Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meda

Новичок
Шопоголик
Сегодня,первый раз после отпуска, сходила на почту,но посылочки от 4апреля так и нет.Скоро исполнится 5месяцев её скитаний.
Что делать?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Zerkalo, он и не должен меняться, у вас глюк какой-то или ошибка. у меня по всем номерам в этой колонке стоит номер заказа на хербе. а треки не меняются и отслеживаются полностью.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Таможня то как раз ни при чём.Это сортировка почты России не регистрирует вовремя отправления.

.
Это точно-у меня мелкие посылки из англии ММПО не покидали до 10 дней-даже таможня не причем-таможню все проходили на следующий день после импорта-а потом все глухо-да плюс еще после покидания ММПО дней 5-7 в нашем почтовом отделении никак не появляется-такое наблюдаю с февраля этого года-до этого из англии -германии быстро мелкие пакеты приходили.

Gnom-malek добавил 31.05.2012 в 06:53
P.S. Ходил сегодня в почтовое отделение, так там стеллажи свободные - никаких завалов, посылок даже очень мало. Моих нет.
Ну да, у нас тоже в ПО все стелажи свободные-дали шоколадку девочке-так она пошла искать в другую комнату и пропала минут на 30-говорит все 30 мешков посмотрела вашей нет-я говорю а полки пустые-оказывается работников нехватает-разбирать поступления не успеваем.
 
Последнее редактирование:

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
У меня радость. Моя первая декабрьская посылочка отметилась в Швеции и 22 января отметилась ин Москоу. Значит теперь надеемся и думаем о том, что попадет в какойнить летящий ко мне самолет )))) Какая радость. и мои 2 новенькие посылочки то же отметиись в Швеции. Мило приятно. И прям аж щекотно как хочется их получить.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Смотрю Москва уже во всю июнькие получает, а мои 2.06 и 14.06 не спешат ко мне:(
 

Эдема

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
22
6
0
41
Красноярский кр.
Кристи2000, я от13 августа жду с треком.В статусе на федексе стоит, что передано на таможню.На почте России стоит статус, что выпущено таможней. Жду безтрековую от 22.06, 1.07.Очень жду.
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Charley, у меня посылка с треком вообще не трекалась нигде, а дошла меньше, чем за месяц, на коробке приклеен новый российский трек. Я здесь уже писала об этом, и не только я.
Понятно, значит это они что-то закосячили..ПРосто у меня с треками всегда все ОК было, первый раз такое. Когда получу, напишу им, чтоб деньги за доставку вернули.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
У меня очередной долгождун 19 июня. Надеюсь 16 марта одна, 19 апреля четыре. В апрельских почти всё для коллег по работе.
 
  • Like
Реакции: Monka

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,что делать???
Давно не заходила на форум,читала про мартовские посылки,когда списки составляли.Но перед тем,как написать сюда о своих потеряшках - внезапно получила за начало марта(это было в конце мая) и получила с ними же за середину мая(о как!добрались за 2 недели).
Но вот апрельские мои - большая часть не пришла.
7 апреля - 1 шт.
10 арпеля - 2 шт.
12 апреля - 1 шт.
13 апреля - 1шт.
19 апреля - 3шт.
26 апреля - 1шт.
Все майские получила недавно.
А вот апрельских - из 12 не пришло 8....
Посоветуйте плз - что делать?Есть ли смысл писать в айхерб?
Средняя сумма посылки - 50-60 долл.Если бы пропала одна - то я бы даже заморачиваться не стала...
 

NatashaV

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
17
9
0
Тюмень
Общаться надо с ними по-человечески.
Да я не думаю, что я общаюсь с ними не по-человечески. :yes: Даже говорю "пожалуйста" и "спасибо:ax:". И даже понимаю, что работа не ахти. Потопаю к ним 9-го числа, сделаю попытку еще.
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Девочки,я извиняюсь,если вопрос глупый,но прочитав немного поняла,что все заказывают напрямую в Россию?
Нет таких,кто отправляет через склад в Америке?
 

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Девушки, я в отчаянии!! Может быть я не по теме... Оказывается, что мне теперь из области нужно ехать в областной центр в главпочтамт за почтовыми отправлениями(( Что делать и куда писать? И еще там приписка, что за хранение свыше 5 дней взимается плата! А они мне не взирая на штампы принесли позже.. На основании чего так, может я в танке до сих пор...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Моя посылка от 07.07 уже выпущена таможней.Я в шоке!:ai:
Почему? Слишком рано, слишком поздно или вообще не должны были пропускать.

Не принесет ли эта неделя каких нибудь извещений в мой ящичек. Апрель еще не закрыт 4 и 13 числа, а так же 12 июня продолжает своё путешествие по Российским закоулком почтамтов.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
А вот моя посылка за 12 июня все еще не импортнулась=( Как интересно там почта россии это все рассортировывает?:aq:
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Посылка от 24 сентября с треком CD сегодня была получена.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, у меня сестричка по довененности пошла ее забирать, у неё доворенность забрали и сказали, что нужно каждый раз новую... И что мне к директору моего места работы каждый раз бегать? Это нормально?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Трековая посылка от 30.06 поступила в мое почтовое отделение. Итого 17 дней.
А посылка от 27.06 импортнулась 08.07 и с тех пор так и висит в импорте. Первый раз такое, чтобы после импорта посыль не была передана таможне в течение суток :popcorm2:

У меня месяц назад трековая висела в москве на импорте 2 недели.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Знакомая получила вчера посылку от 2 ЯНВАРЯ
Вот это да, остается за нее действительно только порадоваться! Это не вероятно и даже не вообразимо! Обязательно спросите у нее внутренний трек номер почты, охото посмотреть на каком МПО она столько времени находилась.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
сегодня забрала на почте посылку, в этой программе trackchecker еще даже нет импорта, а на сайте почты России он был еще 15-го числа. Что-то разочаровалась я в этой программке :bn:
Ага, как только ПР ввела на своем сайте капчу (ввод антиботовского кода), у пост-трекера и многих других сайтов отслеживание стало из рук вон плохое.

Sasha_sm добавил 30.01.2013 в 13:01
В Россию нельзя ввозить посылками: наркотики, огнестрельное оружие, холодное оружие, любые жидкости, :nea:спиртное,
табак, сухофрукты (в них провозили наркотики - поэтому запретили), деньги, животных, семена, порошки, и т.д.

Как же с херба нам жидкости посылают или это какие то другие жидкости?Интересно
Порошки тоже нельзя :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.