Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brumhilda9

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
5
0
0
москва
отчитываюсь по своей. посылка была отправлена из шипиту 09.11.11 (раньше я перепутав писала, что 11 ноября была отправлена). Застряла на фазе "Прибытие в ММПО" - до 25.11.11. 25.11.11 импортировалась. Я уже думала не увижу её!
с 25.11.11 поживее пошла, но еще не пришла
 

Мария5

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
11
1
0
Москва
Ага, после праздников буду опять звонить...
А вашу выпустили?

Не-а, не выпустили. Я-то думала, что они хоть с 16.02 выпустят...

А зачем звонить? Это помогает?
Мне операторы сказали, что единственное что может помочь - это заявление на розыск (тогда они с таможней связываться будут). На следующей неделе точно пойду на почту заявление писать...:bu:
Кстати, почта просит копию квитанции от отправителя, без этого они заявление не примут. Я просила шипито мне скан квитанции прислать, а они говорят, что с USPS всё через интернет оформляют, нет у них никакой квитанции. Попробую распечатать invoice своего отправления с шипитовской страницы и с ним на почту пойду - может примут... (хотя там ни печатей, ничего нет).
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Thais, перепакуйте выбросьте коробки и все все у вас прекрасно войдет.

Оксана_М добавил 18.02.2011 в 09:50
irinka66, при отказе таможня ставит штамп красный- и свою круглую печать инстпектора- как минимум это доказ-во того что посылка была на нашей таможне!!!
если этого нет-то и на таможне отправления данного не было.
еще полагаю какая то бумажка с причиной отказа д.б. в базе данных таможни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Thais

vikuly

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
22
0
1
Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, почему Шипито перестало напоминать о том, что заканчивается месяц обслуживания (всегда присылали письмо и я тут же платила 10$)? В этот раз я упустила этот момент, а в это время на склад должны были прийдти две посылки. Когда стала проверять посылки, то увидела что они уже доставлены. 10$ заплатила. Написала запрос на поиск. Сегодня пришло два письма, что посылки будут искать и с меня снимают 8,5$ за две посылки. Это правильно?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,нужна помощь!!
Отправило мне шипито посылку экспрессом 16 декабря,до сих пор посылки нет.На сайте ems она числится всё ещё в Америке.По трекингу посыль покинула сша.
Только что позвонила в ems,а они мне говорят,что информации с таможни нет и что моя посылка всё ещё в америке или ещё где-то.Что эти задержки из-за каких-то снежных бурь там!
И что же теперь делать?Если посылка потерена,мне деньги кто-нибудь вернёт или уже с ними можно попрощаться?Посылку страховала.
Сейчас напишу шипито
Кто-нибудь с таким сталкивался?Посоветуйте!(((((

Это я написала в теме Заказ через шипито.
Девочки,может быть такое что посылка всё-таки на нашей таможне?
Шипито только что написала,ответа пока нет....Как неприятно:(
 

aleksander011

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
59
51
0
RU
[Qwest
К сожалению , а вернее к счастью сидим на МАС OS и даной програмкой воспользоваться не можем!
Хотя , если можно, как там ее название - по точнее?
А то чего то ,там не разобрать!(на фотке)
]


Track My Package
http://www.trackmypackage.ru/
но Вам точно не подойдет - установочный файл МСИ. для Винды.


http://postalshopfishhawkranch.com/Tracking.aspx - почти тоже самое он-лайн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwest

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Посылка большая, со страховкой delivery. Я уже не раз подавала заявления на розыск ems отправлений, находились каждый раз быстрее, чем официальный срок ответа на претензию (так что не могу судить, имеют ли заявления реальное значение).
 

Qwest

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
44
0
Москва
Первый раз такое! Я не могу в это поверить! Уже собирался лечь спать ,но увидев такое......Супер скорость! 8 дней из США! И не минутой больше в 13:22 сдали в США и в 13:22 приняли на Вернадского! правда с весом 0 кг - но это не важно
Прямо смотрел бы и смотрел, КАРТИНА МАСЛОМ!
Я НЕ МОГУ, НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ,ЭТИМ! ГОРДОСТЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ , ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО Я ДЫШУ ОДНИМ ВОЗДУХОМ С СОТРУДНИКАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
может создать тему, зал славы ЕMS! И это будет одна из лучших их работ. Или повесить над кроватью как талисман!
Ну ,все достаточно слов! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
463274d5eff6e4124c.jpg

Такие картины должны шопоголиков вдохновлять!

P.S.Моя жена заявила ,что после просмотра этой картины она готова придаваться разнузданному шоппингу, снова и снова!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora и anechka777

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Для статистики::yes:


Приём 18.02.2010 15:02 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 19.02.2010 19:43 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 19.02.2010 19:44 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 04.03.2010 02:17 104010 МОСКВА EMS 4,200 0 0 644077 ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 09.03.2010 22:53 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 10.03.2010 01:25 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

Это моя первая посылка, уже измучилась ждать:aq: Теперь осталось ей до Омска благополучно добраться, правильно я понимаю?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Опытные шопоголики, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации:br: Сконсолидировала несколько посылочек, но стоимость получилась больше на 7 с небольшим $ моего ежемесячного лимита затрат:ak: Если я сейчас поменяю таможенною деклорацию, чтобы вписаться в лимит января, это реально? Или все таки лучше дождаться февраля, вроде сроки бесплатного хранения позволяют:yes: Просто хочется побыстрее отправить посылочку. Всем заранее спасибо:ax:
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Виктория, Приорити идет в Москву 4-5 недель!!! Это норма для Приорити (к сожалению)... :(

У меня посылка из США была отправлена 5 авг, пришла 2 сент = ровно 4 недели
А я, вот, с вами не согласна! Тут уж как кому повезет.
Моя, например, Приорити была отправлена 2 сентября, а 17-го я ее уже с почты забрала. Итого получилось 15 дней!!!
Предыдущие посылки все отправляла Экспресс, некоторые шли дольше по времени, не говоря уже о периоде "зимне-весеннего завала"!

ВНИМАНИЕ!
Сообщение с альтернативного сайта.
Если наш форум читает Галина Пугаева (Максимова) , пожалуйста, обратитесь СЮДА
 
Последнее редактирование:

mortuary

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
3
0
0
Moscow
Доброе время суток. Заказал две пары обуви с zappos.com, сегодня получил одну большую коробку в "шипито" - заполнил декларацию, где указал две пары обуви, затем начал заполнять консолизацию, где указал метод "Remove All Packaging" и в поле "Please select packages you want to repack:" выбрал свою коробку, на что получил ответ, что коробок должно быть манимум две. Подскажите как быть в этой ситуации и что я делаю не так? Правда на депозите в данный момент 0$ после оплаты месячного доступа, может в этом дело?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
K_Irish, они там охамели? с какой стати вас заставили платить за вещи, которые по ИХ ошибке не были отправлены....
так девушка заплатила за отправленный вес, ни больше, ни меньше.
все-таки даже в качестве компенсации за моральный ущерб, вряд ли они выложат такую сумму...

а вот консолидацию бесплатно сделали или тоже содрали пару долларов?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
!!Я получила свою посылку 6 января,а отправили мне её аж 16 декабря!В ней были подарки к Новому году))Получилось к Рождеству.
Всё было бы здорово,если бы коробка не пахла чем-то невыносимо терпким!Всё содержимое пропахло насквозь этим запахом,в том числе детские вещи!Где она лежала не знаю,но до сих пор вещички моей дочери висят на балконе и так же "чудно" пахнут.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
не нашла в факе - а как декларировать лак для ногтей? Его можно перевозить?
Вообще-то, Джон писал, что такие вещи они не будут вкладывать в посылки, т.к. они запрещены к авиапересылке по причине взрывоопасности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.