Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
подскажите пжт, а вакуум-е пакеты для продуктов бывают на iherb?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Loyalnaya, Таня, я сама поклонница этого средства. но при использовании для мытья посуды у меня жуткая аллергия пошла по рукам:
Смотреть далее. я сначала не связала эти два события между собой. но у мужа началось то же самое, пока я лечилась, он мыл посуду. заменили на другое - все сошло на нет.
на всякий случай: никогда раньше такого не было ни от одного средства.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
девочки она два часа назад стоила 15,8 я купила. какая ее глубина подскажите или как определять?
 

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Don Ralfonso Приехал уже мой диффузор....Так палочки ставить в баночку без крышки?...Средство не выветрится быстро? Как делать?
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
  • Like
Реакции: Juli39 и lutikk

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки, не подскажите есть ли на хербе штучки-освежители которые в унитаз вешаются или может таблетки которые в бачок кидаются? Спасибо:)
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
есть на хёрбе антимоль? или лучше просто купить какойнить лаванодово-вербеновый мист и вещи забрызгать? спс :)

ocsana5 спасибо! :ad:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
КрОлечка, можете поглядеть их на амазоне, вот к примеру (Product Dimensions: 18.2 x 11 x 1.8 inches ; 2.2 pounds )
спасибо вам огромное за помощь:ax:. Сама не додумалась там глянуть:ah::ag: Ну и как я думала они на самом деле весят около 1 кг:rtfm:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
:ag:
А мне сегодня ДВА раза приходило уведомление, и оба раза я не успевала :bu: :ag:
Значит это были не мои сковородки :yes:
Буду ждать свою :ad:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Juli_ya, у меня тоже такое средство, стираю им самое нежное и деликатное, лью пол обычного колпачка. Средство не отстирает сильные пятна, просто чтоб освежить белье.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо большое, что вы мне отвечаете. :ax:
т.е можно просто хорошее средство без всяких солей-ополаскивателей????
вы рекомендуете, то, на которое дали первую ссылку???
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ЛюдмилкаН, если у вас запах есть постоянно, то возможно у вас выбран не верный параметр расхода соли, либо соль в ионнообменнике закончилась.
засыпьте соль, установите регулятор соли на правильное для вашей воды значение. Потом чтоб промыть - запустите мойку с лимонной кислотой, без посуды.
Для исключения запахов - попробуйте использовать другой порошок. После мойки открывайте машину, чтоб она полностью просохла. При правильном использовании запахов быть не должно.
Никто помоему не сказал что с мойки воняет!
Мне вот тоже не нравится запах мойки после помывки без дезодоранта. Небольшие остатки еды все равно там остаются внизу на фильтрах и могут давать запах не сильный, но не приятный. Хорошая хозяйка сразу его заметит. И этот запах от моющего средства никак не зависит. И после Финиша пахнет и после экосредств. Поэтому я беру освежитель Финиш, он вешается на полку мойки, обчно с цитрусовым запахом, и когда открываешь мойку после помывки запах приятнее намного. Стоит у нас в магазинах от 100 до 200 рублей, хватает мне лично на 1-2 месяца.
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
По мне так орехи пахнут уксусом))) не противно, особенно када привыкаешь))) Я стараюсь всегда их заваривать, т. к. в основном все на 40 градусах стираю) но завариваю мин. на 5, уже после этих 5 минут "чай" ореховый коричневым становиться... А вот если заварить эти же орехи второй раз(после первой стирки) "чай" ореховый цвет практически не имеет... хотя на качестве стирки вроде не отражается)
 
  • Like
Реакции: An4ik

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
бубоны)) люблю это слово)))

Я, кстати пришла к выводу, что мне в любом случае требуется кондиционер для белья даже после порошков 3в1. То ли вода жесткая, то ли не знаю что. Белье такое сухое и колючее.
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Теперь надо заказывать, а то в Киеве на него совершенно безумные цены.
Разве? У меня друзья-матэманы из Минска специально в Киев приезжают, чтобы купить матэ на месяцы вперед :) А в прошлый приезд они в Киев не заезжали, так заказали на каком-то сайте пару килограмм(!) по 70грн/кило, кажется.
А на айхербе почем самый дешевый?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите пожалуйста хороший порошок для новорожденных, который хорошо отстирывает все "неожиданности".
Ksenusha, здравствуйте, Ксения. Есть порошки, гели и порошки в дозах, без запаха и ароматизированные - выбор очень большой. Напишите, какой вариант более удобен и девочки посоветуют, что из этого лучше всего.
Есть специальный раздел для стирки детских вещей, но можно и из основного брать.
В любом случае, пятна лучше обрабатывать перед стиркой средствами из этого раздела. Там есть и хороший детский пятновыводитель маленький и большой .
 
  • Like
Реакции: taua

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
__leandra__, ага, я тоже заметила, что в унциях одинаков объем. но все равно непонятно, почему два одинаковых флакона с одинаковым объемом имеют в шиппинг весе разницу в 500 гр?
задала этот животрепещущий вопрос айхербу