carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
да-да, указано, что принимают карточки следующих стран и Россия/Украина перечислены. Только указано, что отправляют только по США.

думаю, для большинства присутствующих это не проблема :) главное что карты едят )
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

klel

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
4
9
0
Москва
Пожалуйста, напишите как идет процесс возврата средств за несуществующие заказы. Хотела закупиться, но теперь боязно)
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Лиле4ка, Карта вирт. Привата, биллинг свой, шиппинг Миста, код GENUINE был 20%, ничего не скрывала, но как я поняла, это была чистая случайность нескольких минут
у меня тоже заказ прошел с виртуалки привата, только биллинг указывала как адрес посредника в Штатах, но имя и номер карты мой
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Элеша, может, у вас всё же 89 рост, а не 79?:ad: А то я 3ку своей на 98 беру - сидит хорошо, а 4ка велика.

Нее, 79 )) 2T свободненько, а 24М прям как влитое, но мы не худышки. А там же с запасиком хотят, я думаю 2 и 3 надо брать. Даже большую часть 3Т, пока посылка доберется еще.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, хелп! В субботу сделала заказ ,без проблем сработал код... заказ отгружен
Вчера накидала новую корзину, коды не работают.. Попробовала через почту (когда предоставляется скидка на следующий заказ) - тоже глухо. Думала, может, сайт глючит. Сегодня - то же самое... уже пообщалась в чате: ни к чему не пришли - отправили меня звонить :(
Может, кто-то сталкивался с подобным?

Код может не работать для одного аккаунта, попробуйте зарегистрироваться с новой почты, мне помогало.
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Gulua,я пробовала,правда оплачивала чилдрен и крези.Карту не приняли.Попробуйте,может с картерс пройдет.Напишите результат)
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девы,
От 4-5 сентября заказы отшипили кому-нибудь? :( У меня до сих пор тишина(((

Заказ от 5-го, тоже тишина... Правда письмо на электронку присали, что извиняются за задержку бла-бла-бла, вот вам код на беспл. доставку в след раз :aq:

Сейчас глянула, что предполагаемая дата отправки 09/09. Мож отправили, а может нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.