gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Kalen, сверху в углу если мне память не отказывает есть кнопочка а edit , вот и меняйте , ничего с джимбаксами не произойдет....кто знает во сколько у них там рабочий день начинается??
 
  • Like
Реакции: Kalen

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня почему-то двойная блокировка денег за заказ сегодня прошла ....... С этим магазином такое бывает?? В первый раз сталкиваюсь с таким в Джимбори. Совсем офонарели что ли??
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки поменяйте пожалуйста 50 Джимбаксов на 50 крейзиков.....Прямо срочно!!!!:)))

у меня нету крейзиков, ну прям очень хочется 100 джимбобаксов. :Mauridia_25:


подскажите как их выциганить у посредника? если заказ делался на него, а он говорит что нету?

а если в последующем через шипито заказ слать, то можно попросить джимбори саппорт чтоб отдельно по майлу продублировали номера джимбобаксиков? Как Вы свои получили-то?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
т.е. скидки будут в пятницу и в понедельник?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки - американочки, в планах появилась поездка в Америку, назрел такой вопрос: чем отличаются магазины Джимбори от Джимбори аутлетов? Качество вещей одинаковое? В аутлетах джимбобаксы начисляются при покупке? Скидочные купоны действуют? :ax:

В Gymboree outlet можно найти прошлые коллекции, иногда в "упрощенном" варианте. Так же сложно предсказать, что в продаже. В обычных магазинах есть последние 2-3 коллекции и много чего в разделе clearance из прошлых коллекций можно купить по смешной цене (особенно в сочетании с купоном).
Купоны нельзя использовать в аутлет -магазинах. Gymbucks начисляются при покупке в магазине и аутлет-магазине
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
honey5, по размерности в см не подскажу, но они достаточно точно дают сопоставление к европейским размерам в их размерной таблице. Например, на 27 европейский идёт их 10.
А Вы уже брали обувь Джимбори? Мне она по качеству не очень нравится, какая-то дубовая...

Ага, и ещё где-то в хвастах видела, что балетки размера 5 подошли на европейский 36.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, спасибо большое за поддержку :) А то я уж расстроилась, что карту мою забраковали. А в крейзи 8 там также пишем биллинг и шиппинг как в джиме?
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
ЮККИ Спасибо большое за разъяснение...
значит мне нужна обычная классическая карта без CVC кода!?
а вот еще такой вопрос... через paypal в джимбори можно расплачиваться?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Правильно, сейчас не покупаю, так как знаю, что есть купоны, джимбаксы итд, но
первые месяц-два инет-шоппинга я скидками не пользовалась, так как просто не знала об их существовании, и всё-равно была довольна!
Кстати я уже забыла когда последний раз покупала что-либо детское в городских магазинах. После покупок в Gymboree, GAP, ... я на детскую одежду в наших магазинах смотреть без слёз не могу.

+1 000 000,00 (мильон :ag:)! Недавно зашла в детский местный магазин(не бутик:ag:) и прикинула во что бы мне обошелся комлект на лето(как в джимбори- от носков до панамы)- в 2 раза дороже как минимум с учетом доставки. И по первой тоже мела все подряд без скидок и купонов, а теперь жду акций и покупаю купончики:ag:! Ученая:ae:! Ну а про азарт интернет покупки и говоорить не приходится:ah:
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
CoolEk, зависит от модели..., мокасины нам не налезли на пухляшку, а вот сандалики с липучкой - нормально....
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
НаталияЕГ, Блин, наверное :ag: А я и не поняла.
Светлана 987, Если только вчера купили, то сегодня пришлет :yes: не переживайте.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Соорентируйте, плиз, почём джимбаксы купить-продать?
http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&LH_BIN=1&_nkw=gymbucks&_trksid=p3286.c0.m301
приблизительно я понимаю 1/3 от цены

Кстати девочки , написала в джимб и мне прислали мои джимбаксы :))
И вопросик, могу ли я применить 2 купона на джимбаксы в одном заказе??? вроде там только одна графа...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, подскажите.... У джимбаксов есть какой-то срок ? Если не успел ими воспользоваться, ими можно будет пользоваться в следующий раз?

нет, они привязаны к определенному периоду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.