Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, мое мнение-лучше брать обычный,без красителей и ароматизаторов. Малиновый взяла только потому,что сын последнее время стал бурчать:"Кислый слишком, тошнит от этой кислоты и т.д...."
 
  • Like
Реакции: Крышечка

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девы, а подскажите плиз есть какой-нить более бюджетный магния цитрат кроме этого http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121? мне столько надо всего к осени, а бюджет совсем маленький:(

Я брала такой - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

Типа Магне В6

Действие понравилось - главное пить не более 3 недель - т.к. у меня передоз магния начался)))

Из плюсов:
- цена 10 баксов за 120 таб.
- добавлен витамин В6, что также плюс для нервишек


Из минусов:
- очень большие таблетки у этой фирмы, пришлось ломать на две части - и только потом проглатывать.
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Люди! Это правда, что ветом генномодифицированный препарат?!:ai:
Взято тут
Или борьба конкурентов?

На оф. сайте вроде напрямую нет инфы, что продукт является гмо, зато есть как бы оправдание, ссылка на санпин http://vetom.ru/content/view/556/476/ . Я сделала вывод что ветом содержит компоненты ГМО, но не более этих 0,9 % и поэтому, согласно закона не является продуктом гмо:ah: может кто поправит меня. В сертификатах соответствия не указано, что ГМО:169:

*Anuka* добавил 18.08.2012 в 10:53
Светмоихочей и девочки, ещё встретила на морнатурале такое, про всеми любимый магний, цитирую:
Вот мне тоже это интересно. Вычитала там, о магнии, которого я выпила одну банку и вторая на подходе: Peter Gillham's Natural Vitality, Natural Calm, The Anti-Stress Drink. Знаю что такой многие купили.
Цитата с этого сайта:

"Peter Gillham's Natural Vitality® Natural Calm, a powder, was found to contain 0.295 mcg of lead per teaspoon. It suggested a daily dose ranging from 1/2 teaspoon to 3 teaspoons per day which, at the higher end of the range, would exceed the State of California’s limit of 0.5 mcg of lead – above which a warning label is required. Such lead exposure can be easily avoided when taking magnesium, as evidenced by the many other products that did not exceed this limit."
(перевод гугла "Natural Vitality Петр Gillham ®, Натурал Калм, порошка, было обнаружено, содержащие 0,295 мкг свинца в чайной ложке. Он предложил суточную дозу в пределах от 1/2 чайной ложки на 3 чайные ложки в день, что, в верхнем конце диапазона, будет превышает государством предельных Калифорнии 0,5 мкг свинца - выше которой предупредительной этикетке необходимо Такое воздействие свинца может быть легко избежать, если принимать магний, о чем свидетельствуют многие другие продукты, которые не превышают этот предел ".)


Насколько это плохо? И зачем там вообще в магнии свинец? Или мы сначала будем пить полезный магний, а потом выводит вредный свинец? (ну и страшненький же смайлик )

Юлия,

Я согласна, неприятный факт, я ответила об этом Лулуне в другой теме, однозначно вычеркиваем эту фирму из употребления. Я объяснила, на чем основывался мой выбор (при беглом осмотре): на форме наиболее биодоступного магния, из того, что имелось (это не был мой выбор - покупать на этом вэб). MorNatrual не пользуется этой фирмой на данный момент из-за того, что есть более профессиональные марки. Хотя несколько лет назад мы начинали с этой марки, и такой информации не было.
Нет, я против того, чтобы еще через саплименты добавлять в нас тяжелые металлы, когда уже и так дети рождаются со свинцом в костях.
Хотя хелацию рекомендуется делать периодически как профилактику, так как та же ртуть присутствует в воздухе (например, в США), в то время как Китай использует огромное количество угля как топливо.
конец цитаты.
я так понимаю это плохо:ak:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
и ЕЩЁ ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЕТСЯ ЛИ НА ХЕРБЕ ЧТО-ТО ВРОДЕ НАШИХ АНТИБИОТИКОВ АУГУМЕНТИН И ЦЕФАКС ДЛЯ РЕБЁНКА?

Это лекарственные антибактериальные препараты, аналогов нет.

Snow_Maiden добавил 27.02.2012 в 22:10
AllaLiz, я себе купила такие тык
Фолиевая крайне актуальна за 3 месяца до беременности и в первый триместр, когда происходит закладка органов и систем. Поливитамины назначаются всеми докторами ЖК, другое дело, что мы можем выбрать более адекватное по содержанию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МАЛИNКА

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
меня просто поразила стоимость
Да, это я что то переборщила. Решила всё одной фирмы взять. Когда Ваше сообщение прочитала, думала что Вы это "модифицированный целлюлозы, модифицированной целлюлозы десен" в составе имели ввиду как отрицат дополнения.
Ещё раз СПАСИБО!!! Про Лецитин и Омегу тоже учту. Голова совсем плоха стала после реанимации и наркоза. Памяти нет, шумит иногда и стало давление шалить (высокое на погоду). До этого как огурчик свежий была. Не, никаких наркозов, тем более ввели наш отечественный(говорят операция долго по времени шла, нельзя импортный было вводить)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Sabrinka, вы сделали героический поступок, сама пробовала законспектировать, но вы просто молодец. спасибо вам огромное. Ну и конечно светмоихочей:ax:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Светмоихочей, фирма препарата, который Вы посоветовали от евстахеита:) http://www.iherb.com/New-Chapter-Sinus-and-Respiratory-30-Softgel-Capsules/85?at=0

По поводу остального поняла, изучу вопрос триптофана...

Что касается щетовидки, то после температуры не проверяла, но до того вроде все было в порядке... Просто не могу никак понять, с чего начать. Обследования дорогие, и как-то страшно подступиться... Пока решила поехать снова к гомеопату, т.к. мне этот способ лечения обычно помогает лучше... Но тоже не понятно, что лечить-то:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пришла хлорелла http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorella-1000-mg-120-Tablets/512?at=0. Написано 3шт в день принимать с едой, правильно я перевела? Когда лучше её пить утром, днем?
можно и по 3 таблетки в сутки.Иногда даже по 4 штуки в день можно пить-2 утром-2 вечером.
 
  • Like
Реакции: kuz, Lanviny и Mарина

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Светмоихочей, могли бы Вы порекомендовать на какие препараты обратить внимание мужчине 39 лет (курильщик) при наличии дерматофибром, есть ли противопоказания, ограничения на прием минералов, витаминов. Можно ли ему принимать тирозин?
Спасибо!
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
вопрос 74

Светлана, подскажите пожалуйста. У меня в желчном пузыре камень один найдет, да и строение желчного такое, что желчь скапливается там постоянно. Может есть какие-то желчегонные препараты, что посоветуете попить
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
знающие, посоветуйте пожалуйста хорошие витамины (комплекс) для мужа, чтобы организм взбодрить, чтоб так хорошо проснулся весь организам. устает на работе морально, нервы и т.д. и т.п. каждое утро на работе с нервотрепки начинается.задолбало все!
именно комплекс, т.к. помимо витамин будет пить еще и кальций, артишок, магний от пети, пектин, летицин, омегу уже пьет,стевиозид.
плиз, а то не осилить мне поиск, а то что уже посмотрела не подходит.
присмотрела как и себе радугу только мужскую, но точно не уверена как она хороша или нет.
цена - не вопрос.
спасибо.

мне Светлана при таком же вопросе советовала витамины: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259
 

belnata

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
3
0
0
москва
Что посоветуете?

Добрый день! Добрые люди вывели на ваш сайт, решила начать оздоравливаться с помощью БАДов :))) У меня след.вопросы:
1)у мамы проблемы с суставами - для этого видимо надо Солгар, как я поняла, рука у нее почти не поднимается:((( Еще у нее проблемы с памятью, астма, повышенное давление. С этим можно что-то сделать с помощью БАДов? Ей 67 лет.
2) у меня самой тоже проблемы с памятью (38 лет), низкое давление, низкий уровень железа, зрение неважное + астигматизм, волосы обесцвеченные, сухие, остеохандроз периодически напоминает о себе:))) Сколько всего набралось, сама в ужасе:))) Пью Кальций (когда не забываю), иногда Омегу-3, иногда железо...
3) детям какие-нибудь комплексы хотелось бы подавать или что еще необходимо - в осенне-зимний период часто болеют, 2 и 5 лет.
Что на все это можете посоветовать? Не терпится уже заказ наваять, маму лечить в первую очередь хочу, а ждать его долго... Жду, спасибо большое заранее!!!!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, [OFF]
Снесли старое окно и балконную дверь, все разворотили и оказалось, что новый блок больше на 10см.(это у мамы дома).Теперь три дня ждать пока сделают новое и мастера по монтажу их деревни вернуться( у них там 2 дня работы).

упс:ai: это теперь несколько дней без окна жить или они старое назад присобачили? неее, теперь надо у них скидку требовать:ag:[/OFF]

Вовремя л-тианин пришел..

релаксировать будешь?)))
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Светмоихочей, посоветуйте, пожалуйста, БАДы для мужа. Повышенное давление 150\80, пьет берлиприл, повышен холестерин.

И что можете посоветовать при геморрое, подойдут ли те средства для вен, которые описаны в вашем дневнике?Заранее благодарю
 

mafa

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
16
0
0
Минск
Don Ralfonso, спасибо.
скажите, пожалуйста, а что обозначает процентный столбец % DV в таблице?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Dinirina, я оставляю на ночь, объем жидкости обычно в 4-5 раз превышает объем мяса. Я добавляю только соль, без лимонного сока. К утра вода обычно мутная с кровью, а мясо бледнеет. Из куриц тоже много крови выходит, кстати...


Смотреть далее
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
всем добрый день.
помогите пожалуйста подобрать лечение.
поставлен диагноз впч онкогенного типа.
решила купить:
1. кандиду клир для уничтожения всей гадости. какую брать? нау фудс?
+что-то еще посоветуете?
врач назначила огого курс. его буду соблюдать,но и хочется более натур продуктом действовать.

ps. принимаю сейчас пока бета-каротин, рыбий жир, вит с, cla и л-карнитин
 
Последнее редактирование:

jasminochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
0
1
Владимир
Сообщение от jasminochka
Светмоихочей подскажите пожалуйста, вот это нормальный комплекс, сейчас на них скидка 20% от цены
http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-...-Caplets/41060
Хотели видимо сделать комплекс для борьбы с ПМС-синдромом и климаксом.А положили все и в тоже время ничего.Чего надо больше-пожалели побольше положить и что подешевле-напихали от души.И он получился очень кривой комплекс.Сами пусть его пьют.Даром не надо нам такое. Хотя кальций у них хороший вполне.Ну в семье не без урода..[/quot
Светик СПАСИБО!!!!!! Я на скидку повелась.:ah:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424?at=0 для вам антивозрастные.Вообще радуга еще хорошие.
Маме http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...ess-Choice-For-Women-50-90-Caplets/18446?at=0
эти попроще для мамы http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538?at=0
Остальные препараты антивозрастные содержат добавки трав, влияющих на иммунку- поэтому их не советую брать наобум.

Спасибо! пошла покупать :)
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
Светмоихочей, вы говорили что если есть железо и кальций то можно рить железо утром а кальций вечером. но все таки как лучше пить так или сначала курс одного а затем курс другого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.