Неправильное оформление посылок (ФИО, индекс и т.д.), вручение не тому получателю

Olushenka

Новичок
Шопоголик
Точно такое же случилось и тоже 15.11. Посылку вместо 214 отделения прислали в 223, а потом досыл в Москву на такой же индекс. Пока еще не пришла. Но в дороге прибавила 220 г., странно...
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
да, действительно! так они ответят быстрее!!!


Малышка, а вы что, когда по трекингу смотрели, не видели, что не ваш индекс стоит???

Нет там стоял общий 190000 иногда они такой пишут это индекс емс
 

Lellit

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
4
1
0
Рязань
Подскажите пожалуйста, такая ситуация сделала заказ с asos уже прошел месяц заказ не пришел, начинаю волноваться вдруг неправильно указала в адресе улицу, можно ли самой как то узнать пришла ли посылка на почту?
 

nata21_77

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
5
0
0
Москва
Адрес того человека есть? Пишите ему, попробуйте найти человека в соц.сетях, связывайтесь с его почтовым отделением, параллельно подавайте заявление на розыск, на почте обязаны принять, звоните по всем телефонам из этой темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851

Узнала на почте данные этого человека. Это Александр Ляндрес из Лесных полян, Пушкинского района. Если есть здесь такой, отзовитесь, ваша посылка из голландии пришла на мой адрес.
Написала в минсвязи, в почту россии, буду писать заявление на розыск, как получу копию квитанции об оплате.
Хотелось бы просто узнать вдург был у кого-то такой опыт и чем закончились истории!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
EvaSH, у меня такое было. ДЕло не в сумме, а в подозрении на коммерцию

New-Diamonds добавил 16.07.2010 в 11:41
EvaSH, вам надо доказать, что это все для себя. Что заказывали?
У меня была посылка СП, здесь писала как разобралась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=502677&postcount=163
Может поможет:)
 
Последнее редактирование:

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Irini Так просто вам дали не тот номер отслеживания. Я бы требовал свой номер отслеживания от поставщика, гразив, что открою спор в Paypal иначе. Думаю они бы нашли..
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Докладываю: все 3 посылки, отправленные "на улицу" (без дома и квартиры) мной получены! причём 2 я сама забрала, а по третьей - меня сами нашли и кинули извещение! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
prelest, вообще то у них уже вечер, скорее всего ответят завтра.
 

СЕРГЕЙ 55

Новичок
13.12.2019
1
0
0
краснодар
как получить посылку

мне пришла посылка но на ней нет моих данных только цифры с домом и квартирой и трек номер. я сделал все скрины заказа с магазина где мои данные переписку с магазином что это действительно я распечатал это всё-отдадут ли мне посылку? я даже могу сказать что я знаю что внутри и пусть откроют и убедятся -отдадут или нет?
 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
И я к Вам за советом.работаю с посредником давно,отправляет на моё имя посылку каджую неделю регулярно,всегда всё было без проблем,документы заполняет тоже правильно всегда.первый раз посылка поехала транзитом через Германию,там поболаталась неделю и вернулась назад в Китай. ей обьяснили что адресат не явился за посылкой,но она даже не приехала в страну назначения(Украина),хотя при отслеживании было указано что страна назначению -Украина.что теперь делать?с посредника требуют деньги за доставку еще к ней из Германии 800 ю,были ли реальные случаи когда посредник при таком раскладе может доказать своей почте что это не его вина не оплачивать деньги и забрать посылку??может кто-то был в подобной ситуации,поделитесь опытом - это мне опять придётся оплачивать за доставку в Украину?
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Да,и имя тоже, другой клиентке, типа она у него давно покупает.

но звонить и объяснять ситуацию дорого,
я прошу продавца самому ей мейл написать и все объяснить и тогда я уже с ней спишусь


а кого-нибудь были подобные ситуации?

и сколько интересно пересылка будет стоит?
 

AvtoLady

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, как быть.Заказала вещи в интернет магазине, оплатила, а спустя пару дней продавец мне написал, что мою посылку отправили совершенно в другой город и другому человеку!Все данные не мои. Мне написали номер человека, которому моя посылка должна прийти, он это знает, но молчит, хотя посылка наверняка уже должна вот-вот прийти или уже пришла. Продавец говорит, что этого человека тоже каждый день пытает- ему он отвечает тоже самое- нет посылки. Что делать в этой ситуации?Смогу ли я как- то получить свою посылку????Или можно готовиться к худшему, что никто мне посылку не отдаст????
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
У меня так было с ЕМС. - но там проще на коробке указан телефон. Сами обменялись посылками :)
Посмотрите, может на Вашей коробке тоже есть какие-то данные.
 
  • Like
Реакции: julia29

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, милые подскажите пожалуйста.
Дело в том, что я сделала заказ в магазине http://www.sweet2order.com/zencart/
Платежный адрес мой и адрес доставки тоже. Но в адресе доставки Имя, улица, Иваново, ru, индекс все мое, все правильно, но внизу вместо российской федерации написано соединенные штаты. Написала продавцу, что скорректировал страну доставки, но пока от него нет ответа.
Кто сталкивался, куда если что уйдет моя посылка? Сижу переживаю. Вроде сумма там не большая 18 долларов, да и платила палкой. Только вот там эти дурацкие бакуганы, а ребенок их уже так ждет.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Здравствуйте, не знаю правильно ли пишу.. если нет, направьте по адресу..
подскажите пожалуйста. Я во все только вникаю, и самый первый вопрос - как правильно указать свой адрес, что бы посылка 100% дошла по назначению.. а так же свои ФИО, я могу добровольцу эт информацию в ЛС предоставить..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Подскажите а при оплате товара на сайте, адрес доставки какой указывать - по которому ты прописан, или адрес проживания?
Просто я заказала на французском сайте косметику, и написала адрес доставки - тот где я сейчас живу.
А прописана я в другом районе.
Вот у меня теперь возник вопрос - посылку то мне на почте отдадут?
Они посмотрят паспорт - не прописана я по этому адресу!
Чего то я совсем запуталась!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, есть кто из Зеленограда?
Как писали адрес доставки - Россия, Москва, Зеленоград, №№ корпуса, квартиры?
Или Москва можно не писать?
Просто в обычной почте письма пишут именно так, Москва, Зеленоград.
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Introvert, Если индекс указан,то посылка придет в ваше отделение.Дальше все будет зависить от работников почты.По правилам,они должны дать заявку в адресное бюро.Там по ФИО ищут адрес.Уходит на это до 10 дней.Но,есть ленивые работники,которые просто могут отправить посылку взад!Вы можете заранее прийти в отделение и попросить,сообщить о проблеме.Опять же зависит от работников

одну забрала) предусмотрительный кореец написал на посылке номер телефона, по которому мне позвонили. осталось ещё 2 таких...