Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritulechka

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
1
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какая сумма заказа в рублях ВС НА СЕГОДНЯ должна быть, чтобы не попасть на "растоможку"?
 

Yana22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
11
0
0
РФ
Девочки, кому не сложно вышлите пожалуйста пример пассажирской декларации, моя светлая голова не поймет что и как заполнять со скидками:ak: Буду очень благодарна!!!!!!!apels-s@yandex.ru

Выслала пример на почту!
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки мне пришло две посылки, там инвойс прописан как на виктории, то есть не 44.5 как цена кофты а с учетом многоуровневый 35.3, в итоге можно сказать что многоуровневая в инвойсе вернулась:)
 

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
Девушки,хочу поделиться информацией!
только что звонила в UPS, весьма толковая девушка рассказала о их новых правилах:
заказы до 200 ЕВРО - без пошлин
заказы от 200 ЕВРО до 1000 евро - без пошлин,но нужно будет оплачивать услуги таможенного брокера для оформления суммой в 354 рубля)
по-моему шикарные условия:clapping:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
MashelSavve, скажите,пожалуйста,каким брокерам вы звонили и кто они,чем занимаются? (ну деревня я,деревня!) :) я все выслала,вместе с оплатой,а они молчок!!! кому лучше звонить? отправляла на Мордакину

Звоните 8-495-961-2211, там оператор трубку возьмет, вы ей расскажите о проблеме, она вас к брокерам начнет отправлять, скажите, что НИКАК не можете им дозвониться, она всю инфу им сама передаст и вам либо они сами позвонят, либо у вас статус заказа должен поменятся. Оплату они видят только на следующий день как минимум. так что УДАЧИ!

MashelSavve добавил 14.06.2012 в 21:22
Девочки, как думаете большая вероятность того, что посылка на 250 (итого 241.99) встрянет на таможне? А то набрался заказ на 600 и чет мне его страшновато отправлять - думаю поделить. А ес поделю - вдруг 2 посылки встрянут, 2 одновременно растамаживать мои нервы не выдержат((

Если Вика правильно инвойс напечатает, то пройдете 100%, но вот это рулетка на удачу! А если делить посылки, тогда вам нужно было не дотягивать до последних дней действия многоуровневой, а заказать 2 посылки с интервалом 2-3 дня. я всегда заказываю одну посылку и по треку смотрю как она в мальмо приходит я начинаю оформлять вторую. так как мои заказы собирают 1,5-2 дня, за это время посылка проходит уже таможню в Москве. как то так.. Выбирайте как вам выгоднее будет.

И еще к вам вопрос: вы уже задержанную посылочку получили? у меня доставка вроде на завтра стоит а по треку в моем городе не проходит. как то странно это..:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
Девочки, посоветуйте пожалуйста, очень хочу заказать сапожки от UGG, соответственно никакие скидки не работают, заказ с доставкой получается на 267 баксов, как думаете, пройдет или на таможню попаду? может у кого-то похожее было..
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, мне 4 июня броккер ответила, что все документы переданы на оформление и тишина.... пипец какой-то!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки-модераторы: добавьте, пожалуйста, в первый пост информацию о стоимости растаможки посылки брокерами ЮПС:
обычная 5-7 дней - 800 руб,
ускоренная - 3 дня - 1200 руб.
 
  • Like
Реакции: torti и MARIFEA

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Piko, нет, ну по идее если вика сама на своем сайте отменяет доставку через упс, значит правила игры меняются и в мышеловку мы попадать не должны. Но по факту то происходит другое, отменить то отменили но только на сайте, а как доставляли чем приспичит так и доставляют.
И как-то странно доставлять тем, что до конечных клиентов в нашей стране не доходит(если верить операторам упса).
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
они проверили и сказали, что посылки с таким номером накладной просто нет! типа ее не передали в ЮПС. так что ничем помочь не могут
Возможно, номер накладной был изменен при отправке и надо его запрашивать у отправителя. а Вика на все письма отвечает отписками - типа ждите, все приедет в срок
:( грустно....дома совсем никого не будет?
 

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Что-то странное у них происходит! Я позвонила, по моим трэкингам мне не смогли вообще ничего ответить, документов нету, ну т.к. звонила я отказываться, отказ приняли..:(((
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Может и больше. Я посчитала тока НДС 18 %, не знаю учитывается ли ещё пошлина и акциз. По справочнику ТН ВЭД России стока всего,что и не знаешь по какой категории товара смотреть. На каждую вещь своя ставка.

Акцизы распространяются только на определенные категории товаров, так что мы акцизов с нашим шмотьем не платим :) мне на растаможке считали НДС 18% + пошлина + еще какие-то суммы, незначительные (на обувь один налог, на белье другой и тд) - в итоге я тогда с услугами брокера (354р.) заплатила где-то 1700-1900р. и это они считали с посылки на 124 долларов (две посылки в одну неделю пришли, вторую задержали)

Martsinkevich добавил 03.06.2010 в 20:30
Моя посылка по ходу дела все таки попала на таможню (москва) - превышение на 200-300 рублей. Завтра утром станет известно - пропустят или нет, но судя по статусу - все таки попала:

MOSCOW, RU 06/03/2010 6:06 P.M. IMPORT SCAN
06/03/2010 1:07 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
MOSCOW REGION, RU 06/03/2010 12:06 P.M. ARRIVAL SCAN

По телефону сказали днем что еще неизвестно ничего, но однозначно ответили что растаможить нельзя. Так скажите мне кто-нибудь, растаможка все-таки есть или их действительно отправляют назад??? Я запуталась..

Кстати дата доставки стоитна 7ое число, понедельник. Но по своему опыту, когда у меня посылка была на таможне - каждый день дата переставлялась на день вперед, до тех пор пока брокер не закончил с моими документами разбираться, поэтому не сильно удивлюсь если завтра увижу нечто подобное.
 
Последнее редактирование:

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Понимаю девочки, ну воттак,я спросила, про воходные оператор сказал типо не доставляем, странно это так?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Our records indicate that your order was returned to our company on November 20, 2010 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $150.99 on November 24, 2010 for the returned merchandise and $58.99 for the shipping and handling.
The reference number for this refund is #..... Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order.
Вы все верно поняли, они вам вернули деньги за товар и за доставку.
И пишут, что если все еще хотите товары получить, то оформите снова заказ, ответьте на это письмо с номером нового заказа и они вам вернут стоимость стандартной доставки.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Apels, Где написано Scheduled delivery date

Usalka добавил 14.05.2012 в 13:43
к сожалению да,у меня сумма такая же, плюс полотенце халявное и сегодня таможня задержала
 
Последнее редактирование:

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Я и них бра заказывала 3 месяца его ждала в бэках был потом видимо пришел деньги сняли и тишина. Написала им письмо мол когда ждать а они мне отвечают ничем помочь не можем я в шоке написала второй раз уже более подробно жду чем ответят:aq:

янамама добавил 01.11.2010 в 15:22
а моя посылища пришла сегодня утром в Москву, судя по треку, я тут же позвонила UPS, а они говорят, что документы для декларирования они смогут выслать мне только завтра - это всегда так было, или это меня так отфутболили?

пс когда в треке увидела, что дату предполагаемой доставки перенесли с третьего на первое число, у меня появилась надежда получить свои штуки до праздников, но теперь она стремительно тает :(
У меня так же было ловлю посылку как только появляется в Москве а мне отвечают что только на следующий день и после обеда было так неоднократно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weekend
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.