед ужином, витамин С по 250 мг с ужином, кальций после ужина. Подавайте на ночь месяц яблочный пектин+пробиотики.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ShopIra, хлорофил, надеюсь, начали пить после родов? В любом случае убрать.
Пить нормальные витамины, лецитин, рыбий жир, магний и, возможно, кальций (если не едите много творога), с белковой пищей энзимы обязательно. Если до минимумов ВОЗ белка не добираете (вообще, 0,8-1 г протеина (именно белка, а не белковой пищи) на кг массы тела, но вы кормите, так что я бы ориентировалась минимум на 1,2), то взять протеиновый коктейль. Обязательно пить пробиотики (это я уже больше о вашем малыше думаю). И уже это должно дать положительный эффект.

Спасибо большое! Вот что подобрала:
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 витамины,
лецитин всем известный , рыбий жир такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Omega-3-Deep-Sea-Fish-Oil-EPA-DHA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
кальций и магний можно взять в одном флаконе? такой - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-with-Vitamin-D-Complex-240-Veggie-Caps/5601 или лучше отдельно?
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Digestive-Enzymes-60-Capsules/41322?l=ru - энзимы.
http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 такие пробиотики можно?
протеиновый коктейль не пойму какой нужно, ну допустим такой подойдет или в нем что-то особенное должно присутствовать? http://www.iherb.com/Metabolife-Slender-Satisfaction-Weight-Management-Shake-Vanilla-Bean-0-81-lb-368-g/39040
Скоректируйте меня, если что не так!:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Adelika, живет в шапке сообщение: "Как рассчитать дозу деткам от взрослого прапарата". Просто если дочка на ГВ, то артишок или хофитол через молочко мамы не передается. Выводить ртуть из организма нужно. Это мое мнение.

И я бы бригаду специальную вызвала. Собрать ртуть-это одно, но...Мебель, стены и т.п. тоже в парах ртути. Не хочу пугать, не подумайте. Тоже мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Adelika

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Добрый день) Вопрос)
Ни у кого при длительном употреблении адаптогенов зубы мудрости в экстренный рост не шли?) Есть ли связь?:af:

~~~Slada~~~ добавил 03.12.2012 в 16:28
Свет(Не_Веста), видела ты спрашивала про радиолу) и женские проблемы. У Барнаулова акцент сделан именно на бесплодии и гонадотропном действии. Увеличивает массу яичников, запускает рост фолликулов (опять же на мышах всё). Про другие аспекты не помню...именно в плане женских болячек :ad:

И таки я решила потестить иную Шатавари) твою-мою) допила) сейчас пью такую))) Пока не поняла)). :haha: но это я так) не тебе)) а для отчётности))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Знатоки, подскажите, я вообще в витаминах и бадах профан, вычитала что магний полезен при мигренях, судорогах и нервотрепках, вот остановилась на Солгар, но купила банку Кальций, Магний + цинк,
http://www.iherb.com/Solgar-Calcium-Magnesium-Plus-Zinc-250-Tablets/8693?l=ru
нет ничего страшного в том что бы пить магний и кальций вместе, я вас прошу ;) в природе и пище эти два минерала встречаются вместе - значит не спроста, не нужно придумывать велосипед

bigbro добавил 31.10.2012 в 02:21
Магний на самом деле очень хорошая вещь при мигренях и судоргах, дешево и может сработать. Спортсмены Аспаркам\Панангин\ZMA банками жрут и помогает при судоргах. Тьма примеров :)

bigbro добавил 31.10.2012 в 02:23
Svem
единственное у меня гастрит с повышенной кислотностью и дискенезия (пропила гепабене для желчного и печени, лактобактерии которых не хватало и др таблетки для желудка) и вот боязно мне эти чистки делать типа крюгера, не наврежу ли я желудку :( хотя даже хочется, так как понимаю что даже в анализах паразиты не выявляются :(
Если у вас действительно гастрит с повышенной кислотностью то каких паразитов вы боитесь? )))) они не попадут так просто через барьер такого низкого рН :) улыбнула ситуация
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, у меня от головной боли есть очень неплохие гомеопатические таблеточки от Heel. Но 3 месяца назад у мамы от них началась сильная аллергия(выпила очень много),которая долго не проходила. С тех пор я их не пью,как -то душа не лежит. :ah:
Самое обалденное средство от мигреней сняли с производства,я о нем уже писала ранее. Эти таблетки убирали самую сильную боль,это "Аспирин 1000 от мигрени". Равных им пока не нашла.
Не верится в то,что мигрень может пройти с помощью бадов. :(
Если проходит,это обычная головная боль,но никак не мигрень. (имхо)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Подскажите пожалуйста, у ребенка упало давление 90/50, что можно айхербовского подавать? Есть ку10, таурин л-карнитин боярышник каштан, да много чего, посоветуйте, я определюсь уже тогда. Сейчас со школы позвонили, судорожно вспоминаю что можно дать...дозировки уже взрослые,ей 13

еще можно напитки из цикория , лимонник . От кофе еще хуже может быть , потом резкое падение давления. Из аптечных препаратов мне очень помогал Тонгинал в этом вопросе.
 
  • Like
Реакции: Jado

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Aquawoman, понил, берите омега 3, она есть из рыб(рыбий жир и его разновидности, масло креветки, криля) и из растений(льняное масло, масло огуречника, примаверы), есть комби-комплекс для женщин
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?l=ru
и доктор ваш имел ввиду омега-3 однозначно

есть еще хороший бальзам грудь мазать - http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629?l=ru
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Svem, спасибо огромное:ax: - я так и чувствовала, что он мне не нужен, но подумала - а вдруг!
Значит, буду брать с херба.
 
  • Like
Реакции: Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Flora-5-Billion-Cells-90-Capsules/1263
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...apsule-10-Veggie-Caps-Discontinued-Item/40327
вот такие пробовала, правда видимо не подходят. как думаете какие заказать? замучалась совсем (
основная жалоба: запоры?Какие еще есть жалобы по ЖКТ?Когда начались неприятности?
 
  • Like
Реакции: kuz

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
"Shark", только не надо пить при гормональных проблемах(миомах,мастопатиии и т.д.) Шатавари. Я тоже по незнанию заказала 2 баночки,а потом нашла информацию со спец. сайта о том,что при гормональных расстройствах эту травку нельзя пить. Теперь не знаю, куда эти баночки девать.

Waters, глисты передаются через всё подряд:посуду,поцелуи, пожатие руки,одежду и т.д.
Вот,пожалуйста,даже через грудное молоко матери:
http://webclinika.ru/%E3%EB%E8%F1%F2%FB

А самое главное-лечение от глистов длительный процесс. " Полный курс лечения от глистов длится три месяца. При приеме химических глистогонных средств и таблеток от глистов, взрослые особи глистов погибают через 3-7 дней, но в организме человека остаются цисты и яйца паразитов, период созревания которых до взрослой особи, в зависимости от вида глистов, может длиться до 90 дней и более. Поэтому полный курс лечения от глистов достаточно длителен."
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша и "Shark"

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Могут ли быть боли в животе(вечерние) от бадов-пьем вит С+рутин,ультра-маг,МСМ,омегу.несколько дней назад ввели кальций.Боли второй вечер,рвота дает облегчение.Из еды ничего необычного,сегодня вообще ничего не ела.:(
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
посоветуйте пожалуйста какие мужу лучше приобрести витамины,для профилактики )
а то у него что то со всем ослаб иммунитет ,аж 2 раза болел уже за пару месяцев(простудой):(
Так просто на Ваш вопрос не ответишь, начинать нужно с вопроса: почему снижен иммунитет? Это и наличие гельминтов, и плохая работа ЖКТ, неблагоприятная среда, вредные условия работы... в общем, причин- тысячи.
Поэтому, начинать нужно с Пирантела+клетчатка+пробиотики. Затем все остальное: мультивитамины, бета-каротин, цинк, витамин С, Омега-3, лецитин, магний, кальций.
Если заболел- http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951, бузина, витамин С, цинк и куча всего остального- читайте шапку темы.
Возможно еще есть какие-то сопутствующие заболевания, редко когда бывает что практически здоровый человек взял и сдуру заболел, кроме вирусных инфекций, от которых необходимо по-возможности защищаться.
 

Nady Vaurt

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
1
0
0
Самара
ВОПРОС №7(?):

Здравствуйте, Светмоихочей! Хочу у вас спросить совета по нормализации жизнедеятельности организма. У меня этой весной обнаружили эндометриоз и эндометриоидную кисту. Сейчас нахожусь под наблюдением и пью ОК, операцию пока не хотят делать, так как мне 24 и я еще не рожала. Но меня это не сильно беспокоит, кроме небольших высыпаний на лице и болях при КД. Этой весной был снижен иммунитет, выпадали волосы, кровоточили десна, слоились ногти, зрение упало, общая усталость, появились простуда на губах( лечу таблетками и мазями Ацикловир) и онихомикоз( лечу Экзедерилом). Надеялась, что летом все восстановится, но стало хуже, даже поездка на море не помогла, а даже ухудшила ситуацию( появился микоз стоп, не прошел даже при лечении Тербинафином. простуда на губах, как только проходит, в другом месте появляется). Помогите избавиться от этих неприятностей, и поднять иммунитет. Так как хочу подготовить свой организм к беременности. (очень хотим с мужем детей).
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Уверена, что и в 40 может быть как в 20.
Все зависит от самого человека, от обмена веществ, от приложенных усилий и т.д..

Можно,конечно и,причем,совершенно без усилий.:yes: Это зависит от генетики и обмена веществ. Можно и 60 лет быть такой же стройной худышкой ,как в 20 лет. Очень много людей с ускоренном обменом веществ,которые едят ведрами и при этом худые, как палка. Только ничего в этом хорошего не вижу. Согласна с MimoProhodila: в каждом возрасте- свой вес,чтобы не получилось:"сзади -пионерка,спереди -пенсионерка".
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Присоединяюсь к мнению Светланы, Svem, по поводу кальция и магния. Я за разделение. Каждому из нас нужно разное количество магния. И тогда либо пить кальций такими же курсами как и магний(а смысл?), либо пить их раздельно. Если кто-то считает, что они помогают друг другу усваиваться - никто не мешает пить их вместе, но из раздельных добавок. Ведь так?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Svem, не ругаюсь)))малышу почти 6 месяцев.про артишок забыла( я почти месяц назад задавала вопрос, ответ не получила. пока взяла основной набор, с проблемами потом разбираться буду, после того, как пополню недостатки " джентльменским набором". хорошо, а если не брать во внимание мою специфику.я правильно все расписала по приему? он же мне не навредит?)
про ДГА тоже читала у Светмоихочей, поэтому такой выбор.
артишок я так понимаю, можно хофитолом заменить? пила его во время беременности.
пыльца обсуждали уже здесь, что аллергию дает людям именно с аллергией на продукты пчеловодства.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
можно вопрос: у меня реакция на рыбий жир (Карлсон и Мадре Лабс пробовала), не зависит от производителя. Лцо в районе подборотка и шеи, ближе к ушам покрывается красными, больными прыщами, мокнущими. Лицо становится красноватым и чуть почесывается, становиться жирнее и волосы и лицо. Уменьшение дозы дает облегчение, но воспаления всё-равно продолжаются (чейчас по 1 капсуле мадре лабс принимаю после завтрака). Это индивидуальная реакция или запускаются какие-то очистительные процедуры? или где-то не выводится (есть подозрения на застой желчи судя по картам прыщей на лице). собственно для борьбы с прыщами я его и принимать начала. Светлана, была бы рада услышать ваше мнение. спасибо.
Борьбу с прыщами не начинают с Омега-3. Аллергическая реакция может быть на белок рыб, если у Вас нет аллергии на морскую рыбу(в т.ч. лососевых)- тогда врядли.
Кроме того, из Омега-3 жирных кислот в организме синтезируются резольвины, которые подавляют воспалительную реакцию при аллергии, что очень необходимо людям страдающим аллергическими заболеваниями, в т.ч. бронхиальной астмой.
Возможно с Омега-3 Вы принимаете дополнительно витамин Е- в тех-же витаминах, в этом случае витамин Е отменить. Рекомендую отменить все, в т.ч. любые косметические средства, пропить антигистаминный препарат и борьбу с прыщами начинать не с Омега-3. Любое средство вводить по одному- я об этом не раз писал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.