Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня тож посыль от 7 го,прибыло на почту гонконга 14 и с тех пор там и висит без изменения,злости нехватает на эту сасу
Девочки а вы где трек проверяете?
Просто у меня тоже висели посылки, оказалось просто сайт где я отслеживаю не работает. Проверила на емс все в порядке
 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
figa спасибо Вам за разъяснение, я спокойна тогда. :)
просто у меня с этим заказом все так долго и затянуто получилось. 04/02 разместила заказ, оплатила paypal'ом, так потом еще дней 5 переписывалась с ними, якобы они не могут получить мой платеж. и вот 10/02 пришло уведомление, что Dispatched. и с тех пор тишина. я уже разволновалась даже.

а насчет преимуществ ВИПа, там в закрепленном сообщении все расписано в пункте 6. :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Но, честно говоря, у меня набор семплов появляется в корзине уже от US$50
Они считают от бесскидочной суммы :ad:
Кстати и доставка также у них считается, я на другом форуме прочитала, что кто-то 1 поллитру в кибер-понедельник заказал, и доставка бесплатная была, т.к. он без скидки 18 долл. стоил)))

pelichka, нет, импорт - это когда у нас в стране появится, а когда из Китая - это экспорт))
 
  • Like
Реакции: pelichka

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Ура...у меня пришел первый заказ долетел до меня за 20 дней...для пробы заказала
- B & C Favourite Mannan Gel http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10041264
- HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049029
- Kanebo NAIVE Deep Cleansing Foam (Green Tea) http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10052857
буду пробывать:yes:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
девочки, а где на сайте sasa можно посмотреть срок годности этого товара ? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=103962604001
плюс где можно найти promotion code sasa?
срок годности только при получении посылки на тюбике к сож. про код вроде говорили, что кому то высылали как випу на определенную группу товаров.
 
  • Like
Реакции: Cavid

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
а я вот до сих пор не горю желанием пенку заказывать азиатскую...почему-то))
у меня от ля роше пенящийся гель, от клиник мыло жидкое и от ньютроджина с кислотами...меня вроде устраивает..пока))
вот не знаю...лучше они или нет?кто-то сравнивал?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
уже получила,но если бы на почту не пошла сама ,то и сидела бы без посылок,у нас оказывается на почте все поувольнялись и посылки никто не сортирует и не разбирает,следовательно такой статус трека висит,вообщем кАшмар и ужОс(у меня столько посылок идет отовсюду,а ведь есть без треков еще (((
Вам хоть бери и самой устраивайся туда работать на время отсутствия персонала:ag: а если без шуток, то точно кошмар

Arlett добавил 26.06.2012 в 11:47
а наша почта тоже тупит, явно отпускной период в разгаре
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
figa, http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100287902001 нашла такие ещё,не бумажные вроде и СПФ есть))не было таких у вас?
про маску думаю...я все из-за пенки только затеяла,а итог-опять куча всего))))как впрочем у всех тут))

~Колибри~ добавил 20.05.2012 в 01:22
блин...все,я засела))
ещё на енто смотрю http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103375502005
 
Последнее редактирование:

AsianBeauty

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
1
0
Москва
Связаться с ними можно через раздел "Центр разрешения проблем"/механизм споров (Case). Это должно быть сделано не позднее 45 дней с момента оплаты. Должно все быть ок.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

booqa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
4
0
0
мск
Девочки, это только у меня так? посылка с сасы вылетела 20 декабря, на пост трекере есть вылет в мазэр-рашу. а на почте россии вообще никак не отображается этот трек.
 

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
девы, помогите! при заказе на сасе у меня было наверху справа в местонахождении указана Европа, а не "Другие регионы", только после заказа обратила внимание. дойдет мне заказ без проблем или как? впервые заказываю
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
У меня тоже 13 импортнулась, отправлена из ГК 5 января.
Вообще, я Сасу люблю. они только первый раз долго проверяют, а потом четко собирают.
 

Arfa

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
17
87
0
Днепропетровск
Получила сегодня свою посылку от 16.08. Это моя первая посылка с Sasa, довольная как слон))) сейчас пойду тестить. Собрали кстати, быстро, за два дня.
 

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
nicoll, мой заказ тоже цеденький висит в корзине, но деньги списались и заказ в статусе "проверка платежа" уже 6-й день...
Что у Вас пишет в истории заказов?

У меня вообще там пусто.Вчера оплатить получилось, номер заказа есть,а вот в истории его нет. :ai:
 

шумша

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
30
17
0
Москва
девочки! милые, очень надо! не нашла, где есть подфорум совместных покупок на сасе в москве((( -может тыкните меня?
или кто из москвы- может мне заказать серум- а я в метро потом встречусь оплачу заказ.....
 

innyska

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
3
0
0
UA
innyska, Вам пишут, что данный продукт может добавлен только в индивидуальном порядке.

Возможно, только по 1 ед. можно, а вы добавляете больше. Хотя у Sasa больше 6 единиц вроде одного продукта нельзя
Да в том то и дело, что по одному добавляю и такое пишут... Вообще ничего не могу понять. Эх, плакал мой фри шип в этот раз((( :ak:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Day_kiry, cosme-de вроде быстрее. а с сасой, это как было когда акции одна за другой, тогда и паковали долго и нудно, потом долго на их почте валяется. я им не удивляюсь, хотя 5 дней подготовка к отправке, может и перебор уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.