iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Не нашла причин бояться приема карнозина. Работа Варфарина и прочих кроворазжижающие препаратов в организме и работа карнозина никак не пересекаются, т.е. одновременный прием не будет усиливать или ослаблять действие медикаментов. Но если вы сомневаетесь все же, проконсультируетесь с врачом.Прямо скажите, что это обыкновенный дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который был впервые извлечен русским ученым из фарша говяжьего.

Хочу заказать оба препарата что вы посоветовали. Сегодня звонила медсестра - у сына оч низкий гемоглобин. Может что-то еще есть? У нас обычные железосодержащие не впитываются и не действуют, помню, только Обсидан помогал, он в капсулах, там действие другое, может что-то подобное на хербе есть? Спасибо вам за советы.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
cat-mystery, вот эту очень хвалили. Я именно такую и собираюсь купить.

PS: блин, она весит больше чем полпосылки! 1.95 lbs!!!
а я тут голову ломаю почему до сих пор не купила.ясно теперь, не помещалась пока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cat-mystery

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, ну доза для 4х-летнего и скажем 12-летнего ребенка не может быть одинаковой! Я люблю когда для каждой возрастной группы подробно расписывают сколько нужно.А тут сам догадывайся?
Но состав оч понравился. Полетели в виш-лист!
 

Lesja84

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
19
4
0
Москва
Девочки, кто вибуркол брал http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburc...Each/9271?at=0, что можете сказать? Я сегодня врача вызывала. Сын все ночь хрюкал, храпел, раза три просыпался. Пришла посмотрела, сказала горло, легкие чистые. Нам 5,5 месяцев. Верхние зубу режутся, один уже почти прорезался, второй на подходе. Десны над ними красные, отечные. Скорей всего отек идет и на слизистую носоглотки, да и выделений как таковых нет, отсюда и такие звуки. Вот посоветовала вибуркол проставлять или просто ромашечки попить. Ну ромашка не проблема, уже пили, а свечки не брала.

Нам вибуркол никак ни разу не помог (( купили именно на i herb, надеялись, что наш вибуркол не помогает, потому что куплен в России )) но нет.
А вот ромашка http://www.iherb.com/Boiron-Camilia-Teething-Relief-30-Liquid-Doses-034-fl-oz-Each/39797 чудесная вещь. Перед сном 1-2 (через 15 минут), если совсем жестко всё, то три...А вообще мы при температуре зубной и не зубной прибегаем к свечкам нурофен, на это даже наш педиатр-натуропат-вегетарианец глаза закрывает )) чего дитё мучить...раз зубы тяжело идут.
 
  • Like
Реакции: Лиленька и Vanemi

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Я вот как-то настороженно к витаминам отношусь, может быть потому, что мен ни одни не подошли. А в Беларусь посылки тоже больше месяца идут, по крайней мере девочки на бел. форуме писали, что только ноябрьские получают.

Меня вот ещё мучает вопрос: во многих витаминах, в том числе и детских, магний представлен как магний оксид, насколько я знаю ( сразу скажу, что я не медик), именно это форма очень вредная, обжигает стенки желудка, вызывает диарею, и вообще создаёт болото, если можно так выразиться. Может вы меня разубедите? Я, похоже, переучилась...Извините, если, что не так.:ah:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я к тому,что яблоко роднее нашему организму,чем,например,апельсин(незря цитрусовые на первых местах в списках аллергенов).
Клюква-это хорошо!даже,если она не "наша",главное,что у нас она из покон веков растет,и чтобы хорошего качеста:).А яблоки из Китая мы не берем,нас бабушки снабжают (от ранних до поздних сортов).
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dvslv, Вентолин это вообще самое дешевое средство, у нас его редко используют, сейчас много более современных средств , которые снимают спазм и имеют противоспалительное действие, есть ингаляторы, которые используются для лечения бронхитов и обострений без дополнительных лекарств. Название сиропа могу в личку написать, но сами не используйте, посоветуйтесь с доктором. Моему сыну поставили диагноз астма в 7 лет, сейчас ему 15 лет, за 8 лет мы ни разу не использовали антибиотики, благодаря современному лечению бронхита, антибиотики убивают микрофлору бронхов, они снимают воспаление якобы , но могут перевести бронхит в хроническую форму. Вообщем тема обширная, главное надо выснить есть ли астматический компонент, что бы адекватно подбирать лечение.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Спасибо большое за ответ, а хватит только омега3, или лучше еще 6 и 9?
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, по рыбьему жиру:
Девочке 2 годика, мультивитамины пить не планируют, хотят рыбий жир с витамином Д, если брать жидкий этот: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493
для 2-х лет Светлана рекомендует 1,5 мл, получается витамина Д -100 IU
Этого же мало будет? В таком случае, лучше взять без витамина Д, а витамин Д масляный отдельно брать пить?
В моем случае проще: заказала р.ж. без витамина Д, но у нас мультики, в которых он есть, а как им лучше быть?

И еще хотела спросить, вот этот же действительно жевательный: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109 , т.е. именно желейки, а не капсулы с жиром внутри? И еще он с вит. Д или нет? Не всегда могу понять, есть д или нет, особенно если нет слов: А и D free или когда в составе четко указана дозировка Д.
(нашла, походу без витамина Д он, вопрос про желейки актуален)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, спасибо:ax::ax::ax:
А как вы думаете, в таком возрасте стоит начинать давать добавки( витамины всякие, рыбий жир и т.д.) или еще рано? Надо давать пребиотики, клетчатку если детеныш не есть вообще кисломолочку, но со стулом все ок?
Конечно, уже можно! Витаминки давайте, пектин, яблочко печеное в духовке (это же и есть клетчатка), пробиотики давайте! Молочку вообще не ест? Кальций Вам нужен, ох как нужен....Ссылочек подкинуть на все или сами разберетесь?

Svem добавил 29.08.2012 в 16:26
Подскажите, пожалуйста, многие хвалят препарат Колд Флю (не помню как точно пишется по англ-ки, это вроде капли или сироп, белая коробочка, на ней цветочек - от простуды или температуры ). Его пока нет. Стои около 5 долларов. Есть какой-то хороший аналог? Ребенку 3 года. Пошла в сад. Ищу что-то антипростудное. жаропонижающее и т.д.

Gavochka добавил 29.08.2012 в 14:49
вот оно
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638

Gavochka добавил 29.08.2012 в 14:50
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/29/thumb_71545503df3ecdb452.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Gavochka, а связку "цинк+ витамин С" не хотите? При простудных заболеваниях самое то....Вот еще вам пост от stellalata, почитайте:ax: Аналог Вашему препарату где-то был у меня....Попробую найти....Но это же гомеопатический препарат, а гомеопатия-это вещь такая....Кому-то подходит, кому-то нет....И еще ряд условий соблюдать нужно, если препарат все-таки выловите, т.к. гомеопатия требует к себе особого подхода. Про масло знаете, которое на воротничок капают, что бы не заражаться? Про бустеры? Про самбуку бузину? Про спрей Seagate для носа? Про Умку?
Ну вот смотрите...Пока так подкину Вам...Здесь AllaLiz замену препарата давала...MimoProhodila тут отвечала. Препараты деткам от года и до 12, по моему... Ваш возраст точно вписывается.....Потом поищу еще....
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
да не в сотрудниках дело :)
почитайте форумы, сдают в трех лабораториях, в двух - нет, в одной - положительно...
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Seda, у меня у первого сына колик и не было,я не знаю что это, второй ещё в животике, но я тоже куплю водичку и вот это http://www.iherb.com/Hyland-s-Baby-Colic-Tablets-125-Tablets/44924

Считаю,что на всякий случай надо при себе иметь:)
И поздравляю:ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста комплект для ребенка 2,5 лет. Идем в садик с сентября, хочу витамины, рыбий жир, кальций, лецитин, ( ну или что можно вообще ребенку для поддержания имунки)можно все не из дешевых и качество получше. Может кто знает что в комплексе давать можно?
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Лимон, присоединяюсь, тоже бы заказала аптечку такую. и еще нужно очень хорошее средство от кашля..конечно долго идти будет..у нас жуткий кашель со рвотой...(((на будушее взяла бы сильный препарат от кашля проверенный
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, а жидкий не прокатит?

да, прокатит, но без ароматизатора тогда уж, ему не понравился еще и апельсиновый привкус.., не нашла у Карлсона детский рыбий жир без апельсина(лимона), посоветуйте, а девочки!

ksenchik добавил 21.03.2012 в 15:00
доза там маленькая.
а сам состав? смотрю там какие-то еще вещества есть:Lecithin (from soy), Phosphatidylcholine, Phosphatidylserine, Evening Primrose (Oenothera biennis), Flax (Linum usitatissimum), Lactobacillus acidophilus (25,000 viable cells‡), Lipid-digesting minerals? что это?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Она не будет пить таблетки. А какие лучше?
Это не совсем таблетки. Они,конечно, твердые, но вкусные и в виде различных зверят. Их можно и грызть и рассасывать.
У нас такие, выше была ссылка на витамины
Nature's Plus, они дороже, но состав отличный!
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
ещё в первой теме детской (или в самом начале взрослой:ah:) обсуждалось, что такие ссылки совершенно не компетентны... так что, я думаю, не стоит сильно расстраиваться...:ad:
Надеюсь что не компетентны. Но честно говоря удивительного мало если и правда. На содержание заявленных веществ витамины часто не выдерживают иследований. В том числе и аптечные.:yes: А уж о пользе и вреде витаминов сколько споров между врачами...поубивали бы друг друга:ag:
Лично мне и семье от аптечных витаминов ни плохо ни хорошо. Жду с херба, так приятно читать как девочки пишут что всю аптеку перепробовали -результат нулевой, а хербовские помогают.
Жду посылки ( меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...:ag:)
 
  • Like
Реакции: masusya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.