Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Девочки.помогите очередной раз....я после похода мужа к врачу...сижу в печали.У него много в костях мочевой кислоты.Подагра одним словом.И от этого артрит вызванный этим избытком кислоты.Как всегда хочу заказать достойные лекарства.С чего начать,какие? Хочу прям завтра ,не могу смотреть как он хромает и ни одна обувь ему не лезет....и болит.Спасибо вам большое за помощь.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Подскажите пожалуйста, у ребенка упало давление 90/50, что можно айхербовского подавать? Есть ку10, таурин л-карнитин боярышник каштан, да много чего, посоветуйте, я определюсь уже тогда. Сейчас со школы позвонили, судорожно вспоминаю что можно дать...дозировки уже взрослые,ей 13
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Девушки, можно я ещё спрошу? На всякий пожарный.:ah:
Я запуталась, пробиотики когда надо пить? До еды или после? На сайте написано, что за пол часа до еды, а на форуме ни раз читала, что после еды вместе с клетчаткой. Порылась в интернете, там тоже чаще всего советуют перед едой.... И если после еды, то это как? сразу после или подождать?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,у моей подруги рак лимфосистемы.Было 2 химии (давно).
Что ей можно посоветовать из Бадов?
(30 лет ей,ребёнку -год)


.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
почему то фраза "протравить глистов" в последнее время воспринимается, как оскорбление:yes:, намёк на нечистоплотность. Можно не целовать животных и тщательно мыть руки перед едой, а завтра плохо промыть зелень и всё:br: эти гады уже с вами:ad: кстати, я не мою укроп и петрушку кипятком:)
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Александр, я же не спорю. :ah: Только внесла ясность. Мне самой очень странно....я очень старалась.....и теперь не знаю будет ли толк от лечения.

Томасинка добавил 01.02.2013 в 23:12
Организм штука тонкая, в каждом отдельном случае, индивидуальная, однако.
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
По диабету, для артрита хондропротекторы, можно добавить сложный кальций из шапки, но когда щелкают колени- кальций не причем.

А от чего колени щелкают?

Mishel0904 добавил 11-06-2012 в 01:25 PM
Ольга, кормящим мамам можно и нужно цинк, бета-каротин и витамин С курсом:yes: Просто дозировку смотреть по таблице. Перебор он не кому не нужен. Здесь просто смотреть, чтобы не обсыпало от витамина С, если с биофлавонидами цитрусовыми, как вариант.

Экстракт грейп. косточек для полоскания тоже можно.

Аэрозоль с оливковым листом я как-то побоялась. Но я и перестраховщица.

И на все с оглядкой....Аллергеном может быть все, что угодно. Каждый человек индивидуальность.

Спрашивала Татьяна, Mishel0904, а отвечаю Вам:ag:

Спасибо!

Mishel0904 добавил 11-06-2012 в 01:27 PM
УЗИ конечно стоит!
потом к нам :)
ТТГ выше нормы + т3\т4 норма = стандартная гипофункция щитовидной
вопрос только нет ли узлов

А сели есть узелок небольшой, пью келп по одной таблетке, этого достаточно?
 
Последнее редактирование:

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Светмоихочей, огромное спасибо за совет для свекрови :ax: можно я еще для себя уточню? Сейчас мне по вашему совету пришел вот такой коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 , хочу пропить для кожи и суставов . Но в нем же нет витамина С. Просто я кормящая мама и по утрам пью http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 , там С 100mg. А коллаген советуют пить вечером же? Как лучше его принимать и надо ли дополнительно аскорбинку? Просто боюсь передозировки С для ребенка.
 

meda

Новичок
Шопоголик
У мужа уже есть проблемы? Не только с простатой, есть ли проблемы с венами, геморрой? Болят ли колени, одно или оба?
Ответьте честно на вопросы- попробую подсказать что нужно.


Он у меня дальнобойщиком 10лет работает.За это время по здоровью заработал:
проблемы и с венами и коленями,ноги постоянно болят,давление,сердце,сахар,почки,желудок.
Просто он вроде хочет в туалет по маленькому,а пойдёт и кап-кап и всё.Думала от простаты.
Подскажите,пожалуйста!Но много его пить не заставишь таблеток.
У него с утра горсть и вечером горсть.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ага, стакан :yes: дискомфорта нет, но если это зло, не буду совсем пить:)
кстати, гомеопаты тоже против молока)

Помнится, "за вредность" давали молоко,так же в детских учреждениях в меню обязательно входило молоко. Раньше,когда на столе не было разносолов,люди питались исключительно молоком и картошкой,квасом с хреном и были здоровые,жили долго-долго.
Молоком с медом,топленым жиром лечат бронхиты и легочные заболевания.
Связывать гинекологические проблемы женщин с приемом молока может только врач- непрофессионал.(имхо) Где доказательства,проведенные исследования ?
Пусть врач свои слова подкрепляет фактами,чем конкретно вредно.
Моя мама никогда не пила молоко,с детства терпеть его не может,однако у неё проблемы с щитовидкой, миома и кое-что пострашнее.
Не всё,что говорит врач нужно выполнять под козырек. :ad: Живой пример: врачи-онкологи до сих пор не пришли к единому мнению:можно или нельзя употреблять красную икру, грейпфрукты,орехи и некоторые другие продукты при раке груди.
Поэтому утверждения о пагубном влиянии молока на женщин звучит ,мягко говоря, неубедительно.:)

В нашем доме девиз-"ни дня без молока".Правда,пьют его мои мужчины:сын и муж. Причем,муж почти ежедневно выпивает по литру в день. :yes: Я пью редко,по настроению.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и dankors

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Такое чувство, что в еда ну совсем пустышка и нет витаминов, как будто Вы молочку не едите/пьете, каши не варите и т.д. Там ведь тоже есть полезные микроэлементы.
Только не надо говорить про то, что сейчас во фруктах ничего нет, да и мясо плохое. Создается ощущение, что все здесь едят американскую еду, ни у кого нет яблок с огорода и других фруктов/овощей, поэтому резкий недостаток витаминов и минералов.
Naso4ek а у американцев "органическая еда" есть. У них с "обычной" тоже все плохо. Есть и мясо хорошее у нас, вот только мне оно не доступно, к сожалению. И во фруктах есть, только я столько не сьем, чтобы суточную дозу набрать. И воздух чистым не сделаю, экологию не поменяю и почвы не обогащу. А вот то, что в молоке, купленным в обычном магазине триптофана нет-это факт, доказанный лабораторно.

Екатерина, мы по разному на эти вещи смотрим. Здесь нас рассудит только время.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Tashka75,
Книжку Амена скачала.
:ay::ax:
не смогла промолчать:ag:

Вы приглядитесь пока к "шапке" темы,набросайте, что считаете нужным, а потом со ссылочками (вдруг не те взяли на заметку), дозировками и схемой Вам помогут:ax:

Пока вот, про Крюгер...

А у нас еще и мальчики есть:ah: Знающие:yes: Почти реклама:ag:
 
  • Like
Реакции: Tashka75

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Добрый день всем присутствующим! Редко обращаюсь здесь за консультацией, обычно сама справляюсь с потребностями...но на сегодняшний день уже не знаю что и придумать. У меня достаточно нервная и ответственная работа, сопряжена с недавнего времени с нагрузками до позднего времени и краткосрочными командировками. Плюс последняя сессия через неделю, плюс ребенок 5 лет, плюс нервный муж ...плюс....короче, я не могу справиться с нервным перенапряжением. Такое ощущение,что рыдать буду круглосуточно и всех вокруг возненавижу. Ужас, да?? :bu: короче, признаки депрессии налицо......что есть в наличии дома. Есть вот такой 5HTP http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-60-Capsules/22828 , вот такой магний http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 . Принимаю витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-Softgels-180-Softgels/23363 . Начала на днях принимать омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 .И ещё, очень сильно стали выпадать волосы, прям жуть. Ощущаю не только по толщине собранного хвоста, но и по количеству собранных по всему дому. В общем, картина грустная. Очень прошу, форумчане, посоветуйте как поддержать организм. Спасибо!

Ksunika, мое мнение...

Заказать составляющие пайка "антифурия", читать здесь. 5-НТР может не помочь, если есть в организме нехватка ниацина. Далее...Пока все это едет, купить в аптеке настойки и сделать коктейль адаптогенов по Барнаулову.
Добрать стандарт до стандарта, определенного в "шапке" темы.

Дальше без обид, плиз...

Я бы поставила мужу жесткий ультиматум:либо живет со стервой и его ребенок имеет мать-истеричку либо он находит время и отпускает Вас, хотя бы, на 2 часа в неделю. В это время Вы "падаете" на спорт: танцы/плавание/аэробика, что душе угодно....Я думаю, объяснив все плюсы и минусы, при условии времени, опять-таки, любой муж сделает правильный выбор.

Ваша цель: вырваться из этой рутины, найти что-то новое и выплеснуть эмоции...Результат для фигуры тоже будет, но потом...

Лирика...
Мой папа кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. Я всю жизнь привыкла жить с железом в доме. Постоянным атрибутом также была боксерская груша. Так вот....Когда нужно выплеснуть гнев-это милое дело, скажу я Вам...Единственное, нужно, чтобы Вам удар поставили....Если такой возможности нет, рекомендую "колошматить" ее не сильно....Да и для фигуры хорошо:) В этот момент груша -это....И дальше Вы представляете того, кого хотите порвать "как тузик грелку". Порой у меня там несколько личностей сразу:). Затем либо 100 приседаний либо со скакалкой, если позволяет площадь....Сразу так не начинайте, конечно...Это придет со временем..Елки-палки, я про растяжку забыла...Если Вы всерьез займетесь этим, сначала растяжка нужна...Мне в этот момент помогает очень хорошо настрой в виде: "Ах ты...Ну щас я тебя...."(таким образом я аккумулирую всю злость, ненависть и негатив у себя и вкладываю это все в удар) :), перед приседанием и прыжками, соответственно, тоже растяжка..

Папы нет...а привычка осталась....Мне лично на "ура" помогает...

Волосы....Потом проблему решите, сначала нужно в адекват прийти....Никакие комплексы для волос с такой жизнью не помогут...

Решила дописать:)

Когда мне совсем хреново, я начинаю следить за питанием конкретно: исключая сладости, жирное и т.д. и т.п. Не знаю, имеет ли это научную базу под собой, но вот такой способ на мне тоже работает...

Психолог...Работа с ним тоже вещь отличная! Но вот я знаю только одного отличного и она живет от меня так далеко....Если у Вас есть на примете отличный специалист, то тоже советую...

В общем, война с такой жизнью по всем фронтам...:)
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila
укрепить брюшные мышцы, что бы живот не "вываливался"
нужно висеть на турнике или шведской стенке (можно пристроиться)
и поднимать ноги до уровня головы (есс-но сначало не удасться)
упражнение "вакуум" и другие такие упражнения

Что касается диеты - считать кол-во ккал. Если человек ест мало, он должен худеть.
Ккал едим - Ккал тратим (где то тут множитель скорости обмена веществ) - ккал на основной обмен веществ (даже когда спим)

Он худеет, в руках в ногах, а в животе нет.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Про артишок.
http://s51.radikal.ru/i133/1301/a0/b5e316209b55.jpg это из книги "Микроэлементы в онкологии и иммунологии."Про артишок там слева внизу написано. Это конечно не супер пурерские исследования, но хоть что-то. В основном я доверяю тем растениям, которые людьми используются столетиями и их популярность с течением времени не падает. Очень подробно про полезные свойства растений и механизм действия пишет Барнаулов.Еще мне очень нравится эта http://www.ozon.ru/context/detail/id/19154661/ книга.Толстенная огроменная книженция на нашу любимую тему.Вопрос детоксикации освещен там досконально.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если от лецитина горечь во рту, что делать?(((
Это мне так с печенью повезло или у кого-то тоже было такое? Кстати, у мужа такая же фигня.
Уменьшить дозу? (я пью 10 гр., неполную столовую ложку). Отменить?
Или, может быть, это печень так чиститься, он же желчегонный, я так понимаю...

Mamabelle, поджелудочная как? Попробуйте жевать его до еды или уменьшить дозу. Если и здесь "нет", то убирайте и пробуйте потом....

Svem добавил 23.10.2012 в 20:40
подскажите, пожалуйста, что бы мне такого попить. Родила 8 мес назад, КС. ребенок на ГВ. Я за прошедшие 8 месяцев болела и болею, больше, чем за предыдущие 10 лет. Ангина 2 раза, орви 4 раза, просто насморк+ горло практически постоянно. Прострел в пояснице два раза, колола сама себе диклофенак. болят суставы очень, правую руку еле поднимаю. Я превращаюсь в инвалида. Вот что мне принимать, пока ребенок на гв.А то официальная медицина только одно решение предлагает- отменить гв. спасибо.

renairena, давайте без отмены ГВ пробовать...

Почитайте этот пост. Ваш малыш уже повзрослее, чем новорожденный.... Поэтому Пирантел дважды, суспензия. Если есть возможность, то брать с Биолики (Украина) Фитовит противоглистный (от глистов и лямблий. вместо Пирантела от глистов), брать Вин-виту. Клетчатку из семени льна в посте (если нужно) заменить на лен и молоть перед едой. Брать АМК коктейль (смотреть на аллергию, возможна, но не факт). Брать глютамин, цинк, рутин, аскорбинку, ниацин, молозиво, стандарт из "шапки" темы. Конечно, аллергия на любое из вышеперчисленного может быть. Тут предугадать ничего нельзя, сами понимаете. Еще девочки/мальчики обязательно подскажут:yes:
Но это точно можно при ГВ! И таким образом можно будет сохранить молочко, а Вам меньше болеть, в свою очередь.

Для носа/горла, как вариант, экстракт грейпфрутовых косточек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irenairena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спасибо за ответ! Вы тоже пили? Я сейчас пью циклодинон аптечный. Я так полагаю Индол должен стать в таком случае его заменой?

Да,я пила. :yes: В течение месяца уйдут все признаки мастопатии. Покупайте индол и бальзам,не пожалеете.:yes:
 
  • Like
Реакции: ritu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.