Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Испахабился мист этот, а ж бесит. Может это у меня одной проблемы с ним начались... Раньше всё как "по маслу шло", без инцидентов.
А тут, только на протяжении последних трех месяцев потеряли две мои посылки у себя на складе в штатах. Деньги за вещи уже месяц возмещают.... то у них Зоряна в декрет ушла, то еще какая-то собака куда-то ушла...капец короче. Плакали мои денежки, я так поняла.

На прошлой неделе объединила в бокс 5 посылок, которые уже были получены мистом. Просыпаюсь утром - эти уроды выслали мне из этого бокса всего лишь одну посылку. А остальные 4 штуки опять вернулись в "мой кабинет". На кой ляп мне эта одна посылка с трусами сдалась лететь?))) Еще и заплатить за неё 20 баксов за пересылку. И где у упаковщиков логика? Объясняет Володя это так: "Я не могу сказать, по какой причине их не выслали. У меня нет доступа на склад и не вижу ваших посылок." Я не долго думая, попросила его всё-таки поднять свою пятую точку и сходить-таки на склад, который скорее всего не за километр находится. Как оказалось, мои посылки просто не были замечены упаковщиками на полке. Моего начальника с работы на них не хватает, работали бы как положено.

Теперь еще и таможню месяц ждать. Заколебали.
Сто процентов у таможни с мистом личные договоренности. Отстёгивают им за то, чтобы наши посылки под расстаможку попадали. Вот и шманают их львовские таможенники. Они же тоже кушать хотят круглый год)) А тут еще и Евро2012, и новый Кодекс - есть на что съехать, в случае задержки.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите, пожалуйста, сайтик с хорошим ассортиментом детской обуви (интересует на годовалого ребятёнка), который принимает наши карт и на мист отправляет

на чилдрене, крейзе, картерсе и 6пм уже пересмотрела :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Eniki, на любые


у меня в 59-м ехал МакМини, так на коробке приклеен кусочек бумажки, красивый, розовый, и на нем от руки подписано "Mac...и все технические характеристики", сижу и думаю, а че эт вдруг ее подписали ))))
 
  • Like
Реакции: Eniki

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
уже полтора года как мист транспортирует мне посылки, но никогда не платила курьеру

не понимаю этого, курьеры за каждый адрес доставки получают деньги, почему им надо еще платить?

Это не плата,а на "чай".В кафе официанты тоже получают з/п, но на чай оставляют почти все,так же таксисты,парикмахеры и т.д.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
И я все жду-жду 43 и 45 :(, надеюсь хоть како-то сегодня на таможне увидеть
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Девочки в потеряшках костюмчик Картерс тройка 2 бодика и штаники Панда р.24м. может к кому приехал. Подскажите что в таком случае делать нужно? В ордере с Картерс костюм указан как отгружен, а в пакете с вещами его не было. Зато в другом ящике обнаружила легинсы Картерс р.5л., может кто потерял, обращайтесь
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
пробовала через прокси зайти..получилось и в корзину товар положился...

за то что сумку(тяжелую) помог донести....было опаздывала на поезд так ехали по встречной...

Спасибо, ща зайду))

Ну случай с такси ведь экстраординарный))За такое, понятно, что надо дать на чай - это, так сказать, доп.услуги, которые вы оплатили, а просто так - не за чем! ИМХО! И курьеров это тоже касается)))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! ни у кого в ШТАТАХ посылки не проверяли?
у меня посылка с косметикой висела долго неотправленная
дозвонилась - грят, проверяли нет ли там духов
вот так вот)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
как позвонить по этому номеру в мист 18002889949 звонить буду из Киева пробывала через Skype только с телефона он автоматом прибавляет +38 иговорит не достаточно денег на счету . Как звоните Вы?

В Skype при наборе выберите флаг США, код автоматически изменится на +1, далее введите номер.:yes:
 
  • Like
Реакции: Helga900

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
poklik, проверьте ещё в гугл-кошельке статус данного платежа.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
elenyou333, или уточнять, чтоб обувные оставляли. Всё-таки обувь в чём-то хранить надо. А куда приятнее хранить брендовую обувь в родных коробках :curtsey:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а больше всего мне нравится 7 пункт 374 :):

7. Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або міжнародних експрес-відправленнях, у несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 300 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.

заОФФтопили мы конечно немного, извиняюсь перед всеми форумчанами и прекращаю этим заниматься :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ukrainka, не факт, мне на фактически вылетевшие посылки 21 числа, инвойс был выставлен и 20-го и 22-го
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Так Электрон и Виртуал(Интернет) это совсем разные карты.
У меня Виза Интернет Привата, расплачиваюсь больше года уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.