Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Девочки,думала найду в поиске,но не нашла. У сына ячмень только-только начался, не давала ли каких-то рекомендация наша любимая Светлана ? Может у кого в конспекте есть ?
К справке - выписали гепариновую мазь против отека и капли "Флоксал".
Если есть информация, скиньте пожалуйста.

Присоединяюсь к вопросу: за последние 3мес эта штука вылазила уже раза 4. Хотя раньше ячмень бывал только в глубоком детстве. Прям какой-то сбой в системе :(
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а кто чем снимает менструальные боли?
У меня боли бывают не всегда, а иногда бывают очень сильные. Меня спасает темпалгин 2 таб + иногда пью ношпу, но уж больно мне ее вкус противен...
Есть на хербе аналог темпалгина? и ношпы?
 
Последнее редактирование:

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Не_Веста, а подскажите его курсами пить или постоянно? как я поняла 1 табл. в день. и сколько курсы и перерывы?(если конечно курсами)))
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Вопрос №54
Еще кожу могут расчесывать люди с повышенной активностью в зоне базальных ганглиев(это в голове ганглии, а расчесывают любой участок кожи) (При повышенной активности базальных ганглиев наблюдается: высокий уровень тревожности, паника. Мускульное напряжение, сверхнастороженность, избегание конфликтов, предсказывание худшего исхода, избыточный страх перед осуждением со стороны других. Тенденция замирать в тревожных ситуациях, робкое и застенчивое поведение, кусание ногтей , ковыряние кожи, избыточная мотивация и неспособность прекратить работу.).

Чего-то похоже мне по описанию, что у меня ТА САМАЯ АКТИВНОСТЬ))) и что с этим можно сделать??? (девушке 25лет):ag:


Смотреть далее

Крышечка добавил 25.07.2012 в 18:42
КотоФея, все понятно, а то я уж подумала, что может новая тенденция какая пошла и все теперь капсулы пьют, а я не в курсе)))
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Светлана, но ведь гепатитом до года уж точно ребенку практически негде заразиться. Первая опасность - когда он идет лечить зубы, а это ближе к 4-5 годам, до этого оперативных вмешательств практически не бывает. БЦЖ не защищает от инфекции. Если бы защищало, то ребенку бы ежегодно не делали бы манту, чтобы определить был контакт с вирусом или нет и его последствия - те же дети привитые БЦЖ в большом числе случаев оказываются инфицированными туберкулезом.
Тот же полиомиелит - с 90-х годов прошлого века Россия свободна от дикого полиомиелита. И конечно можно говорить о создании массового иммунитета прививками, но согласитесь в нашей стране запрещено фиксировать врачам ПВО. А сейчас реально сложилась ситуация, когда риск получения ПВО выше риска заболеть одной из той болезнью, от которых прививают детей.
Одно время с ребенком посещала лекотеку - большинство детей с аутизмом и другими нарушениями подобного плана поимели свои диагнозы после АКДС. Их так воспитатели и называют - акдэсники. В подобной среде известно о таких осложнениях после этой самой сложной прививки, а вот врачам запрещено об этом рассказывать пациентам. И перед каждой прививкой родители подписывают согласие, в котором сказано что их проинформировали о ответственности - а реально врачи молчат.
У меня на этаже у девочки нога отнялась на 3 дня после очередной прививки. В нашей семье один ребенок родился ослабленным - и после каждой прививки его буквально возвращали к жизни (температура, судороги). И именно на ослабленных детях видно, какой это реально удар по иммунитету.
Я своим детям делала только полиомиелит и то поимела проблемы.
Мне кстати выгодно, чтобы другие делали прививки - из-за того самого пресловутого массового иммунитета, но говорить о безвредности прививок для иммунитета это слишком смело.
 

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
Cветмоихочей, помогите пожалуйста с выбором комплекса для сына! Сыну 11 лет склонен к полноте при росте 156 весит 65кг. Сильные проблемы в школе с учебой, с трудом все запоминает,в голове вечно каша, да еще и речь хромает долго занимались с логопедом!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Раз пошла такая тема)) и чтоб не пролететь, как с Витексом и его гликозидом—агнузидом :ag:
Качественный экстракт родиолы розовой должен содержать не менее 3% rosavins и 1% или менее салидрозида.
:yes: И
Будьте осторожны - в США, Rhodiola Extract продаются как "Тибетский вариант" родиолы розовой или китайский вариант которые не содержат тех активных компонентов о которых шла речь. В тибетском и китайском варианте компонент Rosavins отсутствуют в то время как салидрозид очень много. Предположительно, только Rhodiola из Западной и Северной Сибири содержит важные компоненты розавина, Rosarin и салидрозида.
Предупреждён, значит вооружён, агу).

BerryMint, а всё тоже, что и при 1ой) Витекс, радиола розовая вон) вот такая штучка есть, в составе травки, опять же, при аменорее пишут помогают). (Берите каждую травку, забивайте каждую в гугл или яндекс и читайте, по крайней мере круг трав я вам сузила :ag:) Про Дудник китайский ещё можно почитать).
Причину установили? С гормонами свою ситуацию знаете?, и принимаете ли что-то?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я вот в очередной раз очень сильно отравился (или курица, или свежие огурцы - сейчас уже не пойму). Еле-еле температуру 40 сбил. Уже третий день интоксикация держится, голова покалывает, жидкий стул. Что можно на нашем любимом iHerb прикупить на будущее, чтобы максимально быстро справится с отравлением и интоксикацией? Заранее прошу прощения, если тема обсуждалась - попробовал поискать, не нашел. Каждое лето такая ерунда - уроды-торговцы пичкают всякой химией. В прошлом году сильно капустой отравился. Хоть вообще ничего не покупай, чем три дня лежать в анабиозе... Спасибо за ответ.

пока выпейте нашего Атоксила.

Borneo добавил 17.06.2012 в 18:38
Magesti, вот вы спрашиваете



я и направила вас в "шапку" темы:ah:

а по поводу камней, у меня и в мыслях не было вам советы давать:) самодеятельность в этом деле плачевна:(



Borneo, а клетчатку употребляете?
ага, шелуху подорожника. если б не она вообще б не знаю даже что б делала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zakk

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
stdffe,
я бы не сказала,что у меня такой прям недостаток витаминов.
Но улучшить состояние в общем не мешало бы.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, вы вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46759&page=266 писали, что "ежедневный прием вит А не должен превысить 10 000МЕ", а как же тогда вот эти препараты: http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Mixed-Carotenoids-100-Softgels/24057?at=0 или http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Carotenoid-Complex-60-Softgels/1641?at=0? От их приема плохо не будет?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
  • Like
Реакции: Milvina

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а анализами это реально определить у человека? если да то какими? потому как недавно сдавали обычный анализ на я.г и ничего не было обнаружено
Светлана,Светмоихочей присоединяюсь к вопросу Анастасии: какими анализами реально определить наличие глистов в организме? Лично я была свидетелем ситуации, когда медсестра выкидывала только что сданные анализы кала. "У меня маленькая з/п, чтобы в г....ковыряться, да и не определит этот анализ ничего"-вот ее слова. Я, если честно, из головы выкинула сиуацию, а читая форум, поняла, что нужно восполнять пробел в знаниях. Обратилась к терапевту участковому с этим вопросом, она мне при необходимости даст направление на сдачу анализов на я.г., и все. Вот такой замкнутый круг получился.
Про паразитолога. Есть такой у нас в городе. К нему подруга с год назад, наверное, ребенка своего приводила. Он, простите, под присмотром бабушки, какашек собачьих наелся. Так вот что сказал моей подруге врач: Вы же какашки своего ребенка смотрите, правильно? Как только ниточку тоненькую, двигающуюся увидите, так и лечите ребенка, а так нечего малыша сильнодействующими препаратами травить. Девченка трое суток все какашки чуть ли не под микроскоп рассматривала, вилкой ковыряла, пока свекровь пальцем у виска не покрутила и не отправила их на сдачу анализа на я.г. Анализ оказался отрицательным. Подруга с облегчением вздохнула, а я запомнила, что к этому врачу ходить нельзя под страхом смертной казни.
 
Последнее редактирование:

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Добрый день! Светлана, хотела бы обратиться к Вам за помощью (за полезный совет всем буду благодарна, девочки). Маме (57 лет) поставили кучу диагнозов, половина мне даже не понятна. Копирую, что ей удалось разобрать в карте.

Смотреть далее
Я хотела ей заказать для суставов 1. хондроитин с глюкозамином и MSM http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 и к нему витамин С http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Camu-Camu-4-1-Extract-400-mg-120-Veggie-Caps/7065 2. Вы рекомендовали мазь http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Medizym-Pain-Relieving-Cream-2-oz-57-g/16030?at=0 руки-ноги натирать. 3. Может быть стоит вот такой кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078 ? Мама пьет сейчас Антистакс, цитофлавин, а прописали ей такие лекартсва: Афлутоп или структум, омез, мидокалм 1.0 в/м, актовелгин в/в, танакан. (извините, если неправильно что-то пишу, от медицины мы далеки очень). Вот и думаем что лучше пить, то, что ревматолог с невропатологом выписали или на хербе заказать. Или сначала пропить, что выписано (там на 3 месяца), а к тому времени придет заказ с херба и начинать пить хондроитин с глюкозамином? Врач маме сказал, что структум и т.д. лучше, а кальций вообще не надо (почему не объяснила)
Для сна еще планирую ей таблетки с мелатонином http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-10-Tablets/38493 и вот такие http://www.iherb.com/Hyland-s-Calms-Fort-Sleep-Aid-100-Tablets/3756
Может что-то еще надо? Думала про лецитин и рыбий жир и витамины какие-нибудь для женщин 50+ Я просто боюсь, что, во-первых, если пить слишком много всего, то без желчного, может оказаться больше вреда, чем пользы. Во-вторых, ей сложно все запомнить и будет забывать половину выпить (а я далеко живу, напомнить 3 раза в день не получится :( ). Может как-то разделить по этапам? Сначала одни БАДы пару месяцев, потом другие? В тоже время хондроитин надо долго пить. В общем, запутались мы. На Вас вся надежда.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ca.ame, ну почему же фактов нету. На консьюмерлаб по тестам этот рыб. жир всегда проходит испытания, чистый и соответствует по содержанию заявленному на этикетке. Плюс по факту он довольно концентрированный, полные аналоги надо искать. Хотя я беру жидкий твинлаб и джэрроу в капсулах. Но если у человека упор на "проверенность", что же страшного)) Карлсон в этом плане хорош. Как цитратный магний от Пети. Цитратных тоже много, а он такой один...
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Светмоихочей, Светлана, добрый день.

Сегодня мама пошла к дерматологу, у нее ниже груди и параллельно по спине появилась сыпь, какие-то болячки. До этого у нее несколько дней болело в этой области, и она решила, что это опять печень. Дерматолог сказал, что это поясовая грыжа, что что перед этим всегда болит и потом уже появляются болячки. Выписал уколы и лекарства.

Что еще можете посоветовать с херба? Спасибо!
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Аналог фитовита противоглистного

Прочитала тут о хорошем противопаразитном средстве (в том числе и против лямблий, которые у меня когда-то обнаруживали) Фитовит противоглистный.. но оказалось, что в Москве его не купить.. можно ли у нас в аптеках найти аналогичное противопаразитное широкого спектра и не особо вредное для организма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.