Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, да никто вам не скажет 100%). Я же сто раз писала) Вообще, почти вся инфа в инете по Шатавари, это перекопир одного и того же. А вот реальной инфы, от практиков Аюрведы по капелькам. И именно они говорят о том (тут спец. форумы нужно шуровать), что смягчать её нужно.
Например, Трифала в виде очищающего средства для ЖКТ и вывода всего ненужного и Чаванпраш в виде питательного тоника, как раз дают эту подушку для Шатавари.
В любом случае, пока не попробуете не узнаете. Ну или ищите практика по Аюрведе, т.к. в любом случае всё индивидуально), как бы банально это не звучало.
Ешё раз повторюсь, рецидива мастопатии Шатавари мне не дала, в комплексом применении вместе с Трифалой и Чаванпрашем. Про эндометриоз не подскажу((
Ну и нужно не забывать, «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» :ag:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, не так давно вроде попадался на глаза вопрос о том, какие БАДы нельзя с чем совмещать. Не можете помочь найти его и/или лучше сразу ответ на него?)))

Светмоихочей, не могли бы вы подсказать пожалуйста, какова дневная норма приема лютеина, зеаксантина и экстракта черники? О себе: 21 год, большая компьютерная нагрузка, близорукость (-1,75; -3), глаза устают, краснеют к ночи. А еще мне окулист сказал что у меня нечеткая граница глазного нерва и отправила к невропатологу - тот сказал, что это однозначно связано с повышенным внутричерепным давлением, а причин этому может быть много и разных. Скажите пожалуйста, что в этом случае можно сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малди

Ямашка

Новичок
Шопоголик
[OFF]
Sergey Olshin, буду ругать вашу маму.Как хотите. Как я поняла, она не кушает перед работой? Утром нет завтрака?Это преступление против себя. 1. если голодный человек (без завтрака)- добирается до работы--у него самый высоченный риск подцепить туберкулезную палочку. Таким же способом
Смотреть далее
Читала, а воображение мое это все...прям красками...красками..:ag:
Жуть жуткая!!! Сергей, если Ваши мама не начнет завтракать!!!! У-у-ух, передайте ей, что мы, ХЕРБОШОПОголики, выражаем ей, наше глубокое "ай-ай-ай"!!! [/OFF]

Девушки, не хочется Свету лишний раз дергать, думаю вопрос не сложный, может коллективным разумом справимся:
В одном из сообщений СветНАШИХочей писала,
что мозги можно подкормить хорошим аминокислотным коктейлем.Принимать его до еды, если не надо увеличивать вес, или во время еды- если надо увеличить вес.
так вот....я ...это...:ah: по второй части цитаты..
какой коктейльчик посоветуете, чтоб не сильно противный на вкус, а то моя моська капризулит обычно:ah:
мне как раз с целью набора веса...
понимаю, что наверное многим, нас - худышек не понять , но у нас тоже вес=проблема :ak:


Смотреть далее

Заранее спасибо всем :ax:, кто подскажет Ямашке, чем наесть жирные бока! :bu:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, Свет, хелп ми) думаю вопрос конкретно к тебе) конкретно тебя и спрашиваю) мне не к спеху, главное ответик бы узнать :ah:
Магний полезен во многих случаях! Очень опасен дефицит магния, особенно для желающих забеременеть(пороки развития). Для беременных дефицит магния закончится выкидышем.
твоя цитатка).
Если я особой нужды в магнии не вижу (почитала заодно признаки его дефицита), но в качестве профилактики в Радугах
Магний (оксид) 100 мг 22%
Мне хватит? Или стоит побольше попить дозировку какое-то время, что бы вдруг дефицит есть(. Как считаешь?, интересует твоё мнение.
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Светмоихочей, подскажите, как поддержать кожу при похудении:aj:? от обвисания, дряблости, на что налегать? В планах вернуться к весу, который был до беременности т.е. похудеть на 10 кг:ah:. Сейчас имеем правильное питание и каждый день интервальные кардионагрузки :dance3::dance3:
Или девочки ткните может уже обсуждался подобный вопрос :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
jasminochka, все в порядке. Толстеют от колы и фаст-фуда.
А мы хорошеем)))
За 1,5 года мой вес не увеличился.
Правда, если вы будете съедать по 1,5 кг. лецитина в день-всякое может быть :)))))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Пусть купит энтеросгель в тюбике.Только в тюбике, не порошок!!!.Там масса прозрачная такая.Надо выпить как можно больше.Он не токсичный-наоборот-сорбирует токсины,
Светлана, такой метод можно использовать, когда болеет ребенок?

Смотреть далее

Про иммунобустеры можно вопрос (не успели к нашей болезни приехать), как долго давать, пока ребенок болеет или можно захватить какой то период после выздоровления?
 

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Svem, хорошо)) подожду, может еще кто-нибудь поделится мнением :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Витамин В назначили обычный Неуробекс, еще Аевит, но сейчас едет с Айхерба Бета-картонин 25 тыс.- вместо Аевита. Значит еще дополнительно заказу buffered C vitamin, нормальные витамин В.
Аевит как-то не очень.Может и не надо об этом писать..Доза там большая, вит А синтетика, он начисто блокирует всасывание всех каротиноидов из пищи...На какое время блокирует-не могу сказать.Раньше активно назначали подросткам с дисметаболической нефропатией, сейчас я бы такого никогда не сделала, даже если это будет написано в стандартах оказания помощи с такой патологией-не назначу аевит.Огромные дозы синтетики маскируют дефицит каротиноидов, а дефицит каротиноидов может быть очень огромный и встречается он часто-часто!!
Неуробекс весь разный.Но в целом претензий нет.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Есть ли на хербе поливитамины без ретинол пальмиата?

Twig добавил 24.07.2012 в 10:40
Так ли опасен ретинол пальмиат для женщин, особенно при беременности и кормлении.
В радуге этот ретинол в витаминах для беременных есть.
Как к этому относиться?
http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Да в том-то и дело, что у меня ВСД хроническая, но все разы, что измеряли давление, оно было в норме.я записалась еще раз на прием, буду требовать МРТ.... Готу-колу взяла на заметку, спасибо, а вот Омегу пить не могу, у меня какая-то личная несовместимость с рыбой..))
Попробуйте Магний и витамины группы В, при ВСД, нейро-циркуляторной дистонии назначают врачи. Какие именно на iherb купить не заю, сама интересуюсь, может подскажут.
Еще от метеозависимости есть каки-нибудь средства? У меня часто болит голова на смену погоды, морозы, оттепель, дождь?

Еще мне подскажите, какой мне лучше купить витамин С? Мне 31 год и я решила пропить коллаген и гиалуроновую к-ту. Взяла такие http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 и http://www.iherb.com/Neocell-Hyaluronic-Acid-60-Capsules/16584?at=0 Какой выбрать вит С?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Светмоихочей , вопросик не срочный, когда будет (если будет) свободная минутка, просто киньте ссылочку на статью/книжку, где можно почитать о приеме масла (в частности оливкового) натощак.
В нете, как всегда, куча противоречивой инфы - одни доказывают, что это невероятно полезно, а другие - что это огромная нагрузка на печень и если есть камушки в желчном, то =>острое воспаление и прочие радости.
В общем, вопрос сводится к следующему - насколько это безопасно? Понятно, что бутылками масло пить никто не будет, прием будет сводится к 1 ч.л или 1 ст.л.
Спасибо за ответ)
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Оля, Спасибо! а какие Рутин и Кальций брали? наверное те которые сейчас отсутствуют, да? опять муки выбора предстоят)) неужели ещё и ночь..эх
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
MimoProhodila, Ольга, спасибо большое за ответ.
То есть энзимы, 3 раза в день (при трехразовом питании)? А то я думала, что по одной капсуле в день
А лецитин и омегу в холодильнике храните или просто в шкафчике можно? но у нас в квартире жарко, 28 градусов
[OFF]Нет-нет, Ваш ответ очень кстати, я как раз и надеялась, что кто-то из девочек что-то посоветует, так как Светлана, конечно, не успевает всем быстро ответить[/OFF]

Кстати, девочки, кому интересно, получила сегодня лецитин в гранулах. Так вот доехал отлично, ничего не слиплось, хотя у нас страшная жара, +35 градусов в тени
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ritu, Может печень или желчный пузырь? Гепатит? В любом случае к врачу
 
  • Like
Реакции: ritu

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Светмоихочей, подскажите, что можно взять сыну - 28 лет, год назад вышел камень из почки, сейчас из второй почки камень идет! Так во всем остальном - здоров, ведет здоровый образ жизни (не курит, не пьет - ну может умеренно выпить по поводу), убежденный вегетарианец с 21 года. Прошу - подскажите, пожалуйста, какой комплекс ему взять... Работа у него физически не тяжелая, умственная . Честно все читала , для себя всякую информацию нашла, а для него - ничего....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.