aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
step80, я покупала месяц назад через Пайпал, все прошло удачно. Биллинг Россия, доставка на склад в США. Посылку отправили через 5-ть дней. Уже давно на складе.
 
  • Like
Реакции: step80

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Irina686, Только что пыталась оформить заказ (на адрес посредника)! Оплачивала Кукурузой! Всё прошло! Биллинг свой, Шиппинг - посредника. Надеюсь, что заказ не отменят! По-крайней мере, деньги с карточки сняли и ордер прислали на электронку.
Напишите пожалуйста, отшипят или нет
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ket777, большое спасибо за ответ!:)

..ой, я сейчас случайно нашла где сменить валюту: нужно нажать на флажок в правом верхнем углу рядом с надписью shipрing to и там появится окно, где можно выбрать страну доставки и валюту.
 
  • Like
Реакции: ket777

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Котофейка1, так что то вы намудрили с 13/14)))
Я больше ориентируюсь по американскому среднему. у вас это ХС - у аэро это скорей всего С-ка. Все таки аэро это подростково-молодежный магазин и женские размеры доказано опытом маломерят ровно на размер. Ваш низ в скини-ультраскини 00 или 0.

Размеры Аэро - женский раздел
берем на размер больше стандартного размера US!!!
С низом дела обстоят интересней.
Буквенный размер - берем на размер больше стандартного размера US. (к примеру я ношу S (6) - беру М.
Цифровой - идем в сетку, на скини и ультраскини она попадает в точности. ( у меня 9/10)
Буткат и классику в джинсе лучше брать на размер меньше. (7/8)

верх:
футболки - идут в разнобой, никогда не угадаешь. правда не критично - все в одном размере крутится. одни уже, другие шире.
куртки, пуфферы - маломерят прилично. Особенно тем, у кого ОПГ приличный.
худи - тут смотрим по плотности. Самые тепленькие можно брать и стандартного размера, если любите в обтяжку. Остальные берем, как и остальное на размер больше от стандарта.
платья, джемпера, свитера - все ок, не замечалось грехов


С мужским все ок, берем как обычно)
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Ну что так больше ни у кого не получилось выкупить самим?
Есть еще какие-ниб варианты?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
на 4835 рублей, доставка выходит 2773 рубля.... в сумме 7602 рубля - около 200 евро - таможенный лимит
 

Franko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
1
0
Псков
Gift card есть на самом Aeropostale. Как обычные так и виртуальные. Только как их оплатить? :)
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
С Аэро не пробовал, заранее не почитал тему, попробовал купить по своей кредитке - отменили заказ, заразы. Пробовать снова буду позже, как сумма на кредитке разблокируется :( Жаль, там вкусная распродажа была.
А вот Levi's таким способом я обманул:
1) Обязательно делать заказ в браузере через американский прокси!
2) Заводите Qiwi-кошелек (он привязан к номеру Вашего телефона), в нем за 10 р. заводите Qiwi Visa Card, ее счет связан с самим кошельком. Так вот там при оформлении в качестве биллинг-адреса (который задается при оформлении карточки) укажите Ваш адрес у посредника, на который потом будете отправлять товары. И все - банк будет отвечать тот адрес в США при запросах, который Вы и указали.
Пополнения способов много, 1,5% комиссия про оплате. Еще, как и писал, можно заводить виртуальную MasterCard (которая ближе к американцам) на необходимую сумму из Яндекс-кошелька.
Пробный заказ надо делать на одну вещь (чтобы не зависла большая сумма), при успехе - делать остальной заказ.

Stanner добавил 27.02.2012 в 20:23
Точно: написал им запрос на тему отмены заказа, ответили, что из-за несовпадения биллинг-информации карты и указанной в профиле. Так что в следующий раз буду покупать через QVC
 
Последнее редактирование:

dilemma28

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
8
0
0
Серпухов
HELP!!!!!

Девочки, прости пожалуйста, может я совсем глупая конечно :bu:, но я ничего не понимаю как сделать заказ! ((( Я зарегистрировалась, добавила биллинг адрес от балды, а адрес доставки кроме США и Канада выбрать не могу.
Кто-нибудь может четко описать как здесь правильно зарегистрироваться, чтобы доставка была в Россию!!:clapping: Спасибо....
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
midl, напрямую они в Украину отсылают, а вот России не везет :( Посмотрите список стран в кабинете, доступных при указании шиппинг или биллинг адресов.
Да жаль конечно... Уж больно этот сайт нравится. Все хочу попробовать по вашей схеме заказать, но смотрю что-то не у всех получется. В общем и хочется и колется))) Уже давно за развитеем темы слежу))))
Наверное разок попробую, если уж не получится придется через посредника заказывать.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Девочки! А сколько гифт карт можно применить на 1 заказ?
У меня как-то четыре проходило за один заказ. (купила на 45 долларов карту , а оказалось - три по 15 , и еще хвостик с прошлой карты оставался).
Вы их вводите, по очереди, сумма в оплату фиксируется. Как-то так
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
подскажите, а в связи с новыми правилами растаможки, этот магазин продолжает слать напрямую?
 
  • Like
Реакции: Blanche

Riya254

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
3
1
0
Ростов
Подскажите, а на ОБ 96 какого размера брать труселя S или уже M ? А джинсы? я думала 7/8 , но в тех которые мне нравятся такого нет, 5/6 подойдут? джинсы узкие,цветочные такие.
И ещё, пару раз попадалась бесплатная доставка в Россию при покупке от 3000. а трек дают при при бесплатной отправки,зкто-нибудь знает?
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Stanner, вы всеобщий спаситель!

mola добавил 05.03.2012 в 19:31
ну все, друзья!
официально заявляю - мой пробный заказ на Аэро с помощью метода, который описал Станислав, прошел - и мой заказ уже на складе посредника.
это здорово!
так что этот метод вполне можно разместить в ФАК, а Станиславу - всесеюзная благодарность и низкий поклон!
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Подскажите, если заказывали брюки или джинсы на ваши объемы отпишитесь пожалуйста по размерам! Благодарность будет безгранична:ax:

я заказывала штаны, sweatpants, размер M( для сравнения в HOLLISTER у меня штаны XS-S), футболки L, толстовки L, все как раз,марка маломерит немного, имейте в виду, берите больше на размер(ы), если хотите посвободнее. Ношу дома пол года,ничего не село и не выцвело...
 
  • Like
Реакции: Lona

tanya_tsarik

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
21
374
0
Киев
Девочки может кто брал на Аэро такого плана майки они с дополнительной вставочкой поддерживающей грудь но говорят маломерят обычно беру М, может L попробывать кто знает, плиз подскажите бланк заполняю http://www.aeropostale.com/product/i...9&clickid=cart