Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Но убивает другое -- саса пришла меньше чем за 3(!) недели, со киссмэйкапа за три, с другого тоже... А с айхербом вечно дикие ожидания.(с)

вот тут я согласна.со всех сайтов.из разных стран..(сша.китай и англия) мне пришли мартовские посылки стандартно месяц +-3дня.. и никакие проблемы почты их не каснулись, так что я не склонна винить почту России в задержке мартовских посылок, на мой взгляд, виноват продавец(айхерб).
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, да что ж такое... А это давно было? Может и мне написать ей, может, ответит? :( Я видел на каком-то форуме девушка с почты именно так и писала, но там вроде трекинговые номера писали типа XX*********XX... Это, наверное, она и была, и наверняка у неё есть доступ к внутренней сети почты, где безтрекинговые прописаны...
Мне хоть бы пару слов, что она у нас и никуда не делась - и то спокойнее...
 

ksusha_7878

Новичок
Шопоголик
Если написано,что можно отследить, значит, в идеале так и должно быть. Вы доплачивали 10 долларов за отслеживание?

Нет я не доплачивала что то дополнительно. Этот номер с указанием, что можно отследить, стоит в моей истории заказа. Если честно, я даже не знала, что можно доплачивать и иметь возможность отслеживать:(((
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила сегодня посылочку от 15 апреля .Оперативненько:yes:

Ааааа.... Начинаю ждать свои апрельские - от 11 и позже! :clapping:
После Вашего сообщения срочно с плоскогубцами и отвертками отправилась с 2-мя малыми замок на почтовом ящике менять! Собрала всех мужчин подъезда - гайка от старого, зараза, не откручивалась - у детей праздник, их заугощали конфетами.! :popcorm1:
Теперь на ящике замок - и можно ждать извещений!

Завтра по плану скупить шоколад в местных магазинах и перед зеркалом потренировать заискивающие улыбки! :ad:
 
Последнее редактирование:

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
ой Катя из айхерба мне ответила :clapping:-

спасибо за Ваше письмо.
О том, что увеличились сроки доставки в эти страны руководство осведомлено.
Процесс доставки заказов происходит таким образом, что все посылки, идущие на Украину и в Азербайджан передаются компании DHL, которая в свою очередь грузит их в самолеты, доставляющие заказы в Ваши страны. После того, как заказ оказывается на Вашей территории ответственность за доставку ложится на местную почтовую службу. К сожалению, на данный момент у нас нет контроля над тем, что происходит внутри страны и с какой скоростью доставляются заказы.
Вы можете частично отследить Ваш заказ на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/

В нашей работе абсолютно ничего не изменилось с тех пор когда Ваши заказы приходили за 10-14 дней. Такие массовые задержки говорят скорее о транспортировочных проблемах, перегрузке или задержке на таможне. Мы вместе с Вами пытаемся выяснить причины этих задержек.

Спасибо Вам за терпение.


чуть наполнилась оптимизмом ))) хорошо,что она ответила, а то я уже обижаться собралась ))) написала ей спасибо за ответ и за желание помочь.

Радостнее стало)) хоть что-то можно теперь отследить!))
http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=9157698-0
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Люди в розыск подают, а я сижу спокойная - жду от 16.03, две от 19.03 и одну от 22.03. Уж если люди в феврале свои сентябрьские посылки получали, значит инам волноваться не стоит!
 

Shushlaew

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
25
24
3
Волгоград
Нус, темка помогла, получила вчера мартовскую посыль -от22
все в отличном виде, даже сама коробка))
видимо надо привыкнуть к новым срокам доставки -теперь 2 месяца(((
так что Волгоградцы -встречайте свои заказы

А моей от 21 марта нет,а подруга за 10 марта не получила.:aq:
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Simply Mary, а просто не на кого обижаться) iherb выслал, таможня и почта - работают))) если у Вас посылка с отслеживанием - можно отследить ее путь - и вот тогда уже жаловаться будет кому и атаковать заодно))) а если без трека - то остается только ждать...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
tessa_wens, сроки доставки несколько увеличились, к сожалению. Сейчас начинают приходить посылочки от 18-20 апреля. Я сегодня получила от 20.04, от 19 апреля еще жду. Ваши, скорее всего, прибудут чуть позже, ждите:Laie_13:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А есть, кто еще от марта посылки не получил? У меня было 2 посылки от 15,03 и 17,03, от 17 марта получила, а от 15 до сих пор жду! :(
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Украина, мартовские все получили? моей от 19 марта так и нет, от 13 апреля, кстати, тоже((((

А у меня февральской нет, конец марта не получен и апрель весь гуляет.

На этом ай=хербу говорю "пока":br: - и буду делать заказ на другом сайте - и цены есть гораздо получше - и даже если через посредника - выйдет как у херба - но без головняка и потерь... Хватит дарить свои денюжки кому-то... Не может сайт гарантировать доставку посылки - их проблемы - я не обязана за это платить свои деньги (которые мне не с неба падают - а зарабатываются) и нервы тратить..

Представить не могу - что-бы своим америкосам - они могут сказать "извините ждите, Ваши проблемы если заказ утерян" - уже бы по судам затаскали...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Москва. Получила посылку от 30 марта!
Вечером заходила к ним, ничего не было, а посылка оказалась в запечатанных мешках, с утра извещение уже лежало в ящике.
Жду от 22 и еще одну от 30 марта.


Всем желаю быстрых посылок!
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
на нашей почте таки грымзы сидят ,что шоколадкой явно не отделаешься)) и постоянно куча народу так что как ее пихать эту шоколадку даж не знаю)))вот бы и мне звонил почтальон и звал за посылями
 
  • Like
Реакции: ***Оксана***

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ой девочки, ну хватит воду мутить! Хотите действовать - действуйте, ведя переписку с хербом!
Никто ж насильно не заставляет заказывать, ну чувствуете, что дурят вас, ну так не заказывайте) ищите другие магазины, переплачивайте за треки, и получайте - пользуйтесь в своё удовольствие).
Если кому то интересно, заказываю с 15/09/2011г. Пока не было случая утери посылки, ттт!! Очень верю, что весь март мы обязательно получим, мои дорогие хербоманы)).
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
Девочки, попробовала оттрекать свою посылку и увидела, что должна идти через Росан . 03.05.2012 был экспорт из Германии, но отследить посылку на официальном сайте Росана не могу. Пишет, Пробачте, потрiбний номер вiдсутнiй в базi даних пошти. У випадку, якщо вiдправлення було вислано менше 2х днiв тому, можливо його ще не додали в базу даних. Будь ласка, перевiрте знову пiзнiше. НО с 3 мая прошло больше двух дней! Подскажите, пожалуйста, получается что посылка затерялась у них ?

нет, просто еще прошло мало времени и посылка еще не импортирована Украиной. я вчера получила росановскую посылку, там от экспорта до импорта прошло 6 дней, а сейчас еще праздники так что будем ждать, у меня тоже посылка от 20 апреля в таком же состоянии "03.05.2012 08:47 Radefeld, De Експорт"
 
  • Like
Реакции: nyra

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
в посылке дорогие витамины для мужчин после 40 лет:) вот и переживаю за этого мужчину... он же на них надеется:) наверное:ae:
а вот кому пришел мой бронзер, минеральная пудра и дезодорант, вот вопрос?
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
получила сейчас от 18.03 - 1 штуку)))
:boast: и к нам пришла посылка от 18.03!!!
муж внезапно решил на почту заглянуть, а тааам!!!! :bo: посылочка моя родненькая)))))))) ну хоть немного полегчало...
вопрос про 2шт от 28.02 и про все апрельские остается открытым :( где??? скорей бы!!!
шла посылка, как обычно - через нимцив:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
По моим подсчетам бесплатная доставка часов до 11 утра будет или 10.
кстати, в прошлый раз я тоже считала, что до 10 утра по-киевскому и до 11 по-московскому времени должно быть, а было дольше на сколько-то часов :)
я так поняла, что они считают не по-хербовскому времени, а именно, чтоб закончились сутки во всех часовых поясах :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.