Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Полина.zp,
Мне тоже отправили в понедельник оплаченную 16 посылку.
После того как я отправила письмо-подтверждение об оплате прошло 5 рабочих дней, и отправили. Судя по отзывам, у них стандартно 5 дней собирают. В понедельник оформила еще один заказ, сразу оплатила и подтвердила, наверно, на этой недели не отправят еще. А я как маленькая жду эти посылочки, каждый день просматриваю свой заказ, в общем, в детство впала.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Девочки, помогите советом. Часто заказываю на Саса и также часто сталкиваюсь со следующей проблемой :( Начинаю по ссылкам собирать корзину и при добавлении некоторых продуктов (всегда разных) она начинает слетать :bu:
Я уже и так и сяк, и в разном порядке добавляю. Иной раз плюну и выкупаю, что выкупается... А иной раз ну никак нельзя без некоторых продуктов, т.к. на доставку не хватает на бесплатную. И вот добавляю я их, и бац, опять у меня вместо 15 товаров в корзине 10 (к примеру) :bu:
Что делать, как быть? Есть какие-то решения? Или это только у меня такая проблема?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Luda243, так фришип закончился в 20.00 по Москве...
Не переживайте, очень скоро он снова "нарисуется" :ad:

Масло такое - не пробовала, ничего сказать не могу...но судя по количеству положительных отзывов на него (133 reviews) - должно быть хорошим :yes:
 
  • Like
Реакции: Luda243

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девочки, кто-нибудь заказывал бижутерию с сайта? Как качество?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
интересно какой у них утешительный подарок?надеюсь не ерунда какая-нибудь:fe3ef949c3de:

Огорчу Вас - именно ерунда :(
Кошелечек какой-нить в пайетках или миниатюрка продукта на их усмотрение (это из личного опыта получения утешительных "подарков")
Но может быть Вам повезет больше - пришлют что-нибудь приличное :ad:

Мне тоже письмо об отсутствии двух позиций в заказе пришло...подожду, пожалуй.
Выбора Sasa не предоставила в этот раз, а совсем отменять заказ - не хочу. Не факт, что то из-за чего собсно заказ делала смогу потом поймать по приятной цене.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
У меня такая же история, только номер дали 31-го. По всем системам отслеживания проверяла - глухо :aq:
У меня с Testerkorea отшипили тоже 31.07 - не трекался, только 03.08 появился - поступил на почту Кореи.
Так что это у них там чего-то случилось...
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Девочки,а у всех такие проблемы или только у меня? Собираю корзину,захожу чтобы оплатить,а там пусто...раз 10 так....:ak::ak::ak:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
у меня глюк((( никак не хочет бесплатную доставку давать(((((
куки почистила - страна овер локейшен(
что еще сделать(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Только сейчас пришло Dispatch notification к заказу от 24.08.
Ох, не торопясь собирали и отправляли они то, что мы заказали в период акции:crazy:
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
~Колибри~, Таня,на мой вкус лучше.Они нежнее, плотнее и расход у них меньше ( у меня так). Что то близкое-Локситан синяя пенка,но она и стОит гораздо дороже
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ой девочки!
еде удержалась:) увидела сообщение про шиллс и побежала в инетбанкинг деньки кидать, а потом на последнем этапе передумала, вспомнив про эпрани (они вчера приехали в город уже) и имеющиеся слипин паки....эх тренерую силу воли:)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я отметилась, поймала румяна вожделенные совершенно дикого цвета :ag:, пришлось покупать (( когда же это закончится, бесконечная трата денег ((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Day_kiry, у меня тоже от 22.07 заказ все еще Packing
Разве это долго? Я еще даже и не волнуюсь, в периоды акций и до недели собирать могут.

И разбивают заказы на разные посылки мне довольно часто.
Идут потом как им вздумается. Порой с большим отрывом.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mandarinca, я имитировала заказ со скидочными позициями - доставка стандартно бесплатная от 100$ только
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки просветите меня пож-та
я первый раз
фришип такой маленький поэтому точно корзину соберу
первое разница во времени какая например на украине 12 часов дня а там?
не хочетса акцию пропустить

завтра попробую собирать корзину по вашим хвастам
еще не могу найти ту штуку что 5 слоев кожи с ног снимает:ag:
а хочетса-посоветуйте сразу самую сильную

Lapachka добавил 10.11.2012 в 23:28
девочки и еще всей информации для новичка здесь очень много
но конечно же спасибо вам.

просветите бегаю туда сюда по темам ищу что же мне выбрать и часто попадаю на дневнички
скажите а на них можно подписатса?- пробывала найти но что то не вижу--типа метку поставить
а то дети отвлекли а потом прыгаю по страницам -ищу что то

буду вам благодарна за ответ

Lapachka добавил 10.11.2012 в 23:38
девочки подписалась на дневничек
но теперь почему я не могу найти его у себя?:bu:
весь профиль изрыла
завтра фришип а я еще не знаю чего хочу:ai:
 
Последнее редактирование:

Geryk

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
15
276
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите у меня уже 4 дня проверяется оплата, оплачивала paypal сегодня пришло письмо от Саса с просьбой прислать подтверждающее письмо от paypal, я переслала, но статус так и не изменился. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.