Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
A_leksis, не видно, очень мелко. У меня нет кнопки Оригинал.
Обрезала скрин и вставила в предыдущее сообщение. У меня эта кнопочка есть почему-то :bw::bw:, и в чужих сообщениях тоже (прикрепила пример).
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
АЛЬБИША, то же самое было!!
причем с разных браузеров... я почистила браузер (у меня Хром), может совпадение, но мне помогло, заказ оформила вот пару часов назад :)
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, подскажите, плиз...
я сформировала заказ на 250, (Слава Богу применилась многоуровневая.. а то я с ней намучилась), но после сообщений выше, где писали, что все проходило, а в итоге Вс не включала многоуровневую.. мне стремно...
а если сделать заказ, оформить, отправить НО ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ НЕ КЛАСТЬ, пока от них не придет письмо, что и сколько они отправляют??? или есть вероятность, что это тоже не поможет или модели могут быть потеряны??
может кто-то слышал или делал так? спасибо)
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Мне кажется, что отсутствие бирки с возратом никак не связаны. До распродажи пришли две термалки без бирок, раньше я и внимания на это не обращала, думаю, бирки не везде прицепляют.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, ой, извините, поздно увидела... рада, что получилось и без меня!
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нить хочет присоединиться - заказываю обувку по коду 50BOOTS, экспресс в Питер. Оплата при получении, сумму доставки делим пропорционально сумме заказа.. У меня пока на 100USD получается, могу еще на 75взять. Пишите в личку!

П.С. Надеюсь, меня не забанят - я не занимаюсь совместными покупками, просто тут такая возможность подвернулась..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, тут спрошу. Напомните плз, зонт - это +10 или 5 баксов? А карта СРК без кода вроде же не считается, если они сами кладут или все равно 5?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки! А есть ли тут случайно кто-нибудь, живущий в Тайланде-Индии или что-то вроде и заказывающие туда Вику?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Girl Racer, вопрос немного некорректный. Что значит двойные бонусы на reward cards? Эти карты уже сами по себе есть бонус. Их давали за заказы в ноябре. Пару раз была акция, когда по коду клали дополнительную карту в заказ, итого, их в заказе должно было быть две штуки. Но это относится к ноябрьским заказам. Карты эти можно было применить в последующих новых заказах, сделанных до 26-го декабря. Но для этого: во-первых, вы должны были сделать заказ в ноябре, а не декабре. И, во-вторых, вы должны были получить посылки с картами и применить их, именно, до 26-го декабря. Если посылка к вам еще не доехала, значит вы опоздали с применением, эта кампания уже завершилась, к сожалению.

Получить кредитную карту ангелов можно только резидентам Америки. Если в декабре вы расплачивались за свой заказ именно этой картой, то двойной бонус автоматически начислился вам на эту карту. Когда будете делать новый заказ и расплачиваться этой же картой, можете использовать этот бонус.

Velory добавил 23.01.2013 в 12:27
Мафа, ааа... ясно теперь, что имелось в виду. я и не поняла сразу, что речь идет о бонусах для ангелкарт холдеров...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Girl Racer и Мафа

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
OlgaFox25, Где это вы такое слышали? Да, отменят многоуровневую на время распродажи, которая начнется как раз 21-ого, она, возможно будет действовать как в прошлый раз лишь несколько первых дней, а потом ее не будет до августа.
Не наводите панику))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PERFECTION, честно, не представляю, как такое голосование осуществить - не все ведь пробовали ВСЮ коллекцию. У меня есть только 5 лосьонов, которые я брала ещё в те славные времена, когда они по $1. А сейчас столько новых + летние лимитки. Как тогда голосовать? Надо это обдумать.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, такую красоту и за 10$ не грех взять :ay: Я как раз мучалась выбором сумки для тренировок и вообще выездов, на дачу например. Большое спасибо благодаря Вам я решила эту проблему :clapping:
Всегда рада помочь! :boast: кстати, роза и ремешок нат. кожа:yes: мелочь, но приятно :tender:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, спасибо :ax: А где его вводить надо? Я совсем чайник в этом деле :ah:




У меня где то на 140 получается :yes:

На первой странице корзины надо поставить галочку где Offer code.
Потом после страниц с адресом и датой доставки будет страница с 3мя пустыми ячейками - в одну из них надо вводить. Еще при такой сумме можно ввести код TIERVS - скинет 15 дол
 

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Девоньки подскажите плиз. Льняные брюки клеши, или прямые на ОТ-68,ОБ-96-98.Какой размер брать 4 или 6?Померяла сейчас свои брюки которые нормально сидят, в разложенном виде полу обхват бедер 50-51, талии-38-40.Извените, что в вклиниваюсь не в ту тему, тема размеры не очень активная…., а надо срочняк))))Спасибо!
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, а никто не знает, как выловить вещь, если по всем кодам пишут
This item is no longer available.
но я точно знаю, что в стоке она есть :bu:

Мафа, спасибо большое! это я знаю.
Но вещь в корзину не добавить ни в одном размере.
(хочу взять купальник, низ у меня в корзине, но если бы я его хотела по коду найти и добавить, то нет вообще по любому коду и в любом размере,
вот хочу верх от купальника выловить, но ситуация аналогичная This item is no longer available. -без вариантов выбора и добавления в корзину
надеюсь смогла объяснить )
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.