Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Девушки где-то видела хвалебный отзыв на Бад, что после приема не тянет на булочки и конфеты, не подскажете?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Филола, вот отсюда проблемы со зрением, позвоночником и т.д. Мой тоже универом прикрывается- 90% времени за компьютером проводится не по назначению.
 
  • Like
Реакции: Филола

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Принимаю 5 дней 5-HTP (утром 1 капс)
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/1?l=ruИ кошмар....вместо успокаивающего эффекта у меня жуть какая противоположность.
Без каких либо предпосылок - стала агрессивно-нервной (ни ПМС, ни проблем для нервов нет)...
Сегодня просто в депресняке и припадке - кидаюсь на ребенка, швыряю вещи, ору как ненормальная,ничего не могу делать... и крайне неприятное ощущение (вроде удушья или кома в горле)...
у кого-то был противоположный эффект от 5-HTP?

я один раз приняла 5-HTP, у меня нервов не было, но меня начало кидать просто от стенки к стенке, какое-то состояние было сюрреальное, как буд-то "я не я" и где-то проваливаюсь. Вообще я сторонник, что надо фильтровать и то, что пишется здесь на форуме, с такой легкостью даются советы по приему препаратов , и некоторые из них далеко небезобидные :yes:
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Начала пить вот этот пробиотик - http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006
Заметила, что капсула как-то странно пахнет. Это нормально или они испортились? Приехали ко мне месяц назад, хранились при комнатной температуре. Стоит положить их в холодильник?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
o-ledy, артишок такой?
Что-то производитель многовато советует принимать, там в одной капсуле 600 мг артишока, Jarrow Formulas советует принимать 500 мг в сутки, а Natural Factors в комплексе до 300 мг.
 
  • Like
Реакции: Филола и o-ledy

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Помогите, пожалуйста, срочно. Получила колострума http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Powder-6-3-oz-178-6-g/5457 большую банку сегодня, как его хранить, в холодильнике, нет? И как давать 2 летнему ребенку, в какой дозировке? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Лалена и Katya_Zev

AlexD

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
22
0
0
CHI
Ага тут очередь.:ag:Я еще во вчерашнем дне нахожусь.:ag:
А чтобы вам что-то порекомендовать-надо знать хотя бы "краткие характеристики объекта".А то не известно точно ни пола, ни возраста, ни пожеланий, а то вырастет не то, что надо...Например, длинные, густые волосы и длинные ногти...

Вчера и задал вопрос, правда вечерком.) мне 38, мужского пола, простудными болею очень редко, вернее болел редко до этой зимы, сейчас напасть какая-то, 3 раз болею с соплями, горлом, но без температуры. Вот и хотелось бы узнать, может комплекс витаминчиков попить или еще чего, сам ничего в этом не понимаю, поэтому своими пожеланиями могу только навредить :ag: и Ваша рекомендация в этом вопросе крайне необходима):ah: Хотя кальция точно не хватает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Alanka,
Смотреть далее
Waters,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alanka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Сейчас посылочки мигом долетают, 11-12 дней у меня лично 3 последние). Вот и хочется заказать, и боюсь, что в жару подпортятся омеги эти). А про Ресвератрол почитала, спасибо за ссылочки, но так ничего толком и не поняла...его можно практически здоровым для профилактики попринимать? А наша Вин-Вита - это что-то похожее по действию?
Вин-вита и Ресвератрол это 2 похожих по происхождению и действию препарата.

Смотреть далее
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Для мамы можно взять вот это http://www.iherb.com/Whole-World-Bo...-Bladder-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16451
http://www.iherb.com/Whole-World-Bo...-Liver-Gall-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16441
Да,недешево,но фирма очень хорошая. Не пустая трата денег.

Цинк пить утром или в обед.
Светлан а вы сами пробовали? Не ваш отзыв на сайте? Просто в больнице каждый раз предупреждают что желчегонное ей нельзя ни в коем случае камни пойдут и будет ой как плохо...lя ей хотела просто что то для печени так как подорвана лекарствами конкретно 2 операции на сердце
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Экстракт вина пить лучше долго(3 мес) по 1 капсуле
При повторных курсах эктракт вина пить? Вы говорили, курсы препаратов для вен нужно проводить три раза в год.
В банке 90шт, как раз на три месяца, сколько делать перерыв, а потом продолжить?
В дальнейшем, если по времени совпадать не будет эктракт и пр-т для вен, это не страшно?

Смотреть далее
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Оксиды, карбонаты не берем. Берем цитраты, хелаты, малаты
вот она - четкая и полезная фраза :ay: супер!

Adelika, огромное спасибо за отклик! :ax: витаминки возьму и мне в ЛС подсказали, что очень похожи такие симптомы на эндометриоз :ak: судя по всему, так и есть - завтра срочно помчусь к врачу и затем на обследование.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Gnom-malek, это не я писала,а Светлана,я сохранила.
Из того,что у меня записано с ее слов:
Кальций,вит.С,рутин,хондропротекторы,магний-вечером,
йод-утром во время еды,
железо,хром-в обед,
витамины,м/э-утром.
Девочки,сделайте в верхний пост когда и что принимать,а то действительно бывает сложно сориентироваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.