Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Mariina12

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
4
0
0
Москва
Заказать продукцию iHerb

Здравствуйте. Может быть мне кто-нибудь подскажет, могу ли я купить продукцию где-нибудь в Москве, например. И может ли меня кто-нибудь проконсультировать по препаратам? (т.к. на официальном сайте не все описания переведены на русский). Спасибо.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Veraprih, брала таблетки эковер - моют отлично, запаха нет. но тут много пишут о том, что эковер совсем и не экологичный вовсе. поэтому взяла биоклин как у вас по ссылке.
моет хорошо, запаха нет. и сомнений по поводу состава нет - я довольна :yes:
 
  • Like
Реакции: Фель и Veraprih

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Seda, вот и я о том, что! ну не нравится мне запах! Не воняет,конечно, но когда пахнет приятненько -сказка. Спасибо, я посмотрю Финиш. Только что-то я его в наших магазинах не наблюдала пока что.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
BabyLady, вот это средство для мытья посуды без запаха. концентрат.
LTC-10101-0.jpg

http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0
вот для стирки без запаха
LTC-03302-0.jpg

http://www.iherb.com/Life-Tree-Orig...id-Super-Concentrated-32-oz-946-ml/23410?at=0
хоть и пишут, что там эфирные масла для запаха, ничем белье не пахнет, кроме естественной свежести. тоже концентрат.
к сожалению, оба средства отсутствуют в продаже. я их тоже ловила в свое время. и не жалею.
 
  • Like
Реакции: BabyLady и Шолик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а если эти штучки в шкафу разложить? будут они, интересно, предохранять от запаха залежалости?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Oljusha, конечно))

У меня вопрос по диффузорам - они ведь одноразовые, да? У меня есть эфирные масла, но там ведь в составе еще что-то в качестве основы.
Нужно для туалета :)
Апельсиновый круглый освежитель, про который часто пишут в Хвастах, не хочу :)

И правильно делаете! Моему освежителю недели 4, наверное. Первую неделю запах был слишком резкий, 2 недели не могла нарадоваться, а сейчас он высох, превратился в сухой, маленький комочек и совсем не пахнет...мое разочарование:((
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, интересно в составе других "экологически чистых средств" тоже подобные ингредиенты всплывают? потому что на хербе, конечно, про это нет ничего ))
 

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
Спасибо девочки! Что-то мне кажется, что мне он тоже больше понравится, буду пробовать и сравнивать!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Настасья_я, сорри, не поняла. Тогда не понимаю почему так случилось. Я правда не смешивала чарли и био-клином, но неужели такая реакция?....при стирке чарли с грабгриновским отбеливателем, белье не серое...Короче, я не знаю. А передозировка очень существенная была?
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
LokiLoft, а еще и ополаскиватель нужен?? (пользовалась финишем, там все в 1)... а он есть на айхербе?
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
не смогла осилить всю темку, есть что-нибудь от моли в шкаф? или в шубу какую-нибудь штучку положить.
От моли не только лаванда, еще масло полыни и пачулей хорошо помогает, у нас они правда не очень распространены. Пачули конечно дороговато будет. Еще хорошее прогопрофильное инсектицидное средство плюс фунгицидное вонючее средство neem oil
 
  • Like
Реакции: @nya

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
PandaLand, отбеливатель добавляю при каждой стирке, это даже не отбеливатель, а усилитель порошка больше, белой белье становится белее, все-таки органика не особо хорошо стирает, а цветные вещи хорошо сохраняют цвет.
Наконец-то долгожданная скидка на бытовуху, теперь уж точно закажу намеченные порошки.
foxy-tan, у меня та же проблема с крышкой, зато не проливается, вчера только новую бутыль получила, когда еще подешевле было заказывала.
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
feja88, я брал
в таблетках

Ecover, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Citrus Scent, 25 Tablets, 17.6 oz (0.5 kg)

и в порошке

Ecover, Natural Dishwasher Powder, Citrus Scent, 48 oz (1.36 kg)

и вот этот по скидке брал

Bio-Vert, Automatic Dishwasher Tabs, Water-Soluble Pouch, Fragrance Free, 30 Tabs, 21.2 oz

все хорошо отмывают.

так же брал вот такой ополаскиватель

Ecover, Natural Rinse Aid for Dishwashers, 16.9 fl oz (500 ml)
разводов после него нет. Смывается хорошо.
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Девочки подскажите для чего это средство http://www.iherb.com/GrabGreen-Garb...h-Lemon-Grass-12-Pods-5-9-oz-168-g/34155?at=0

Мне переводчик так перевёл что ничего не понятно.
Спасибо.

Viki_, наверное, это освежитель утилизатора отходов (устройство, устанавливающееся в слив кухонной раковины для измельчения твердых отходов (картофельные очистки и т.п.) и слива их в канализацию.
 
  • Like
Реакции: Viki_