Детские автокресла, где купить?

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
и еще, подскажите пож., опытные товарищи - нашла у себя в машине крепление Isofix :) порадовалась, побежала искать про кресла 0+
и поняла, что к любому из них надо еще и базу - так? :(
или есть и такие которые просто прищелкиваются к креплению?
если нужна еще и база, то тогда и правда дороговато выходит :(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, кто покупает в разных наших магазинах, где такое кресло будет дешевле?
https://www.ulmart.ru/goods/3981860
На Озоне за него спасибо не хотят снимать, на Юлмарте для обещанной скидки надо какую-ту таксу покупать. какие еще есть варианты - кто знает? Цвет особо значения не имеет, нужен д/м.
Почему-то кажется, что в нынешней ситуации проще купить здесь, хотя рассмотрю любые варианты.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Рано я радовалась по поводу кидсрума. Прислали только половину от моего заказа, остального не было в наличии, меня даже не предупредили, что заказ выслан не весь. И деньги тоже не торопяться возвращать(((

А платили палкой?? Скажите, что поднимите диспут!
 

she2006

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
12
0
0
Москва
Всем привет!
Подскажите, сделала заказ на автокресло на прошлой недели с кидс комфорта. Сегодня от них получила трекинг номер. Посылка пока на экспорте.
Но дело не в этом, там в адресе отправки у них не написан номер моей квартиры. ТОлько номер дома и корпус. Хотя при регистрации все верно мной указано. Что мне в таком случае надо делать? и вообще отдадут ли мне мою посылку?
Вроде тут у кого то была такая проблема.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
На кидскомфорте как все происходит? Я заказала пару дней назад, деньги сняли, ордер прислали. А теперь молчок. Они вообще присылают письмо когда посылка отправлена и трек или просить надо?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
зато отыскал на сайте форму для отправки жалобы on-line Написал все, что я думаю по поводу задержки посылки и недельного досмотра автокресла.
дайте и мне адресочек. Мое ангельское терпение подходит к концу:aq: С 6 июня и до сегодняшнего дня никакого движения - Питер, сортировка. А мне, - ну позарез надо!!!!!:aq:
:aq: :aq: :aq:
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
А мне только сегодня прислали мой треккинг номер-после моих ежедневных писем:aq:-хотя выслали посылку еще 5 марта. Вернули деньги за чехол от коляски.И вообще-деньги сняли еще 16 февраля,а выслали только 5 марта-неоперативно:swoon:
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Леди-Леди, поздравляю. Наконец-то ваше кресло будет в полном порядке. Хотя пришлось и понервничать. Если помните, я писала , что у нас при транспортировке кресла треснул пенопласт. Я отправила претензию и фото в КК. Признаться, платить за пересылку куска пенопласта 25 евро совсем не было желания, да и где гарантия ,что придет в целости. Они мне отписали, что перенаправили претензию производителю, как будет ответ - отпишутся. Я уже и забыла об этом. А тут, на днях получаю с КК трек номер, я в легком замешательстве, думала ошибка. Смотрю на КК свой аккаунд - оформлен заказ(запчасть к креслу), стоимость 0 евро. Проверила трек-код - получатель я. Полагаю, что выслали нам новую деталь, теперь остается надеяться, что приедет целая. Такие вот дела.)))
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Всем доброй ночи!
Ну вот и пришло время покупать следующее автокресло.
Первое заказывала в Германии. На тот момент экономия оказалось ооочень приличной.
Сейчас вот мучаюсь вопросом , а стоит ли везти кресло оттуда, если его уже можно купить у нас с не такой уж и существенной переплатой. Прикинула почем здесь и сколько выйдет, если везти оттуда и вот , думаю, может здесь взять? Рассматриваю покупку кресла R0MER KIDFIX XP SICT.
Первое Römer King Plus заказывала с кидскомфорта ,пришло практически не упаковано просто в пустой коробке, а в процессе перевозки еще и повредилось, правда, бесплатно выслали ремкомплект, но понервничать пришлось. Утешала лишь сэкономленная сумма на покупке.
Вот и не знаю, стоит опять связываться или чуток переплатить и купить на месте...
 

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Заказали Ромер с летним чехлом с Кидскомфорта, все пришло за 3 недели. По стоимости вместе с доставкой вышло в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Правда трекинг дали только после запроса.
В целом - довольна:)
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Я еще заказала стульчик для кормления на кидскомфорте, у меня трекается, вот-вот должно прийти, но в отчете, который магазин прислал, не указан номер квартиры :( буду ловить :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Matiz, конечно выгоднее! Я бы еще туда же чехол летний для кресла бросила и может еще какой мелочевки. Главное чтобы не превысить 1000 евро и 31кг. Сейчас слава богу есть где душе разгуляться :)
 
  • Like
Реакции: Matiz

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Марина вопрос к Вам наверное, Вы все знаете:yes: тут многие пишут про то, что видят срок поставки кресел у кого 1-2 дня, у кого больше. А где это можно увидеть? Я что-то не нашла нигде:ah:
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Я думаю, раз уж вы заказали это кресло, то связываться с сайтом и спрашивать о приходе, выбрать другое взамен этого или вернуть деньги!

А вам там сразу на сайте отвечали? дело в том что я заказал еще в пятницу и с тех пор тишина. Послал вчера вечером письмо - можно ли поменять или когда у них появится мое кресло.

Тоже тишина. Может конечно и выходные, но как то странно!
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Ребята, вы тут все такие молодцы! Такие отзывчивые, нарадоваться не могу:aj: Спасибочки вам!!:ax:
 

Din-Din

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, последняя запись была:" обработана" моя посылочка. И все....... Теперь- " почтовое отправление с данным номером не найдено". Это что? И где ее искать?????.....:ak:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Поделюсь опытом покупки автокресла в этом магазине http://www.babycare.nl/. Цена приятная. Уже с вычетом ВАТ. Автокресло Макси Кози Приори ХР и летний чехол к нему обошлись мне в 146,16 евриков, доставка в Украину 37,80 евро. Платила Палкой. Сразу пришло письмо на почту, заказ принят в обработку:ad:
Обкатали. Суперрр!

А что за чехол? Для чего он? В кресле жарко? А еще подскажите, модель какого года взяли?