Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoz-a

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
6
29
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста сыну 19 лет мучаемся атопическим дерматитом что ему пропить можно?.И подскажите пожалуйста хороший пробиотик
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
psixeya, в этом препарате и диосмин и геспередин есть - это же хорошо:) + еще полезные штуки. Единственное - надо три капсулы в день принимать.
 
  • Like
Реакции: psixeya и Sergey Olshin

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
просто на упаковках каждого из них написано, что 400 суточная доза.
И может кто просветит, почему в витаминах радуги (и в женских и в мужских и пренатальных) маленькие дозировки кальция и магния? Их дополнительно пить надо?
По результатам последней биохимии (7 мес.) кальций у меня действительно понижен (хотя состояние волос и ногтей лучше некуда).
Действительно, в радуге написано что 400IU суточная доза, но Вам следует почитать шапку и посмотреть нормы витамин. Вы писали что Омегу пили по одной капсуле, а 400IU витамина Д содержится в 2-х капсулах, поэтому Ваша дневная доза составляла 600IU.

Кальций и магний нужно пить дополнительно, сразу не дают повышенную норму кальция- в одну капсулу не запихнуть, также потому-что разным людям нужны разные дозы кальция, зависит болен ли человек артритами, возможно проблемы с сердечно-сосудистой системой, беременность, возраст и т.д.

Состояние волос не только от кальция зависит, а больше от коллагена, витаминов В, биотина. В любом случае, лучше принимать Вашу дневную норму кальция.
 
  • Like
Реакции: brumhilda9

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BOBKOC,

потому что тема по айхербу.

А мы уже начали перебирать весь справочник Видаль.

Snow_Maiden добавил 02.05.2012 в 21:13
BOBKOC, [OFF]да не серчает никто. Но тема уходит-уплывает...
Без мэтрессы (слово какое :)) нельзя. Так случилось, что помогла Светик многим. Хорошо бы, чтобы она продолжала это делать...

А теории "болезни и здоровья" все равно у всех разные. Особенно у тех, кто не учился 7 лет в мед. вузе (не принимайте на свой счет, это я вообще о ситуации).[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей Светлана спасибо за оперративный ответ! и можно еще спрошу - для очищения заказала вот этот комплекс http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Women-s-Renew-Internal-Cleansing-3-Part-Program/4324?at=0, сеогдня его уже получила! скажите пожалуйста, принимать по описанной схеме? и я смотрю растянули после 6 дня на долго, я хотела после 6 дня начать принимать жиросжигатель http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188?at=0 (читала, что Вы не особо его жалуете, но уже заказала и он тоже пришел - не выбрасывать же). Так его можно будет принимать на фоне приема очистительных капсул с 7-го дня?
Пейте комплекс для очищения,по предложенной схеме, состав там серьезный, не совмещайте прием ни с чем, дабы не сорвать ничего.После него надо сделать перерыв хотя бы дней 10, и только после этого переходить жиросжиг-жирогон.В промежуток этот попьете чего-нибудь хорошего, но менее активно вмешивающегося в обмен веществ.
 
  • Like
Реакции: kuz и Лалена

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
Девочки, помогите!:clapping: Очень начали выпадать волосы: или последствие родов, или весенняя нестача витаминов...:ak: Может кто-то сталкивался с таким и посоветует что-то, что можно при грудном вскармливании:ah:
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
liossik, цинк я еще такой брала-мне оба нравятся http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 . А адаптоген вчера только заказывала:ai:

Как этот цинк пьете? В инструкции написано не более 7 дней принимать (правда и доза - до 6 леденцов).
Я собираюсь по 1-му леденцу пока банка не кончится. Это правильно?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, извините, повторю свой вопрос: подскажите, пожалуйста, нет ли противопоказаний для приема аргинина мужчине-курильщику при наличии дерматофибром? Спасибо Вам большое!
Если будете давать чистый аргинин не более месяца в сопровождении коэнзима ку 10 или липоевой кислоты--то можно. Если для иммунной системы, то еще надо лизин.

Светмоихочей добавил 27.06.2012 в 14:58
Девчат, не пойму,из чего состоит данный препарат http://www.iherb.com/Barlean-s-Brevail-Proactive-Breast-Health-30-Once-Daily-Capsules/3525 ?
Что такое -Brevail ?:ah:
я тоже не поняла, что это такое и с чем едят.:ah:

Светмоихочей добавил 27.06.2012 в 15:02
Девочки посоветуйте что нибудь для печени. Что то вроде расторопши.
Девочки, одной расторопшы для печени мало.Это безусловно хорошая штука, то в одиночку она проблемы печени не решит.Ее активно раскручивали производители бадов с расторопшей--их море разных продают.На деле одна она не так сильна, как хотелось бы. Поэтому добавляйте еще календулу, одуванчик, артишок, и прочее, или берите расторопшу сразу в комплексе с чем -нибудь.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Мужчина 50 лет, посоветуйте что-нибудь простое для поддержания сердца и против артрита. Пересажена почка, пьет много иммунодепрессантов, поэтому нужно что-нибудь не химическое, безвредное.
От артрита думаю что-нибудь с хондропротекторами, посоветуйте что выбрать. И для сердца...
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки,помогите плиз с выбором артишока и липоевой к-ты!!! Захожу на iHerb и не могу сообразить какой выбрать.Киньте плиз ссылки на эти припараты,может кто уже брал.Помогите плиз!Спасибо.

Про липоевую уже ответил (пост 1106), про артишок не в курсе...
Артишок поминается в конспектах в первом посте под зеленой стрелкой в разделе препаратов для очистки/поддержки печени.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Simonika, пейте не 4,а 2штуки,магний там в оксидной форме-не очень хорошо.Я тоже кормящая мама,пью другие витамины,но следующие будут эти,они с пробиотиком,поэтому дискомфорта в животе(как часто бывает)быть не должно.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Люди, кто знает, подскажите, пожалуйста, как лучше принимать Трифалу?
Я сейчас принимаю такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Triphala-120-Tablets/4296 по 1 таблетке 3 раза в день: утром, днем и вечером.

Прочитала, что народ ее принимает перед сном. Как ее тогда лучше принимать? Может, мне тогда принимать сразу все 3 таблетки 1 раз перед сном?
Подскажите, пожалуйста...

У меня ярко выраженная капха, пью для очищения, тонизации организма, также втайне надеюсь от трифалы немного похудеть, если от этого зависит, как принимать ее.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Светик, нам. всей семье, тоже очень нужно очистить свой организ. Пожалуйста, напишите.:ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Крышечка

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Баггира, я этим вопросом задавалась здесь уже раза 3 наверное,но меняникто не поддержал!Да, интересная компания,продукция выгодг\но дешевле.Вот например кальций цитратный я взяла их, собственно по составу с именитыми компаниями такойже.Во всем остальном тоже хотелось бы услышать мнение: стоит брать и что.Я еще заказала пробиотики вот жду.Попробую-отпишусь.
z.elena,такие же я уже пью, тоже взяла по акции,но эффекта пока никакого не ощущаю.Хотя занимаюсь фитнессом 3 раза в неделю.Может рановато еще, пью неделю? Интересно, а вот те что по акции кто-нить пил здесь?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Будет интересно послушать, что скажет ваш эндокринолог.
По горячим следам позвонила, хотела записаться, только на февраль. Ну ничего подождем.

Mарина добавил 17.01.2012 в 14:16
Цитата:
Сообщение от Indra
Девочки, посмотрите, что у них с ценами делается! Яэто препарат покупала за 19.98 долларов, а сейчас - http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...ets/22425?at=0
Также и этот покупала за 44.34 долларов, а сейчас - http://www.iherb.com/Now-Foods-Gluco...blets/582?at=0
Что это с ними???
Заглянула в свои покупки, и правда Солгар еще недавно был 19.98
То же заметила по своим бадам. Может скоро бесплатная доставка будет? Такой закономерности раньше не было.:ag:
 
Последнее редактирование:

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Девчонки! ну подскажите, кто и что знает, что следует заказать с айхерба при планировании беременности?! Какие именно витамины? Фолиевую кислоту?-опять чем отличается, какая получше! Стоит ли пить хлорофилл? (знакомая рассказывала, что пила всю беременность, но врачи ей не назначали, что когда родила, акушерка была очень удивлена насколько чистая и прозрачная плацента) Кто и что советует и знает? СПАСИБО!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Витамин С он привык употреблять в виде наших обычных аскорбинок
Это которые белые таблетки, завернуты в бумажку по 10 штук или маленькие желтые шарики? В первых в одной таблетке содержится 25 мг витамина С, в шариках 50 мг, первых ему нужно 40 таблеток в сутки, шариков- 20 штук. Посчитайте сами сколько он при этом съест сахара.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А Вы тоже с Украины? Я нашла лецитин у нас, делает Артлайф. Не знаете он хороший, можно заменить им пока американский?
Такой не знаю, но за 30 баксов 300 грамм пусть они его сами едят.
У нас лецитины с чего только не делают: подсолнух, если из сои, где гарантия что она не ГМО?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
можно ли вот этот рыбий жир давать летом ребенку? нет ли там вит д http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
теперь про себя -заказала себе такой вот кла - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144 можно ли его совмещать с приемом рыбьего жира от мадре лабс? http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
спасибо заранее)
Вит д там нет.Можно все лето принимать.CLA+Omega-3 совместимы.
 
  • Like
Реакции: jojola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.