Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, нужна помощь подруге

что можно попить для глаз? говорит, что когда смотрит на настенные часы, требуется несколько секунд, чтобы увидеть цифры. у врача была, говорят, что зрение стопроцентов. у нее работа очень кропотливая, глаза напрягает 8 часов в день (делает протезы зубные)
и еще от такого сгорбленного сидения боли в спине, врач выписал упражнения, не помогают. может есть что то на айхербе чтобы попить
ну и последнее от "треска" в суставах, что можно ей посоветовать?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ocu-Support-Clinical-Strength-90-Capsules/608 это можно взять попить -на курс будет достаточно 1 баночки.
Суставы конечно, не должны хрустеть.Хруст возникает при "разлипании" суставных поверхностей, что не есть хорошо--происходят микротравмы, которые через много-много лет дадут о себе знать банальным остеоартрозом.Поэтому девушка должна бороться с гиподинамией всеми известными ей способами, получать адекватное количество жидкости в сутки, кальций, ну и можно для профилактики можно попить глюкозамин сульфат с хондроитином- курсом до 1 месяца, гиалуроновую кислоту можно тоже месяц попить.
 
  • Like
Реакции: kuz и Тапка

Васса*

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
27
7
0
Нижний Новгород
Светмоихочей, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что принимать мужу?
У него остеохондроз шейного отдела позвоночника и коксартроз 2 степени.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
спасибо)) про лецитин я знала, просто сомнения- насколько это полноценная замена..
так уж я устроенна(( как кольнет посильнее, так сразу паника
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
а платная медицина от бесплатной не далеко ушла...



[OFF]с платной хоть спросить что то можно, и нет банального сидения в очередях. У нас клинику детскую открыли, если что теперь туда ходим. Нет контакта с больными детьми, как в обычной.
А бесплатная это вообще нечто, лежала после операции на челюсти в стационаре, надо было полоскать рану, доктора не говорили об этом, т.к полоскалки у них нет, а советовать платное не могут, а стоила эта штука порядка 11 рублей в больничной аптеке. [/OFF]
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
я вот тоже углеводный и молочный наркоман
когда молоко дома заканчивается, я прямо нервничать начинаю))
(хром, стевию пью(((
Знаю я таких.:ag:Это определенная группа людей.У них мозг интенсивно способен работать только на глюкозе.Причем, чем больше умственная нагрузка, тем больше надо глюкозы.В молодости такие люди своими мозгами столько глюкозы сжигают, столько другие мышцами не могут за часы утомительных\изнурительных тренировок.
 
  • Like
Реакции: kuz и Фель

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мальта, все воде рабочие. Проверила.
В витаминах "для волос" должен быть биотин(либо его можно взять отдельно), отмечают влияние кремния на рост волос (Silica); также цинк и МСМ (сера) могут способствовать росту и укреплению волоса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Инталия

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девочки и мальчики, помогите разобраться. Во время чистки организма, необходимо принимать клетчатку. Но как ее совместить с приемом хлорофилла, который тоже нужно принимать утром? Или их можно совмещать? Утром ложку хлорофилла и запить стаканом воды с клетчаткой?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, пробиотики принимать одновременно с клетчаткой-- утром до еды, вечером после еды- а еще лучше--на ночь. Диету в основном соблюдать не обязательно- они у вас так на ней сидят, запрещенное вы не даете.(Запрещенное это все виды консервированной продукции, и всякая химозная еда, химозные сладости, чипсы сухарики и прочее.)
спасибо! а клетчатку какую лучше? наши обычные кашки не пойдут?лучше цельные зерна? и если эти пробиотики брать дозировка как написано или другую? http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006
а может эти тоже можно летом заказывать? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...hewable-Natural-Berry-Flavor-90-Animals/21499
или может вы какие-то другие более эффективные посоветуете?
мне цена не принципиальна. могу любые себе позволить.:yes:

~Колибри~ добавил 07.05.2012 в 17:37
Watersспасибо,значит надо всей семьей начать очистку организма-мы такого ещё не делали даже. Буду выбирать. Потом с вами и Светланой посоветуюсь))))
 
Последнее редактирование:

Natali04

Новичок
Шопоголик
Вопрос 59
Светлана, подскажите пожалуйста может ли рыбий жир вызывать ночные кошмары и галлюцинации
Причина вопроса: 1. Девочка 6 лет, слабенькая, пьет рыбий жир (детский карлсон) по 0,5 ч.л. 2 месяца - вчера была утром краткая потеря сознания, галлюцинации;
2. Мой сын-на днях исп. 4 года, пьет столько же, то же и так же - вторую неделю кошмары по ночам и я бы сказала небольшие галлюцинации. Два дня не даю рыбий жир-спит нормально.
На фоне этого вспомнила, что когда была маленькая 5-6 лет меня тоже пичкали рыб.жиром и у меня тоже были кошмары, никаких отклонений у меня тогда не нашли, ничем не лечили, само прошло.
Это же не может быть от рыбьего жира? Или он так стимулирует мозговую активность?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
r-lyubov,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
нашла это -
Lecithin - is a natural source Choline & Inositol which are essential for the breakdown of fats and cholesterol. The cell membranes in the body are composed largely of lecithin. These membranes handle the flow of nutrients in and out of the cell. It is a lipid that is required by every single cell in your body. Lecithin is the most abundant of the phospholipids. Scientific studies have shown that lecithin has the ability to break up fat and cholesterol into small particles which can be easily handled by the system. One of the indications of lecithin deficiency is obesity. It helps prevent arterial congestion, helps distribute body weight, cleans the liver and purifies the kidneys. Lecithin also enables fats like cholesterol to be dispersed in water and then carried from your body. In other words, lecithin is a substance that can change fat so that it is water soluble. Like soap changes grease so it can be washed away. It will seek out and destroy fat deposits wherever they are. With nervous, mental or glandular over activity lecithin can be consumed faster than it is replaced.

получается все таки лецитин связан с похуданием. у меня вопрос- как только начала принимать лецитин, потсоянно чувствую голод.

я худая, боюсь растолстеть. стоит ли мне продолжать принимать лецитин? у него много хороших свойств, я покупала ради увеличения работоспособности мозга, улучшения нервной системы. но это постоянное чувство голода думаю ухудшит мою нервную систему (
 
  • Like
Реакции: yahuolga

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Светлана, скажите пожалуйста, можно ли пить гинкго билоба для улучшения концентрации внимания (бывает читаю книгу и не понимаю, о чем она. Или спрашивают меня о чем то, а я не сразу соображаю, а чем речь.) Не вызывает ли привыкания, безопасен ли этот препарат? Мне 33 года.
И если можно, посоветуйте комплекс от стресса, но не вызывающий сонливость.
 
  • Like
Реакции: oksana_suny

zaj4ixa

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2011
17
82
13
Москва
Всем добрый день!
Спасибо огромное всем за советы и помощь в выборе чего бы то ни было на Хербе :) читаю вас постоянно. Посоветуйте, пожалуйста, что прикупить мамочке на Хербе: 57 лет, жалуется на шею (болит, хрустит периодически), проблемы с памятью, еще на частые и затяжные ангины и общую усталость (может авитаминоз?), просит что-то для сосудов (?).Я попыталась подобрать кое-что из рекомендованного выше:
1) Для костей и шеи Глюкозамин или Глюкозамин И/ИЛИ Кальций (можно и нужно ли их одновременно принимать?).
2) Для головы (памяти в том числе) Лецитин (как долго принимать, нужно ли что-то еще?).
3) Для поддержания горла может Хлорофилл?
4) Для поддержки организма в целом Витамины?

Помогите, плиз, с выбором. Заранее большое спасибо за участие.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кошка Мяу, знаете, когда я начала питаться более сбалансированно, то и тяга к сладкому уменьшилась сама собой. Сейчас ем шоколад, ну и конфеты ( :ax:) по случаю. Не страдаю :) Видимо, организм получает нужные вещества и выдает ровное отношение к еде.
А по сухофруктам соглашусь с Ириной-Don Ralfonso: их нужно есть умеренно, разовая порция должна соответствовать порции аналогичных свежих фруктов. Понятно, что изюма, кураги можно за раз съесть больше, чем тех же фруктов. Это не правильно, это избыточно.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Света, ты лучшая!:ax:

по поводу ДМГ, надо брать в таблетках, с ними быстрее хорошее настроение приходит))))) в капсулах тоже ни чё так)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Mарина, регулярными проверками у хорошего маммолога или маммолога-онколога.
Самоосмотр молочных желез
О методах диагностики.
И не забывайте о профилактике :)

Онкомаркеры выявляют на цитологическом (врач шприцем берет, например, жидкость из кисты) или на гистологическом исследовании (здесь уже нужен кусочек ткани), или путем забора венозной крови.

Подытожу: для контроля над здоровьем молочных желез необходима профилактика, самоосмотр и осмотр врача каждые 3 года до 40 лет и каждый год, если вам больше 40; регулярно делать маммографию после 40 лет. А врач уже решает, нужны ли именно вам дополнительные исследования.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, ответ Светы с удовольствием тоже буду ждать.
Но я думаю вы читали да, что действие одних смягчается действием других. Но без врача Аюрведиста тут никуда. Пишут, что противопоказания (то при чём не рекомендуется) начинают развиваться тогда (ттт), когда нарушаются дозировки применения средства. Ну тут тоже самое, что и с обычными лекарствами. Любое лекарство может стать ядом, как и любой яд - лекарством, важно знать, как их применять. По опыту могу лишь сказать, что рецидива фиброзной мастопатии Шатавари мне не дала (ттт). А дала ли вообще чего хорошего по факту, узнаю примерно в феврале) но 2 с копейками месяца применения думаю не такой уж и срок для каких то великих результатов от травки(.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У ребенка (возраст почти 4 года) обнаружены лямблии. Лечили в стационаре, 1 курс - метронидазол, 2-й курс - немозол, плюс хофитол, линекс. В стационаре 5-кратный анализ на лямблии был отрицательным (с момента поступления и до выписки). После выписки заболела ветрянкой, повторный анализ сдали только через 3 недели, опять положительный.

Хоть я и не Светлана, но есть кое-какие мысли.
В стационаре прибили всю микрофлору, паразитов, почистили печень, заселили кишечник полезными бактериями. Вроде все правильно, но результат отрицательный. После выписки из стационара сразу заболела- слабый иммунитет, возможно в стационаре контакт с больным ребенком, высыпания на коже- возможно печень плохо работает или дисбактериоз. Повторный анализ на лямблий положительный- ими можно заразиться сразу-же в ближайшей кафешке. Почему, потому-что Линекс, хоть в нем и заявлено 12 миллионов микроорганизмов, на самом деле нерабочий. Все микроогранизмы дохлые, на каком этапе они дохут- на производстве, при перевозке или в аптеке- нам всеравно, нам нужен результат, которого нет. Т.е. кишечник оказался не заселен полезной микрофлорой, его начали заселять все кому не лень. Поэтому мой Вам совет, начните с айхербовского яблочного пектина, добавьте детские пробиотики из шапки, размешайте с любимым напитком ребенка и давайте в течение месяца, параллельно можно давать артишок для печени. Сахар ребенку не давайте- замените на стевиозид. После пробиотиков добавляйте лецитин, детский цинк, буферный витамин С по 250 мг, Омега-3, детские мультивитамины, кальций, бета-каротин по 2500 единиц. Каждый день добавляйте не более 2-х препаратов в пониженных дозировках- следите за состоянием организма ребенка. Если с желудком все нормально, где-то через 2 месяца в пищу добавляйте понемногу чеснок и имбирь.
 

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Светмоихочей, ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо за помощь!!! Буду разбираться :)
По поводу глистов, ДА, вероятнее всего нужно почиститься (есть сабака), пьем раз в год обычные аптечные химикаты, но меня последнее время очень часто стали мучать газы, простите за подробности :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.