dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
ольга0127, не оправдывайтесь. Помощь мне не нужна. Английский я знаю очень даже неплохо. В этом уже убедился Представитель магазина. А ваши посты всегда очень лояльны и прямо противоположны подавляющему большинству здесь писавших. Я это заметила. Да думаю и не только я.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
adiyat, в нашем полку недовольных этим магазином прибыло. Что могу сказать- не верю. Врут везде. Я уже писала в этой теме. История моя еще не закончилась. Что касается бесплатной доставки, якобы если все лоты идут бесплатно, то доставка будет бесплатной- вранье. Были все с бесплатной- я ее так и не увидела. Заплатила за DHL, так они разбили мой заказ на 2 части и не поставили даже в известность! Одну отправили EMS, а вторую обычной почтой без трека. Платила я 06 января. Так моя вторая часть до сих пор не пришла!!! В первой детская игрушка была вся в зазубринах, в покоцаной драной коробке и сломанная. На мою претензию- суют только какие-то подарочные ваучеры. На кой ляд они мне нужны, если я не буду больше ничего покупать в этом магазине. Да еще и антирекламой займусь. Открыла по пропаже я диспут в Палке. Сначала молчали, а потом предложили мне 5 долларов. Якобы компенсация за не курьерскую доставку. Сумма, на которую товар не пришел в несколько раз больше! Видимо посчитали меня за идиотку. Как только бы я взяла, сразу диспут закрывается. И сижу я с 5 долларами. А повторно открыть уже нельзя будет. Сегодня перевела в претензию. Пусть Палка разбирается. Я у них еще копию отгрузочных документов просила. Конечно же проигнорировали мою просьбу. Так что я неуверенна, что вообще высылали. Не магазин, а одни жулики с высокими ценами и пустыми обещаниями. Мой совет всем, если уже что- нибудь заказали и вас обманули, напишите им , попробуйте, вдруг поможет. Но лучше- нервы не портите и открывайте диспут в Палке. Видимо это единственный путь. Я еще отпишусь, как мой спор заканчится. Удачи всем!!!
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
А у вас тоже так отображается движение посылок?
(RC167835716HK)
26.07.2012 0:00 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
26.07.2012 0:00 The item is being processed for departure from Hong Kong.
Просто первый раз дали такой трек и такие движения.
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
VOOSOO™ V7 Android 2.3 7 inch Qualcomm MSM7227-T 4GB wifi-3G-bluetooth-GPS cellphone tablet pc
http://www.dinodirect.com/~p.bfe/ta...oid-tablet-tablet-with-gps-gps-tablet-pc.html
201205220152089.jpg

Google Android OS 2.3
3G,bluetooth,GPS
WIFI, 3D games, TV
7 inch 800 x 480 Resolution
Qualcomm MSM7227T 800MHz

Exquisite Arabic Numerals Alloy Leather Round Dial Unisex Quartz Wrist Watches
---93 руб
http://www.dinodirect.com/~p.bfe/un...arabic-numerals-alloy-leather-round-dial.html
201107110941570.JPG
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Для вашего заказа

AprilCC,, здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моему заказу № 68643938-DD. Стоит статус "частично отправлен". У меня было 2 позиции. Я так понимаю, что одна отправлена, а одна нет? Когда же ждать вторую и ждать ли вообще?

Уважаемая Елена:

Добрый день!

Извините, что заставили вас ждать так долго. Очень жаль, что одежда с SKU: X00010AZDF05 пока нет в наличии, но мы уже подготовили для вас. Подождите, пожалуйста, как только кончается подготовка, мы сразу вам отправим. Я буду следить за вашей посылкой, не беспокойтесь, пожалуйста.

Кроме того, я отвечаю за клиентов из России, если у вас какие-то вопросы, прямо ко мне, пожалуйста)) Это мои ---- Skype: lmyxeb627 ICQ: lmyxebxa627@mail.ru VK: http://vk.com/id179938994

Желаю вам прекрасного настроения))
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
niktory, Вы прямо по мозоли прошлись, действительно нужная вещь, а ведь в принципе наверное можно и веб камеру на площадку в подъезде поставить - скорее всего она копейки стоит . А в установке сигнализации без проблем разобрались?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вчера с динодирект мне отшипили сумочку за 5 долларов))
Взяла к лету, на пляж, а может и в магазин сходить сгодится)

handbags-women-zipper-opening-canvas-4026927-Gallay.jpg

2012022111535589.jpg
 
  • Like
Реакции: liones

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
AprilCC,
Появитесь, наконец, на форуме! Куда Вы пропали?
В моей истории заказа 90965715-DD стоит отправка только сумки:ag: Там даже 2 фото сумки:ag:
На одну позицию-СУМКА стоит надпись "0 части". На вторую позицию -СУМКА (та же самая!!) стоит надпись "1часть". Трек в истории заказов есть -1штука. Я заказала 1 сумку + еще 3 другие вещи - МАЛЕНЬКИЕ.
(На почту сегодня пришло странное письмо, что если не заплатили 2 доллара за страховку трека не будет)


В самом заказе есть все 4позиции.
Но в истории об отправке есть:
1) фото - Сумка 1шт - Название (часть-0)- Артикул - метод отправки(Китайской почтой)- №Трека - Shipped
2) фото - Сумка 1шт - Название (часть-1)- Артикул(тот же) - (Китайской почтой)- №Трека Тот же - Shipped

Ниже написаны стадии сбора и отправки:
1) Артикул Сумки (дважды)
Все стадии от момента оплаты.... последняя Shipped с 04/27/12 в 12.36

2)ТОТ ЖЕ Артикул Сумки (дважды)
Все стадии от момента оплаты.... последняя Packaging (упаковка) 04/26/2012 в 10.42

А где мои остальные вещи, что я заказала и заплатила за них?? Куда делись еще 3 позиции в моем заказе?

Я уже тихо зверею:bu: Черт меня дернул связаться с Вашим сайтом!
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Здравствуйте, AprilCC.
Уже 2 недели пытаюсь получить ответ на сайте (и на почте поддержки Dinodirect.com) по поводу даты отправки планшета Ainol Novo 7 Flame (ордер № A8189848-DD от 29.10.2012).
Подскажите, пожалуйста, когда конкретно будет отправлен этот планшет на мой адрес, а то читаю что люди месяцами ждут пока им его отправят.
Изначально рассчитывала получить его до Нового года, но отправку слишком затягивают.
Хотелось бы знать конкретику, если долго ждать, я бы купила его в другом месте.....
Заранее спасибо за ответ

Уважаемый selenamxs, добрый день!
Действительно извините, что заставила вас ждать так долго. Я уже посмотрела ваш заказ. В понедельник следующей недели этот планшет будет подготовлен, тогда вам отправим)) Подождите немного времени, пожалуйста. Спасибо вам за понимание))
С уважением

AprilCC добавил 15.11.2012 в 10:39
AprilCC, Здравствуйте. что с моим заказом ? ордер 80825164-DD . Товара нет в наличии ? Товар SKU: A300200ADA

Уважаемый VladimirS, добрый день! Действительно извините, что заставила вас ждать так долго. Ваши товары сейчас в подготовке, потому что на заводе не хватает производственного материала, подождите, пожалуйста. Спасибо за понимание.
С уважением

AprilCC добавил 15.11.2012 в 10:44
Здравствуйте, AprilCC.

Заказала планшет, было написано, что если сумма больше 100$, то трек номер бесплатно. во время заказа галка про трек номер стояла, пришло письмо, что ваш заказ отправлен, но трек номер так и не прислали. номер 94BS3153-DD

Уважаемый qwert, добрый день!
Действительно извините, что заставила вас ждать так долго.
Я посмотрела ваш заказ, и заметила, что ваша посылка была отправлена с номером треккинга: RC255171518HK. Пожалуйста, проверяйте его в своё свободное время на сайте http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp.
С уважением

AprilCC добавил 15.11.2012 в 11:41
AprilCC
Здравствуйте AprilCC. Подскажите, нормальна ли следующая ситуация.

Мой заказ 93058I77-DD был оформлен в начале месяца и уже 2 недели по трекеру отслеживания находится в статусе "Готовится к отправке из Гонконга". Летом заказывал планшет, и он очень быстро пришел в Москву 3-4 дня. Не связано ли это с новогодними праздниками?

наверное на быструю доставку сейчас не стоит расчитывать

Уважаемый Карандашев, добрый день!

Только что я посмотрела и заметила, что ваша посылка 5 ноября уже была отпралвена из Гонконга "The item (RC166522889HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 5-Nov-2012." Сейчас она должна в дороге. Извините, что вы ждали так долго. Потому что скоро будет новогодние праздники, в последние дни посылок очень много, поэтому может быть не так быстро доехать до вас. Знаю, что это вам несло много хлопотов, действительно извините. Спасибо вам за понимание.

С уважением
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Спасибо! Более, менее Вы меня успокоили.
Но мои первые впечатления негативные.
Слишком агрессивная реклама у этого магазина по всему интернету.
я уже делала несколько заказов на этом сайте, пока что всё устраивало, надеюсь и вы останетесь довольны :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
AINOL® Novo7 Elf Android 4.0 A10 1024x600 1.2GB 8GB 7" HDMI Wifi Touchscreen Tablet
купон: AINOLNovo7ru
цена: $137.39
Эти купоны действуют до 30 апреля 2012 :): .
http://www.dinodirect.com/ainol-nov...1-2gb-8gb-7-hdmi-wifi-touchscreen-tablet.html
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.dinodirect.com/beanie-hat-men-cotton.html
Картинка (для просмотра нажать)

Сегодня я держала в руках вот такой планшетик, знакомый прикупил с рук, б/у за 4,5 тысячи, доволен! А я ж теперь загорелась таким же, тем более новый за 130 долларов... Ну кто-нибудь может отзыв оставить, в процессе пересылки проблем не будет?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
P.S
Симп, тогда еще не могу понять: При оплате вы ж наверняка уже видели что вам считают оплату за доставку, за чем же вы тогда продолжали процесс оплаты, если она вас не устраивала?
 
  • Like
Реакции: AprilCC

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А где повисла? В Китае трекается? У меня вот последние бандерольки весьма быстро двинулись.. Первые только вот февральские долго ехали...1,5 месяца. А мартовские вот получаю уже...

ольга0127 добавил 13.04.2012 в 19:14
Мои трекались в России в неожиданных местах: Брянск, Самара:ag::ag:
Таможню московскую разгружают таким образом видимо.
 
Последнее редактирование: