Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Ян, спасибо большое за совет! Но противозачаточные мне нельзя - мы планирующие, а гормоны боюсь - не опасно? я по-старинке помню о жутких последствиях гормональных таблеток...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Медюрист, В инете почитала, ясности не внесло или я не нашла грамотной статьи.....
Есть ли смысл? Не опасно?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девушки, как думаете, если я сейчас летом закажу жидкий Са, жидкие витамины - всё детское, они сохранят свои свойства, если будут перепады температур, например глупый наверно вопрос
Аня, на хербе внизу в описании или в самом конце всегда есть предупреждения для препаратов, которые боятся высоких или низких температур, почитайте, может быть придется от чего то отказаться и заменить .
 
  • Like
Реакции: *Anuka*

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Девочки, подскажите, как различить, натуральные витамины, или синтетические?
И на хербе имеются и те, и другие, или только натуральные?
В нете читала несколько статей, что синтетические могут даже вред здоровью нанести. Надеюсь на херб.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
[OFF]Мне нравится другое выражение- Вопрос: Как правильно говорить, мы едем на Украину или в Украину? Ответ: Лучше ехать в Швейцарию. :) К сожалению, безграмотность процветает. :( Но выражения на УкрАину(Окраину) лично я не слышал никогда. Хорошо знаете Украинский? Например я сейчас нахожусь недалеко от нашей форумчанки AlaLiz, как тут разговаривают я не слышал нигде, например переведите фразу: "Фатюв шурує на бiцiглi", но это местные диалекты, это можно объяснить близостью Венгрии, Словакии, Румынии, Польши.[/OFF]

[OFF]Дед мой из Ровенской области, бабушка из Хмельницкой. Основная часть родственников живут в Хмельницкой. Так вот хмельничане частично не понимают своих же родственников з ровещiни. Я понимаю язык хмельничан, но свободно говорить могу только на кубанском суржике "балачка". И при этом мы друг друга отлично понимаем. :) Вашу фразу не понимаю.
По поводу на/в, проблема внезапно появилась с 1993 года, когда в Украине многие были "больны" независимостью... Лично видела по телевизору перевод "Санта-Барбары" со словами "гелiкоптер" и "слухалка", вместо "вертолет" и "телефон".
Вот статья где за и против http://www.memoid.ru/node/%C2%ABV_Ukraine%C2%BB_ili_%C2%ABna_Ukraine%C2%BB%3A_problema_predloga. Почитайте, классики писали и так, и так. В Советском Союзе увы все были настолько безграмотны, что прижился предлог "НА". А все мы дети Советского Союза... Люблю УКРАИНУ!!! :ay: [/OFF]
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
спасибо большое за ответ,как раз попью,а то с беременностью начал кишечник беспокоить-часто бывает метеоризм,а нам всего 4 недели,хотя говорят что на более поздних сроках такое случается. я пересмотрела свое питание-включила больше фруктов,думаю от этого может быть вздутие? что ещё можно попить для поддержки кишечника?

Почитайте этот пост
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Martynk, Схему вам хорошую расписали.Не удивляйтесь, что такой уклон был сделан на кишечник.В вашем случае есть все признаки слабости иммунной системы, особенно со стороны тонкого кишечника(там очень много лимфоидных образований и разнообразных клеток иммунной системы.).Хронизация процесса и длительность заболевания в течении десятка лет дает основания предположить еще о слабости меридиана тонкого кишечника(китайская медицина).
Поэтому поддержка тонкого кишечника -одна из важнейших задач, даже если
ничего особо не беспокоит.
Карнитин скорее всего у вас снижен в организме, точнее его синтез, ведь для этого необходимо достаточное количество аскорбиновой кислоты, железо(а при вирусной инфекции организм старается принудительно понизить уровень железа, чтобы ухудшить условия для размножения вируса), и главное-- нужно достаточное количество лизина.У организма который систематически борется с герпесом, уровень лизина крайне низок. А если нет лизина, железа, аскорбинки--не видать вам карнитина.Нет карнитина-нет энергии. Ну и нельзя со счетов снимать , что может быть дефицит аскорбиновой кислоты--и будет постоянная слабость.И может быть дефицит магния. Такой дефицит может тянуться годами.Кратковременные курсы аптечных витаминов сомнительного качества вряд ли могли принести заметный эффект.
Смотреть далее
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Не считаю дозу 100-по вит Е высокой.Высокая -это выше 400.Так что берите радугу спокойно.Если брали лецитин, не проходите мимо еще http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335. Для энергии может женьшень взять или что-нибудь из адаптогенов? Иногда можно давать зеленый чай в капсулах, но не злоупотреблять.А, и вот еще что.Йод-дефицитная территория или нет? Если да, в радуге нет его-надо отдельно брать.При дефиците йода может быть ужасная сонливость днем(человек ощущает себя квашней буквально, осталось надпись на лбу сделать--"не кантовать" .)



у него заболевание - гипотериоз, наблюдаемся у врача, принимает постоянно эутирокс. йод нельзя
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Я сравнивала цены стабилизированных пробиотиков с херба и примадофилюса у нас в апетеке, разнице в цене практически нет(( поэтому и хотела взять обычные с херба.
В каком месяце можно брать не стабилизированные, с октября или раньше\позже?

На многое нет разницы в цене, но зато есть разница в качестве.
Я думаю ноябрь точно можно. Если верить адресу на посылке, то шлют нам из Калифорнии. Посмотрите температуру с таблице внизу Climate: http://en.wikipedia.org/wiki/Moreno_Valley,_California.
Совсем у них там не холодно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, посоветуйте витамны или Бады. Понимаю, что мы вас разрываем.... Помогите)
После родов я как развалюха.
Хоть прошло уже тримесяца... ноги болят... суставы болят.. спина
болит... секс больно.. короче трындец полный... Еще может что
посоветуете для метаболизма...чтобы быстрее похудеть. Я кормлю
грудью. Спасибо заранее.
А почему бы не начать со стандарта в шапке темы? Без витаминов, микроэлементов далеко не уедешь. То, что вы описываете, бывает после родов довольно часто. И ощущение разбитости, и недосып.
Поливитамины: можно взять Радугу для беременных и кормящих, если у вас низковат гемоглобин. Либо, если все в порядке с кровью, то можно взять такие, например.
Омега. Можно купить любую, в первом посте есть ссылочки адекватные на неплохие варианты. Можно взять с повышенным уровнем DHA такие капсулы.
Лецитин нужен. Тоже первый пост, там ссылки есть.
И взять можно обычный цитатный кальций (такой, может быть), принимать на ночь.
Вот если вы все это пьете 2 месяца, а состояние не меняется-то тут надо думать. А вообще, должно взбодрить организм))
По поводу метаболизма. ИМХО, пока на грудном вскармливании ребенок, все сложно и лучше не ускорять процессы. У меня восстановилась фигура через полгода после прекращения ГВ. сама ( с легкой физ. нагрузкой)
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
vazica7j,
Смотреть далее

Ма-Маша добавил 30.07.2012 в 07:48
Светмоихочей,
Вопрос 71
Светлана, подскажите, пожалуйста, можно ли на ГВ пить Фитовит противоглистный? И нужно ли его сочетать с курсом пирантела, чтоб сразу всех и вся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Icy-Spicy

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
MZi, не) я сама их себе присмотрела) ещё до статьи):ad: Вообще, мне много что у них приглянулось):ay:
А еще девушки, кажется один мой вопрос остался без ответа. Мне 20, если я пропью курс коллагена+гиалуринку+аскорбинку - для кожи польза будет или в моем возрасте бесполезно?
А не вам разве Светлана отвечала, что лучше рутин+С :ag: (я так понимаю, тут именно акцент на возрастных (20ть лет) потребностях). Зачем вам в 20ть лет коллаген, гиалуронка они пока должны сами у вас неплохо вырабатываться. А вот укрепить венки, сосудики рутином с поддержкой витамина С - вот это было бы не плохо. Но решать вам) если есть потребности, то это уже другой нюанс).
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
как его применять на кожу, на прыщи. не могу найти такой инфы
Он же окрасит кожу, типа зелёнки.:ai: Принимайте во внутрь, возможно прыщи пройдут.:ad:

Девочки, спасибо за чеснок, усё учту.:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Уточнение к вопросу 64, #8064, стр. 807
Дополнительно при псориазе теперь можно заказывать алтей на 3-4 недели курс, адаптогены(особенно аралия), бузину черную, валериану лекарственную,зверобой,календулу лекарственную, лабазник,левзею, лимонник лопух, можжевельник,одуванчик,пассифлору,расторопшу,сосну софору японскую, фиалку трехцветную,шиповник элеутерококк.(это противопсориатические травы, почти все представлены на хербе.

Светмоихочей Светлана, спасибо за ответ, хотелось бы уточнить: эти травы представлены на хербе в виде витаминов или именно травяных сборов? Я не большой знаток херба, отсюда и вопрос. И, конечно же, дозировка, как часто и сколько раз в день их принимать, это обязательно все вместе приобретать или есть какие-то приоритетные?
И еще вопросик по ребенку, ему 8 лет, из жалоб только аденоиды, которые пытаемся лечить, не хочу, чтобы удаляли: что можно купить на учебный год для иммунитета (желательно витаминчики, а не порошки, он у меня порошки не очень любит), да и вообще для поддержания организма в целом, у него очень большие нагрузки. Спасибо.
 

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Светмоихочей, большущее-прибольшущее спасибо за подробный ответ
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в пробиотиках. Какие лучше заказать? Так как я в них ничего не понимаю, то пробую ориентироваться на отзывы. Самые популярные похоже эти: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006 или вот такие: http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Essential-Formulas-Inc-Probiotics-Original-Formula-60-Capsules/3620. Но и цена у них очень кусачая.
Есть смысл их покупать или можно что-то подешевле посмотреть? Вот таки например:http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892. Или какие лучше? :bu:
Планирую заняться кишечником. Бацилл подбираю в компанию к Крюгеру.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите, пожалуйста, можно ли как-то победить кандиду в легких? У знакомой проблема - после длительного лечения антибиотиками развилась какндида в легких, был пройден курс лечения низоралом, но через несколько месяцев она вернулась снова ((((. Назначен флюкостат. Как еще можно помочь организму?

Бетакаротин 25000ЕД. 2 месяца. Утро или обед, во время еды 1раз..
Аскорбиновая кислота 1000мг+500мг рутина. Вечер.
Цинк 50мг 1 месяц, 30мг 2-й месяц, 20мг-3 месяц.Утро или в обед.
Глютамин 5гр вдень в течении месяца. +Карнитин 2 гр в день в течении 1 месяца.+ Таурин 500мг. Утро или в обед.
Вит Д по 450МЕ в месяц-2-3 месяца. Если купить рыбий жир с вит А и Д- то тогда не надо пить отдельно. Утро.
Витамины гр В. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0 1 капсула утром.
Селен 50-100мкг(можно вит Е вместе с селеном в одной капсуле.)- обед, или вечер. Чеснок в любое время.
Молибден полтаблетки в обед или ужин 1 месяц. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298?at=0
Если есть –можно хлорофилл в маленькой дозе(по полчайной ложки 1 раз в день, в любое время)
Лецитин, рыбий жир как всем.
Пить надо все вместе в один день, чтобы восстановилась функция у иммунной системы и восстановилась естественная защита у бронхолегочной системы непосредственно. Вообще, стоит уточнить вид кандиды. Она бывает разная- кандида альбиканс, кандида глабрата, кандида крузеи, кандида парапсилозис и тд. Аптечные препараты эффективны против альбиканс, а против других разновидностей кандиды малоэффективны. Ну и ищите еще одного квартиранта.Кандида никогда не бывает одна. Она пришла с кем-то. Можно пропить пирантел на всякий случай.
Про пробиотики и клетчатку на забываем.Клетчатка в данном случае любая пойдет , но лучше акация, а пробиотики брать надо 2-3 разных по составу препарата, чтобы суммарно хватило на 45 дней приема без перерыва.
Я бы еще ДМГ добавила, но боюсь вы и так испугаетесь количеству пилюлек.

Светмоихочей добавил 18.02.2012 в 14:28
ksenchik, У вас четкая связь с приемом цинка? Орехи, семечки кушаете? В горсточке орехов цинка столько же, сколько в поливитаминах.Если от орех голова не болит- не будет болеть после поливитаминов.
У меня другое мнение по факторам, провоцирующим мигрень.Это кандида альбиканс, ее повышенное размножение в кишечнике, дефицит магния,и тд.
Коллаген для красоты пить вечером в дозе не менее 1чл+ вит С+рутин+кальций.Пить долго-не менее полугода.
 
Последнее редактирование:

Антонидочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
24
3
0
М.О., г.Королёв
Всем привет!
Посоветуйте, плиз, что-нибудь для нервной системы!
Наши аптечные варианты не справляются (типа валериана, пустырник,персен, негрустин и т.д.). Одна без помощи и поддержки с двумя детьми. Стала монстром...
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Светмоихочей, Света.я опять за советом)))у мамы моей(62 г.,вес в норме) периодически повышается давление(хотя раньше была гипотония),диагноз гипертония уже поставили.Так вот при повышенном давлении(160/80 напр.) пульс 55-это что значит?Еще недавно лежала в больнице с мерцательной аритмией.Уже заказала ей омегу,ку10,витамины гр.В,таурин,магний,кальций,рутин и вит.С.Вот боюсь,как это повлияет на её пульс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.