carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, на ошкош одежда в размер идет как и на картере? В частности интересуют джинсы и комбезы джинсовые, кот думаю на рост 93см 3 или 4т брать?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
девочки, а где вы смотрите коды? я на ибейтсе, но там ничего нет сейчас.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, что делать?
Никак не могу применить код минус 25% из-за того, что подтягивается дисконт из почты!!!!Я его никак не могу удалить! Уже перегестрировалась с другой почты, но он все равно в корзине! Что делать? Как от него избавиться!

Я удаляла все из корзины, заходила с другого браузера, перегистрировалась! И ни-фи-га! Я готова рыдать! Это ведь не разовый случай! Я в этот раз и не заходила на сайт с того купона который в почте. Почему он подтягивается!!!!!


Хелп!
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Подождите, должны в любом случае ответить. Вот выходные пройдут Вы на какую почту отсылали им письмо? Трек они выслали на почту или вы в аккаунте он появился?
так я уж всю неделю им пишу на online@carters.com, а трек письмом выслали и в аккаунте, совпадают...... ни там ни там не отслеживается......:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tsa, или безналоговый штат, или штат, в котором нет офлайн магазинов Картерс....., мне такой же шлют ордер.:ad:
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
купоны

Девочки а бывают в принципе коды на картерс и ошкош совместные? и если делаешь заказ,то скидку можно получить только на что то одно?или на все сразу????
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Фантик)))не поняла что значит-конечно разобью.Зачем разбивать???
Вообщем скажу так, в пятницу после 22.00 буду заказывать заказ долларов на 800 как раз.С картерса через шопванс.Код Sunny не пробовала,но если девчонки пишут,то должен сработать.По поводу таможни,что с ней решать вопросы если можно заказать меньше чем на 1000 долларов(или евро) не помню таможенный лимит точно.А если даже больше то можно на другого адресата!!!!(на маму,подругу и т.д)

таможня смотрит не только на превышение лимитов. могут также заподозрить в коммерции, зададутся вопросом зачем одному человеку столько детского шмотья
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
CoolEk,
REBATESCAR до завтрашнего утра, 10$ off 50$+ Order
что значит + ордер? поясните пожалуйста:ax:

Скромница,
SUNNY только что сработал, постоянная скидка есть у вас в ордере покупки , кот. приходит на почту
Это на следующий заказ значит? или скинет автоматически без ввода в корзине и покажет в ордере?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
А здесь я сама запуталась. В этот раз я пыталась всяко-разно применить скидку. И в одной из попыток я заходила через ebates. Не вышло и я снова попробовала через ссылку из письма. А утром получила письмо о зачислении кеша. Как это вышло - для меня загадка. Я была уверенна, что не сработает. Но вот такой приятный сюрприз вышел.

Вы меня натолкнули на мысль: зайти на сайт с ибейтс и иже с ним, потом зайти на сайт с письма и оформляться в нем уже. На ибейтсе останется линк и покупка будет.
Надо опробовать:)
Спасибочки!

Vsesvit добавил 27.05.2012 в 23:50


Ну, во-первых, думаю, они бы уже отправили, за 5 дней то. А во-вторых, может им позвонить, чтобы успокоить себя?[/QUOTE]

это значит что мне его отменили?
 

Snooplol

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
7
0
0
Москва
Анютк@, спасибо так и буду вычислять:) А размер какой этого налога в %? Не знаете?
 

Julliana

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
0
0
Уфа
Help, please!=)

Здравствуйте!
Я новичок в покупках с американских сайтов, недавно увидела сайт картерс, и сразу так захотелось всего и много!:aj:
Подскажите,пожалуйста, будет ли выгода, и насколько она реальна?
К примеру, делаю заказ с русского сайта на 3200+доставка 600р.Если те же вещи через шипито заказать, какая примерно выгода насчитывается( если несколько упаковок в одну делать)?
И еще, заказ на картерс надо будет самому оплачивать? И как потом эту информацию передать в шипито?
Заранее благодарю за помощь!:)
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
у меня в Опере пишет invalid. на все коды, а в Хроме,принимает,но пишет Not Applied
хотя сумма больше 100 баксов

ну что за издевательство(((((((
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Тоже воспользовалась Вашей подсказкой, обещали вернуть разницу в 20% с заказа от 17.01
а у меня заказ от 12.01 и тоже есть вещи из клиранса. А что туда писать и куда? Ни разу с таким не сталкивалась ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.