Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Добрый день огромное спасибо всем кто ответил! теперь вот перешла к оплате и очень мне стало интересно что это?
Поменять или нет?:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Verchik234, да все нормально, имя часто не совпадает - отправляют то всем скопом
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Девочки,подскажите!
Посылка собирается уже неделю, и две позиции оооч давно стоят в статусе On delivery.
Я понимаю что уже продавец отправил на склад мой заказ и даже писала ему.Ответил что отправил. Но хотелось бы ускорить процесс,из-за этих 2-х позиций не отправляется вся посылка. Но как это сделать?Я где-то читала что можно написать в джим, но как?:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Khokkiri, на реальный
но попасть тоже ого-го как можно
конкретно в эту акцию одна посылка с расчетным 25 кг стала 36 кг
вторая с расчетным 25 кг стала 24 кг с доплатой за вес больше тыщи, так как не вписалась в акцию
 
  • Like
Реакции: Khokkiri

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
тока как это сделать ? перекинуть с её аккаунта в мой может подскажите ??

только через подарочные сертификаты:yes:

Dinaya добавил 01.02.2013 в 16:07
Подскажите, как покупают и провозят в Россию сотовые телефоны и прочие гаджеты, если запрещено провозить товары в которых есть литиевая батарея? Есть какая то хитрость или как? Хочу приобрести телефон, а мне говорят что нельзя провозить его..

ограничения по пересылке литиевых аккумуляторов действуют не во всех странах - если речь о Джимаркете, то можете смело заказывать (только по-моему это совсем не выгодно, но решать вам):yes:

Dinaya добавил 01.02.2013 в 16:09
Подскажите, пожалуйста, как объединить заказы? Делаю все по инструкции, нажимаю на кнопку, а ничего не меняется:( Я давно не заказывала на Джиме, раньше такого не было... Буду благодарна за быстрый ответ:ax:

на прошлой неделе объединяла в хроме:yes:

проверьте все данные в обоих заказах - адресат должен совпадать до запятой, расчётный вес при сложении не должен превышать 30 кг:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
да. отмену нужно подтвердить:yes:
после того, как придёт письмо о рефунде, деньги должны поступить на карту
обычно это занимает 3 рабочих дня, но по закону деньги могут "идти" 45 дней

я не поняла где надо подтверждать?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!возникла проблема-не могу вспомнить как входила на джим.помню лишь мейл,имя и айди(к счастью не удалила предыдущие уведомления об отправке заказов).
как ни уговариваю,не высылает мне гмаркет сериал код,говорит неверные данные ввела.но у меня-то есть на мейле подтверждение,кто я на джиме)))
чего-то не было у меня такого раньше,вроде и не совсем новичок,а вон как ...))
 

Elfian

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
7
7
0
Запорожье
Подскажите, плз - почему то стоит статус Plus OFF, и никак не могу догнать где его изменить. Причем в Эксплорере под омим аккаунтом ON, а захожу в Хром, чтоб с переводчиком был - выключено :( не могу применить нифига.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
И много доплачивать? сколько на вашем примере?

условия акции тут

и это не мой пример, а просто пример:
если расчётный вес был 25 кг, то за доставку вы заплатите 72.570 вон
если реальный вес окажется 20 кг, то за доставку вы должны будете заплатить 121.250 вон
следовательно: от 121.250 вычитаем 72.570 получаем доплату в 48.680 вон:bu:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Patriciay

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
10
0
0
Моск. Обл
Всем привет! читаю форум уже год, но вот все таки решила зарегестрироваться:ah: А все потому что начала осваивать Джим, до этого все заказывала с тао. Деовчки скажите пжл, если в корзине товар и там перечень стран, но нашей нет, мне его не отправят? и почему от разных продавцов эту маску никто к нам не отправляет?:(
 
Последнее редактирование:

svetochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
23
4
0
40
Донецк
у меня ссылки нет - просто текст письма с предложением нажать кнопочку и собственно сама кнопочка - ссылки нет, а нажимая на кнопочку запрашивает код

Thank you for joining Gmarket Global.
Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

У меня тоже не было прямой ссылки, просто я по кнопке Complete Gmarket registration, клацнула правой кнопкой мыши
picture.php

скопировала ссылку и вставила отредактированную в новом окне. Удачи :)
 
  • Like
Реакции: Dinaya

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
emi, напишите им
1) Будет ли взят штраф за то, что вы как бы откажетесь от начального заказа
Will gmarket charge me for order cancellation?
2) Вернутся ли деньги, заплаченные за товар в кэш
Will gmarket return the money I paid to my cash?
3) Где писать про повторный заказ
Where exactly should I write 'This order is re-order'(재주문건입니다 발송하지 말아주세요)
4) Как ситуация с позициями которых уже нет будет разрешена?
How will you handle the situation with the items I have ordered but now out of stock?
 
  • Like
Реакции: emi

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
А как узнать трек номер второй посылки, если посылку разбили на 2? Не могу найти темку про это, ткните пожалуйста, я с тлфна сижу...
 

Valka

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
17
2
0
Иркутск
Помогите!
Год не была на джиме, не пойму толи я не понимаю, толи изменилось что-то на сайте.
Сделала заказ, оплатила палкой. На ВСЕХ товарах в заказе стоит статус 주문취소
переводчик дает "отменить заказ".
Что это значит? мой заказ весь отменен?

ЭТОТ ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ!!

теперь есть другой:
я правильно помню что у джима в субботу и воскресение выходные и заказ лучше не делать в эти дни? или что-то путаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.