Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
areadna, а как же их назвать, коли они так называются))) Предложите, Фель поправит.

Snow_Maiden добавил 17.01.2012 в 18:52
Фель, а ты железо брала по показаниям или так?
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: stellalata

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светик, я снова к Вам. Как-то апрель прошел в работе, забросила БАДы. В общем, давненько такого не было: ПМС накрыл так, что готова была бросаться на всех + общая усталость. Вернуть назад всё, что пила (витамины Нью Чаптер + фолиевая, Лецитин, рыбий жир, глюкозамин + хондроитин, ну и курсами Ку10, Л-Карнитин и Магний, келп, селен, цинк и готу-колу), или еще чего добавить? Или нужно было просто магния попить? Но боюсь, т.к. в последнее время диастолическое давление выше 70 не поднимается (а для меня это ужОс), а систолическое в норме, ну иногда повышенное, что тоже не есть хорошо.
В общем, как-то я рассклеилась в последний месяц.
Можно магний в щенячьих дозах пусть это будет 1\8-1\4чл без горки 10 дней.Конечно витамины, лецитин, ку 10,рыбий жир. Селен, цинк пока не надо.Келп надо.Готу колу можно.Потом через месяц глюкозамин\хондроитин.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, Ольга, спасибо большое за ответ.
То есть энзимы, 3 раза в день (при трехразовом питании)? А то я думала, что по одной капсуле в день
А лецитин и омегу в холодильнике храните или просто в шкафчике можно? но у нас в квартире жарко, 28 градусов

Энзимы папайя, что у Вас по ссылке, в таблетках. Сладкие такие таблеточки. Безвредные, не вызывают привыкания. На баночке написано 1 таблетку с каждым приемом пищи.

Лецитин в любое время года в холодильнике открытый. Омегу летом в холодильнике (открытую), зимой можно просто в шкафу.

У нас тоже жара кошмарная... а сплит боюсь еще включать. Как начинается сезон сплитов, так мы все болеем... :(

MimoProhodila добавил 14.06.2012 в 13:43
насчет анемии я не знаю

ну тогда и не рискуйте с железом. :)
 
Последнее редактирование:

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Светмоихочей, пожалуйста, может быть Вы сталкивались с низкой температурой тела, на что обратить внимание? переживаю из-за мамы...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо Вам преогромнейшее!
Забыла еще, а для сердца маме ко всему этому что-то можно добавить (врачи вроде ничего серьезного не находят, но иногда болит, особенно когда сильно понервничает, может http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0)?
Это просто антиоксидант.Он не помогает "от нервов" и "от неприятных ощущений в области сердца". Это общеукрепляющее. Тогда лучше цитратный магний купить.Ну и коэнзим ку 10...
 
  • Like
Реакции: kuz и zaj4ixa

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал аргинин? Читала, что его надо принимать с лизином...кто как принимал? какая схема?
ПС..мне две посылки пришло))) сижу пахну кокосом, нюхаю лецитин и разглядываю баночки))) прияяятно))):ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Толщина ногтей больше от биотина зависит, чем от кальция. Встречала массу людей с хорошими ногтями, но выраженным остеопорозом. :yes:

Светмоихочей добавил 05.01.2012 в 16:59
Посчитайте сами, сколько кальция в составе пище вы съедаете. Вопросы по тому-есть дефицит или нет-сами отпадут после расчета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
В основном желтизна при заболеваниях гепатобилиарной системы бывает. Но бывают исключения.У меня был такой пациент- желтоватые белки+сосудики красненькие(зрение снижено), но не пьет, не курит, питается правильно, печень никогда не болела и не болит.Не китаец.

Вот-вот ,точно (питается конечно не совсем правильно).
И что же делать? Неизвестно?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Подскажите, пожалуйста, аналог этого каротина http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559
есть в больше дозе:
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-25-000-IU-Vitamin-A-Activity-200-Softgels/24174

вот подороже похожий http://www.iherb.com/Solgar-Dry-Beta-Carotene-10-000-IU-250-Tablets/15060

если взрослому и не делить капсулы, то вот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884
Там капсулки целые, не раскроешь.
 
  • Like
Реакции: Ljudmilka

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, периодически это как? И от этих Гималаевских продуктов совсем нет эффекта для организма?

Кстати, сейчас принимаю такую Трифалу http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Triphala-500-mg-180-Capsules/1594?at=0Картинка (для просмотра нажать) , ну небо и земля с Гималаевской http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Triphala-60-Caplets/3743?at=0Картинка (для просмотра нажать)( я в расстройстве, я ощутимо чувствую разницу(( Я не совсем пока могу объяснить, но если кто то пил Трифалу от Гималаев и эту, тот меня поймёт( Хотя я не скажу, что она плоха, но она как то проигрывает той, это точно(. И если кто то начал знакомство с Трифалой именно этой фирмы, попробуйте Гималаевскую прежде чем разочароваться в ней)))
Периодически, это значит закончился один препарат и сразу начала пить другой :ag:.
Никакого эффекта от трифалы и Derma care не почувствовала, Ним пью только две недели и сказать толком ничего не могу, а вот HemaCare однозначно работает. Лицо стало чище, намного свежее, секреция сальных желез уменьшилась в разы (обычно у меня волосы жирнятся очень быстро и приходится их мыть каждый день, а с этим сбором стала мыть через день, через два). Я все грешу что из-за хронического тонзилита у меня постоянное отравление токсинами собственного производства, а эти травки как раз эту интоксикацию сняли (могу ошибаться и с удовольствием послушаю мнение Светы).
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Девушки, добрый день, внезапно такая проблема: что-то со мною после родов случилось, начинаются КД дней 10 и продолжаются столько же
ладно еще, если бы не было такого дискомфорта, но это уже просто из ряда вон: вчера почуяла недомогание, пару раз было сильное головокружение, стало тянуть низ, заболела печень - стандартное начало моих КД, но прибавилась боль в сердце, пульс стал слишком учащенным, появилась тяжесть при вдохе-выдохе, даже не могла ночью уснуть - нехорошо и все тут :(
быть может кто-то сталкивался или знает, какие в таком случае можно попить БАД или гомеопатию? помню, что-то подобное есть у Битнер при климаксе, хотелось бы найти аналог с Херба для облегчения начала КД (от боли внизу принимаю гомеопатию - помогает хорошо, но от подобного общего тяжелого состояния не особо)
Буду очень благодарна!!! :ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Где-то я читала, что нужно высыпать содержимое капсулы в теплое молоко, если через несколько часов получится что-то типа йогурта, то живые. Не знаю можно ли так проверять пробиотики или это миф.)
об этом уже не раз писали) слишком много факторов из за чего не получается йогурт, а мы будем думать на пробиотик :popcorm1: да и не вся живность любит молоко))

Девочки, посоветуйте все-таки витаминки женские,чтоб без побочных эффектов в виде повышения веса, запоров и т.д. Пожаааалуйста
сообщите ваш возраст и вам посоветуют витаминки)) а по поводу побочных эффектов))- это уже индивидуальные особенности организма))
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Hundai, Биотин отдельно пить не начинать!
Доза большая.Он один, без братьев-других вит гр В и микроэлементов. В высоких дозах может повлиять на уровень глюкозы крови, у некоторых может быть легкая аллергическая реакция,в виде покраснения и сыпи.Поэтому пить его лучше вместе с другими витаминами и микроэлементами, даже малодозными, тогда неприятностей не будет никаких.
__________________
Cвета,спасибо за ответ!Я тогда дождусь свой заказ с артишоком и липоевой к-той,пропью месяц и уже после этого к биотину закажу витамины.Правильно?!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.