Коляски для наших малышей

Катруся77

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
12
8
0
Девочки-мамочки, как же много зависит от коляски! Или вы пойдете с ребенком гулять, по делам, в поликлинику легко, свободно с хорошим настроением, или тормозя и спотыкаясь на каждом шагу, удерживая ребенка, чтобы он не вывалился. :ai:
Коляска Uppababy Cruz это просто открытие для меня. Легкая и маневренная, с ней любые дороги, лестницы нам по плечу. А корзина, вместительная, прочная, в магазин зайдешь, потом покупки в нее сбросишь и дальше можно гулять.
Когда ездили на отдых летом, брали ее с собой, легко складывается, места мало занимает, дите довольно, родители счастливы. :clapping:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А мне вчера РР вернул деньги - диспут был переведен в клайм в 20 числах марта.. вот только разобрались. Про профилактические работы первый раз слышу. Просто все оч долго тянулось - продавец попался скажем так... не очень честный, потом РР разбиралась.

Как то мы все в одну кучу свалили - разные магазы и аукционы... проблемы не могут быть одинаковыми.. но всем удачного решения!
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста по коляске http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...s/2011-2204-63/SubProducts/2011-2204-63-70053. Я правильно понял, что в комплекте нет ни мягкой, ни жесткой люльки? Или люлька с мягкими бортами есть всегда?

Да. Люльки в комплекте нет вообще.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Друзья, дайте совет!
Ребенку скоро год! Катаемся в Хартане Racer GT. Коляской довольна на 200%. Есть ли смысл менять коляску на более легкую типа трость? И если да, то посоветуйте, какую. Рассматривала Bugaboo bee plus или Hartan buggy. Хотелось бы что-то стильное, легкое и функционально удобное для ребенка.

у нас такая же ситуация, как и у вас- ребенку скоро год и хартан рейсер жт, в январе летали отдыхать, поэтому стал вопрос о легкой прогулке. Купили nuna pepp - посмотрите, на мой взгляд,стильная и интересная. Правда, не без минусов, ну это как и со всеми остальными колясками...
 

Donya7

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
125
0
Санкт-Петербург
а у меня уже неделю как трек прислали,но ни одна программа его не определяет!!! что делать?

У меня две недели тишина. Но я все же надеюсь, что в ближайшие дни ее хотябы отметят, что приняли в dhl. Если инфы так и не будет - напишу в dhl письмо.
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
lilen, поздравляю с рождением малыша. теперь дело за малым осталось колясочку дождаться)))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Послушайте, что значит жесткую на зиму, а ту которая была изначально, оставить?
НЕТ ИЗНАЧАЛЬНО НИКАКОЙ ЛЮЛЬКИ В ЭТОЙ КОЛЯСКЕ - ОНА ПОКУПАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ЛИБО МЯГКАЯ ЛИБО ЖЕСТКАЯ!
Я уже неоднократно про это писала, читайте внимательно описание к коляске!!!! Люлька к этой коляске - это опция, она не входит в основную комплектацию.
Коляска - трансформер, т.е. она трансформируется либо в сидячее кресло, когда подножка опускается, поднимается спинка, либо в лежачее - подножка и спинка параллельны земле, а внутри - ничего!! Внутрь надо вкладывать люльку, котору вы выберете и купите отдельно - мягкую или жесткую!!!!!!!!
Изофикс - жесткое крепление на которое ставится автокресло и которое крепится на сиденье автомобиля.
Только в этом случае автомобиль должен быть оборудовать креплениями для изофикса. В противмно случае, автокресло крепится штатными ремнями безопасности.

+1
вы покупаете коляску
вы покупаете люльку - ее у вас нет - она актуальна малышу месяцев до 7, потом вы ее вытаскиваете из коляски и все..
меховой конверт - это штука, в которую запихивается лялька чтобы не замерзла и кладется дальше в люльку. вы можете класть ляльку не в меховой конверта а в другие девайсы - второе одеяло, любой русский конверт и ты пы..
остальные опции на ваше усмотрение

в символе думаю изофикса нет (надо почитать комплектацию конкретного автомобиля), вы берете обычное кресло которое крепится ремнями безопасности
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
заказывала самостоятельно, продавец согласился отправить в Рашу. Покупки на ebay обсуждают вот здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=12 :yes:
что касается колес, замерила. Передние 17 см., задние 25 см.

Ну расскажите пожалуйста в каком магазине заказали? Я так понимаю что доставки у них к нам нет и вы им письмо писали по этому поводу?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Melamori13, спасибо вам за такой развернутый ответ. Не знаю, что бы без вас делала!!!!!!!

Девоньки, кто знает, подскажите, есть ли у Хартана и Тевтонии возможность купить коляску только с люлькой (без прогулочного блока)? (прогулка, возможно не понадобиться, поскольку, можно будет уже пользоваться более легким вариантом - тростью).
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Кстати, вы слышали, что Хартан запретили доставку в Россию?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
foxy-tan, этот магазин я знаю но цены там выше.
Я опять к Вам про оплату пристаю: на каком этапе все таки вы увидели цены за вычетом ват. Ну не пропускает он у меня с вычетом, переходит сразу в пейпал и выдает сразу стоимость товара+129+29,5 а ват не вычетает
 

Титова Татьян

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
123
8
0
Москва, Внуково
Титова Татьян, Татьяна, я просто выбрала форму оплаты- кредитная карта, и обычной Визой СБ оплатила. Деньги списали моментально, не прошло и минуты. Никакой виртуальной не заводила. Теперь вот жду у моря погоды:)

Спасибо! Просто у меня карта моментум и с ее помощью только по России можно оплачивать и переводить(((
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Действительно, "живьем" этой модели хартана нет, я пересмотрела магазинов 7, в тч и в тех, где нет доставки в РФ. Есть на ебау, но тоже не факт что в наличии. На сайте производителя указан срок 5-6 нед.

от момента отправки до получения у нас обычно проходит 4 нед (от 3 до 6). В принципе, не так все и плохо, будет где то к майским праздникам, или сразу после.

Добрый вечер

только с женой разговаривали о хартане, всмыле будем брать или нет в сортимент. Спроса сильно не видил.
А какая модель вас интересует? Извените что сильно не вчитываюсьм, остальное время на обслуживание клиентов уходит. ;-)

Подскажите что интересует и мы возьмём (если есть возможность) в наш сортимент.

www.maxis-babywelt.de
Валентин

PS: стараемся развить сайт комфортабельно да клиентом. Пишите ежли что не так.
А кстати, скоро появится возможность оплаты VISA и MASTERCARD :clapping:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ага, и выбрать коляску лучше маме, а то у моих знакомых папа купил в магазине огромную переговскую прогулку за много денег и со всеми наворотами, ее было ужасно неудобно затаскивать в подъезд(лестница перед лифтом),в лифт еле влезала была тяжелая и его жена его каждый день проклинала, пока он с ней не съездил и не купил другую коляску, с которой было удобно ей!
Када мы выбирали коляску своему ребенку объездили не один магазин, все щюпали, катали, выбирали цвет. Первую коляску нам дарили друзья, када я определилась я просто отправила ссылку на нужную мне модель, а они уже искали где подешевле, но именно то, что нужно мне!)))
 

VIRINA

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Ivanovo
Emmaljunga через Нет-магазины не продается, понятно. А Babecar все же кто-то покупал? Хоть кто-нибудь встречал их коляски в продаже на европейских сайтах? Или никто не увлекается данной маркой?