Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Полностью с вами согласна. До сих пор помню, как у подруги в студенческие года была киста яичника, и гинеколог (женщина в возрасте) назначила ей домашнее лечение в виде настойки с соком алоэ и т.д. Через месяц подругу срочно положили в онкологич. центр на операцию, где врачи, узнав о лечении очень возмущались, так как сок алоэ стимулирует рост опухоли. Кисту удалили, все обошлось, но алоэ я принимать точно не буду.
Хотелось бы уточнить по поводу хлорофилла - у него тоже такие свойства? А то вчера получила первую посылку с ним и не знаю - пить или нет: BW: Спасибо.
В подростковом возрасте лежала в больнице по поводу Вегето0сосудистой дистонии. Мне кололи алое, так у меня месячные даже раньше времени начались. После этого врач отменил алое, мол сильно стимулирует организм, а лишняя стимуляция не нужна.
Вот прочла ваш пост про алое и вспомнила....
 

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
Девушки, подскажите, пожалуйста или помогите найти на форуме - как правильно выбирать витамины? А то я заказала себе одни,
Смотреть далее, Светлана их не одобрила. Цена, конечно, смешная на них, это понятно. Но я сравнивала с другими витаминами, подороже, пропорции вроде одинаковые... 30 штук за 30 долларов пока нет возможности брать, может, посоветуете что-то оптимальное - цена+качество. Спасибо!
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Скажите, пожалуйста, что за такие таблетки мне прислал iherb в подарок?
Arctic Root Original
http://www.iherb.com/product-review...diola-Rosea-SHR-5-40-Capsules/36210/?p=1&l=ru

Их всего 6 штучек для чего они и как их принимать?
Спасибо!


Энергия · ясность ума · Стресс поддержка
Шведский качества продукции
Травяной продукт Адаптоген
Содержит собственности SHR-5 экстракта, полученного из родиолы розовой
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
йодированная соль в нашей стране, единственное что делается по ГОСТу и что там йод точно есть
этот вопрос я рыла носом давненько.
В нашей стране раньше обогащали соль йодидом калия. Это вещество быстро улетучивалось, а еще влияло на вкус продуктов. С тех пор сохранился совет не использовать йодированную соль в домашних заготовках, чтобы не получился горький привкус. И соль эта до потребителя долетала почти без йода, надо сказать-нам профессорша наша долго объясняла.
Но с 1998 года принят новый стандарт, по нему соль йодируют йодатом калия. Он не так быстро испаряется, не изменяет вкус пищи и может выдержать некоторую термообработку.
Насчет этого вещества существует много споров: известно, что йодат калия очень токсичен. Специалисты утверждают, что в соли он содержится в таких дозах, что навредить не может. В общем, стоит повыяснять и подумать.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Don Ralfonso, сахароснижающие таблетки и на холестерин влияют (так там написано), в сторону снижения. А вообще хорошая динамика у мамы:yes:здоровья ей.
Я про себя могу написать, что просто употребление добавки с хромом (тогда еще из сетевой компании) снизило мою потребность в инсулине, причем стабильно, вот уже полтора года.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, что можно взять от аллергии, кто что заказывает себе? У мужа каждый год начинается реакция, примерно в июне, на цветение какой-то травки. Обследовали его, но так и не нашли на что конкретно у него аллергия. В одно и то же время каждый год мучается, постепенно весь аптечный ассортимент перепробовали.
Хотелось бы заранее попить и в период обострения подавать.
Такие пилюльки положила в корзину http://www.iherb.com/Hyland-s-Seasonal-Allergy-Relief-60-Quick-Dissolving-Tablets/3906?at=0
А для профилактики может быть такие?
http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Allergy-Relief-Allergiemittel-AllerAide-40-Tablets/3250?at=0
Или пока не попробуешь не узнаешь...
Такую гомеопатию пробовать индивидуально.Как фарм препарат или как бад--не угадаешь в данном случае-будет эффект или нет.

Светмоихочей добавил 17.02.2012 в 11:02
Еще интересует йод,лучше из водорослей.
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040?at=0 мне такой понравился.Таблетки маленькие симпатичные-противно не воняют, легко проглатываются.
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
девочки, подскажите. ребенку назначили магне-в6, можно ли заменить какими-нибудь препаратами с айхерба. типа магнезия и комплекс витамина в. есть ли такое специально для детей?
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Вопрос к Светлане Светмоихочей номер 82
Доброго времени суток )
Можете что-нибудь посоветовать при травме спинного мозга? Травма не свежая, шейный отдел. Даже не знаю в каком направлении вопрос поставить ) Ремиелинизация? Восстановление проводимости импульсов? Буду благодарна любому совету )
Спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки, я получила посылку с витаминками и днем съедаю во время перекуса с чаем цинк и витамин E с селеном. мне как-то нехорошо становится. их после еды принимать нужно, а может вообще раздельно или в другое время суток? вродебы все выписала, все спланировала и такая оказия :(
Да, правильно пишет КотоФея, после еды плотненькой такой.Это же цинк, во вторых цитрат("рассыпается" на цинк и лимонную кислоту.)Если даже после плотненькой еды проблема, отменить на 2 недели и опять начать.Если что, в след раз попробовать в капсулах, а не с таблетках. Надо найти нам всем беспроблемный цинк.А то вы не первая у кого сложности с приемом цинка.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и yararaka

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
.Напишите, что у вас с херба есть.Может что-то можно подавать.
Мелатонин в данной ситуации я бы взяла такой, но таблетки крупные—она сможет глотать? http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358
Мелатонин можно, потому что это не чуждое нам вещество, в организме детей он так же вырабатывается, как и у взрослых.И нарушения его выработки бывают. Если этот не подходит-берите хоть такой- маленькие таблеточки мятные-рассасывать под языком 1-2 шт. http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Melatonin-Peppermint-Tablets-100-Chewable-Tablets/18204
На счет тика. Стресс стрессом. А глисты не дремлют. Пирантел давно пили?

Светмоихочей, Огромное Вам спасибо!
Из херба ничего нет, до этого только иногда читала темку.
Глисты гоняли год назад, в школе вроде проверяли, все нормально, но все равно пропьем пирантел.
А магний В6 что мы пьем достаточно?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У меня муж и свекорь очень страдают от вен. У них аж узелки на икрах.Вечная тяжесть в ногах.Ноги постоянно чесутся там,где узелки. Перепробовали достаточно лекарств на основе конского каштана и пользуются мазью "Софья".
Может кто знаком с такими симптомами и подскажет лек-во.БАД на айхерб?
Буду очень признательна. Хотелось бы не просто по поиску купить, а реально действенное
Присмотритесь к этим препаратам, в которых есть такие компоненты как Гесперидин + Диосмин ( Hesperidine + Diosmin) Это аналоги средства Детралек, который хорошо помогает от проблем с венами. Вот например: http://www.iherb.com/Life-Time-DiosMin-Complex-60-Capsules/11037 (по деньгам выйдет дешевле Детралекса). Можете еще поискать по словам Hesperidine + Diosmin. И смотрите, чтобы количество действующих веществ было примерно: диосмина 450 мг и гесперидина 50 мг.
Пить такие препараты надо курсами: 2 месяца раз в полгода. Тогда будут результаты.
Мне лично от тяжести в ногах помог рутин и витамин С. Вот эта парочка: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Rutin-250-mg-90-Capsules/2640 и http://www.iherb.com/Solgar-Natural-Cranberry-with-Vitamin-C-60-Veggie-Caps/15276
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Огромное Вам спасибо!
Из херба ничего нет, до этого только иногда читала темку.
Глисты гоняли год назад, в школе вроде проверяли, все нормально, но все равно пропьем пирантел.
А магний В6 что мы пьем достаточно?
Пока да.А цитратный с херба магний купите обязательно-он всегда должен дома быть в аптечке домашней.Стрессы у всех бывают.

Светмоихочей добавил 05.06.2012 в 17:32
Девочки,подскажите,пожалуйста.Купила http://www.iherb.com/Source-Natural...ver-Throat-Spray-30-PPM-2-fl-oz-59-14-ml/1497 Использую когда болит горло.Написано,что можно брызгать 1 или 2 раза в день.Но я брызгаю часто,но все равно стараюсь раз 5 максимум.Можно ли так много брызгать?Да,и оно реально помогает от больного горла или все это сказки?Не помру от такого количества серебра? Где-то прочитала,что переизбыток серебра действует на неврологию.Это так?
Ни в коему случае не брызгать чаще!!!!Токсично!!Скорость выздоровления не увеличит!!!!!Поймите еще одно.Вы полагаете, что инфекция у вас сверху на слизистых и вы ее раз и смыли, или брызнули и всех убили????Ах, если бы это было действительно так!!!Дорогие мои, инфекция внутри тканей!!!!!Глубоко, никакое полоскание не поможет и не проникнет туда глубоко ничего!!! Смысл полоскания, брызганья в увлажнении слизистых, своевременном очищении от слизи,гноя,уменьшения дискомфорта и боли. Если вы случайно проглотите слизь-уже ничего страшного не произойдет- желудочный сок убьет микробов и некоторых вирусов. Всякие сильные средства типа серебра хороши на начальной стадии -когда все только начинается--першение, недомогание.А когда уже все в разгаре--поздно.Когда уже все в разгаре, можно просто часто пить мелкими порциями, просто полоскать водой(даже!), отварами трав, и прочим, рассасывать леденцы для горла с маслами и тд.Тем же серебром брызгать 2 раза, а все остальное время применять все остальное.

Светмоихочей добавил 05.06.2012 в 17:50
Светочеймоих, перед операцией попить витамины, может родиолу розовую...или лучше не надо?
Да витамины обязательно!!!У принимающих регулярно витамины заживает быстрее!! Родиолу можно и даже элеутерококк можно добавить до во время и после(он противный, поэтому попить хотя бы 14 дней после операции и до и во время).Мумие еще и пчелопродукты.Элеутерококк (даже аптечный!)реально убирает существующие препятствия на пути к успешному лечению.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Svem, некоторые мысли по Вашей проблеме. Очень похоже на отравление свинцом и его соединениями, также не исключено отравление солями других тяжелых металлов и радиоактивными металлами.
Гемоглобин какой? Обычно понижен и сильно. Если не знаете- нужно сдать анализ. Страдает весь организм, особенно сильно печень, система кроветворения, ЖКТ, нервная система. Зубы выпали т.к. свинец заменяет собой кальций.
Что нужно: очистка печени минимум Артишок(лучше комплекс), клетчатка подорожника(лучше хлорелла в капсулах), пробиотики. Затем липоевая кислота, SAMe, лецитин, мультивитамины, скорее всего хелатное железо+папайя энзимы. Витамин С можно принимать с первых дней не менее 2-х грамм в день, также магний и кальций, витамины В. Отеки- не исключена проблема с сердечно-сосудистой системой- нужен рутин 500 мг, таурин 500 мг, коэнзим Q10.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.