mangoshop.com

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Umaraum, Cпасибо огромнейшее! теперь уверена на 100% нужен 39 размер, 40-й будет большой. Вторые босоножки классные, я таких на сайте не видела.
Вторые были очень удобными, устойчивые, нога не проскальзывает вперёд, средняя полнота, но мне в щиколотке широки. На сайте они наверное уже распроданы,если только на OUTLET искать.
 
  • Like
Реакции: Feofania

Kroshka Enot

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
10
2
0
Иркутск
Кто смог туда дозвониться-вообще счастливчики))) Будем пытаться и дальше...
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Подскажите пожалуйста какая оплата в Mango. Я заказ внесла в корзину, дальше не пойму какой надо номер карты ввести и где его взять ? Плиз помогите!!!!!:)
Наталья, чтобы оплатить понравившуюся вам вещь у вас должна быть банковская карта - visa classic, master card и т.д. и т.п. Вот ее номер и просят, иначе не оплатите.:)
 
  • Like
Реакции: Наталья1

Ola-ola

Новичок
Шопоголик
Девушки, всем привет! Я вот "чайник" в этом деле... Прочитала в интернете, что http://shop.mango.com не отправляет в Россию, но давним ссылкам. На их сайте ничего про это не написано. Единственное ограничение, про которое сказано - это сумма заказа. Ничего не понимаю, отправляют они или нет. Помогите, пожалуйста
 

lara13

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
13
0
0
саранск
Подскажите, п-та, каким образом можно отказаться от заказанного и оплаченного товара? Я здесь читала, что кто-то делал это по указанному телефону 81080029874011?
Поделитесь опытом.
 

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Мне сегодня тоже пришло такое письмо. Я звонила 13 января, чтобы отменить заказ, сказали, что отменили.
Денег на карте до сих пор нет.

Сейчас глянула, и у меня на ящике аналогичное письмо об отмене, и заказ с сайта исчез.....вот только я ничего не отменяла.
Даа, чудо-магазин...:bu:
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Девочки помогите с выбором размера. Та же проблема заказала кучу вещей ничего не подошло, размерной сетке вещи не соответствуют причем 3 пары брюк одного размера сшиты на совершенно разные параметры. Какой размер джинсов манго нужно брать на ОТ 72 ОБ 92. Заранее спасибо!!!
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
А на 25см? 39 или лучше 40 брать?
На 25 см я бы размышляла между 38 и 39-м. У меня тоже 25, дайте ссылку на обувь, забреду по пути в магазин померю, если она или что-нибудь похожее по колодке будет в наличии.
 

Tatty25

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
2
0
0
Vladivostok
Все пришло, ура-ура! 12 или 13.07 позвонила в магазин, т.к. статус на сайте не изменился. Там милый молодой человек сказал, что все уже отправлено, 15.07 ожидается поставка. Привезли даже 14го! Но меня не было дома, поэтому получила сегодня.. Все очень хорошо упаковано, все в пакетах (чего не увидишь в живом магазине). Неделя на доставку во Владивосток - это впечатляет. Спасибо Mango.com и DPD!
 

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Сегодня пришли деньги на карточку за отмененный заказ.
То есть прошло 5 дней, с того момента как мне пришло письмо об отмене заказа и возврате денег.
 
  • Like
Реакции: Marusya32

Gene4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
29
303
0
Нефтеюганск
Привет всем)
Сделала очередной заказ с http://www.mangoshop.com/ ! и в очередной посылка дошла до меня в кротчайшие сроки без всяких проблем)) довольна ОЧЕНЬ!!!:dance3:))))
СПАСИБО MANGO:aj:
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Кинь пожалуста претензию мне на ящик, тоже отправлю!! (sindi.666@list.ru) а ты как отправляла заказным или ценным письмом?? что вложила помимо претензии еще??

Вот две ссылки, по одной из них - образец претензии, по второй - правила отправки претензий по почте. Я отправляла заказным письмом с уведомлением и описью вложенного.
_http://ozpp.ru/laws2/new-pret/pret1.html
_http://www.svem.ru/blog/likbez/1069.html
(нижнее подчеркивание перед каждой ссылкой нужно убрать)

К претензии прикладывала переписку с ASSIST (о том, что они заявку на возврат платежа не получали) и переписку с оператором Манго о том, что мой заказ анулирован и они должны вернуть мне деньги.

Dil_Mus добавил 27.01.2011 в 13:45
Ура! ASSIST свяжутся с манго с просьбой прояснить ситуацию! Очень надеюсь на их помощь, т.к. всегла очень оперативно отвечают :)Ниже текст сообщения:
"К сожалению, из Вашей переписки с магазином не ясно, был ли совершен запрос на возврат.
Мы направили письмо с просьбой прояснить ситуацию по Вашему заказу в "Mango Shop". Как только мы получим ответ, сразу же Вас уведомим."

:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эльфи

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Девочки, внимание всем кто не может вернуть свои деньги!
Пишите в компанию, которая проводила платеж! Это скорее всего ASSIST.
Вчера оператор Mango подтвердили мне, что отправили запрос на возврат денег.
А вот что отвечают в ASSIST (ответ от них пришел через 30 минут! вот это сервис!!!)
Здравствуйте!

К сожалению, в системе ASSIST нет информации о том, что магазин провел возврат платежа.
Пожалуйста, обратитесь еще раз в Службу поддержки интернет-магазина и уточните, был ли произведен возврат средств.
В случае возникновения проблем, пожалуйста, обращайтесь.

Вот так!
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
CatherinE84, из моей практики покупок на outlet, то что я хотела появлялось всегда.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Сделала заказ в воскресенье, в среду уже привезли (г. Смоленск) . Доставка 450 р. Все упаковано в коробку, еще дали в подарок сумочку фирменную Манго, каждая вещь в отдельном пакетике. Я довольна

Заяц10 добавил 02.02.2012 в 14:09
Девочки, подскажите с размерами, кто уже покупал на шоп.манго., я брала манговские вещи с амер. сайта, там с-ка чуть ли не на 48 размер, а тут как?

брала 38 на русский 44 (талия 74, бедра 96) - мне все подошло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Интересный магазинчик ,подпишусь на темку)

Кошка Мяу добавил 02.02.2012 в 12:48
Да почитала тмку самой опасно заказывать(((
А может лучше В США , через посредника?
 
Последнее редактирование: