Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, а чем эти сковородки хороши, что их оттуда заказываете?
В покрытии, которое на них нанесено, нет вредного вещества - перфтороктановой кислоты (сокращённо PFOA, или C-8). От нее домашние птички дохнут, если живут на кухне. Думается мне и людям оно не полезно.
 
  • Like
Реакции: sheknow

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, расскажите как пользуетесь этим пятновыводителем? У меня ничего не выводит!
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878?at=0
У меня тоже всё прекрасно выводит. Взяла его недавно, долго думала стоит или нет. Сейчас очень довольна покупкой.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
спасибо за ссылку,надо ее попробовать...но именно наша мне не помогает-всю упаковку могу высыпать и растворит совсем немного((( Думала, может есть на хербе подейственнее средство.

в стиралку нужно всю пачечку(нашу)засыпать и ставить в холостую на самый высокие градус(у меня 95)

Лучше всего справляется уксус!! Буквально ложка чайная (я на глаз), вскипятить, и все ничего не остается. Его, кстати, можно добавлять в стиралку, будет эффект кондиционирования белья. Сама еще не пробовала, все собираюсь, с водой можно немного развести.

Desired добавил 17.08.2012 в 18:02
Подскажите плз средство для ковра (высокий ворс) типа нашего ваниша, желательно чтоб запах убирал (ребенок записял), ваниш не помогает((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
грызу локти, что в свое время не заказала эту с крышкой http://www.iherb.com/Ecolution-2-Qt-Saucepan-with-Glass-Lid/26283?at=0 у неё шиппинг вэйт щас стал 4 кг :ak:
они там совсем чокнулись что ли. я сегодня получила такую кастрюлечку, хорошенькая, но уж никак она не весит 4 кг... даже побольше кастрюлька меньше весит...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я вчера получила вот это
http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Shower-Cleaner-Lemon-Verbena-24-fl-oz-708-ml/26635?at=0
надеялась, что подойдет для акрила. использовала пока только 1 раз, запах приятный, однако в составе там есть дегидрированное касторовое масло (вроде), короче, я боюсь для меня она будет никакой.
В плане акриловую ванну надо отмывать, чтоб скрипело, не отмывает.
Акрилан лидирует, увы.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А кто-нибудь пробовал вот это ср. для стирки? Оно концкетрированней, чем от био-клин, но что-то отзывов на него нет у нас:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
:))))))))))))))
я давно о нем думаю. но блин ради одной плитки как не не хочется пока брать. поэтому вопрос остается открытым:)


Я им мою буквально ВСЕ: кухонные шкафчики, пол, потолок, окна, стены на кухне, секцию полированную в съемной квартире, которую никто и никогда не мыл. В ванной плитку. Вот унитаз только не стала :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
mordashka, нет, с такими может и не справится :(. Наверно, футболке нужно придумать альтернативное применение :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, подскажите как вы покупали сковородки11и9 дюймов? Они по весу не проходят
Это было давно, когда деревья были большими и вес (у сковородок) был меньше.:) Сейчас, к сожалению, вес завысили. Жалею, что в своё время мало хапнула.
 
Последнее редактирование:

kulno

Новичок
Шопоголик
Девочки, к кому нибудь доходило это средство целым? сегодня получила посылку - средство полностью вытекло :( раньше получала посылку - вытек наполовину ... Или может посоветуете хороший кондиционер, который "не убивается"?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
И еще, она не просто большая, она огромная, у меня таких размеров сковородок не было никогда
а я сегодня получила тоже сковородку, только 11 инчей. и она мне тоже огромной показалась. у меня тоже большая коробка была, и в зеленую пупырчатую и полкоробки бумаги. сожалею, что помяли сковородку.
я уже опробовала ее. 3 пачки замороженных овощей легко вошло, еще места навалом. у меня всегда проблемы с этим: набухаю по края, а потом помешиваю и все вываливается. поэтому специально углубленную выбрала. внешний вид порадовал скороводки и ручка прорезиненная мягкая.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Morris, я подозреваю, что так называются стандарты США, у нас (в смысле в Европе, потому как у нас европейсике стандарты) тоже есть такие машины, вот только называется это все не так.
Есть машины с низким потреблением энергии "А" класса, также у нас указывается и индекс эффективности стирки. Самый высокий индекс тоже "А".
Узнать это все можно по наклейке на машинке:
пункт 4 - класс энергопотребления,
пунк 6 - индекс эффективности стирки
Вот, думаю, исходя из этих показателей, и надо рассчитывать расход моющего средства. Ибо для машин с высоким индексом эффективности стирки ("А") нужно добавлять меньше моющего средства, чтобы было меньше пены, потому как она (машина) экономит воду на полоскании, чтобы, в свою очередь еще и сэкономить электричество.